Не планирую пить, а пью.

Да.я уже две таблетки от головной боли выпила.хорошо успела с дочкой на мультики с утра в кинотеатр съездить.сейчас лежу пластом.
Вот суббота называется, приехало начальство и выело весь мозг чайной ложечкой. А как твоя головушка?
 
Доброе утро. У меня в личку сообщения не проходят. Просто висят и все. Хрень какая то.
Привет.у меня тоже такое было.как сама?я жрать готовить буду.надоело уже.уже незнаешь,как извратиться.:skov:
 
Привет.у меня тоже такое было.как сама?я жрать готовить буду.надоело уже.уже незнаешь,как извратиться.:skov:
Такая же хрень. Подзадолбало у плиты стоять, но у меня два взрослых мужика. Короче надо научится тазами, чанами или чем там еще готовить. Может время свободное появится)
 
Такая же хрень. Подзадолбало у плиты стоять, но у меня два взрослых мужика. Короче надо научится тазами, чанами или чем там еще готовить. Может время свободное появится)
Мои только на кухню бегают.только и слышу-хочу есть! :pcorn-:дочка то ладно.а муж постоянно на кухне ошивается.вообще бесить начал, если честно.утром ему про развод сказала.если не изменит отношение ко мне.приходит с учебы и лежит.с дочкой не общается.не помогает ей ни в чём.никуда не ходит.короче,накипело.:girl_prepare_fish:
 
Я бы уже с ума сошла. Мой работает много. Если три, четыре дня с утра до вечера вместе, это ппц. Я становлюсь злая как бобик, хотя он ничего плохого не делает. И поможет и сыном пообщается. Вот что за фигня такая...
 
Я бы уже с ума сошла. Мой работает много. Если три, четыре дня с утра до вечера вместе, это ппц. Я становлюсь злая как бобик, хотя он ничего плохого не делает. И поможет и сыном пообщается. Вот что за фигня такая...
Ещё три месяца так жить.потом четыре месяца вообще его видеть не буду.только созваниваться.уже иногда думаешь-хоть бы нажрался, что-ли.пьяный он весёлый хоть.а он тоже бросил,я так поняла.я ему предлагаю-он отказывается.гад! :-D
 
Ещё три месяца так жить.потом четыре месяца вообще его видеть не буду.только созваниваться.уже иногда думаешь-хоть бы нажрался, что-ли.пьяный он весёлый хоть.а он тоже бросил,я так поняла.я ему предлагаю-он отказывается.гад! :-D
Три месяца целыми днми дома это жесть =-O спаиваешь, избавляешься:-Dмоего хрен споить, он совсем не алкоголик)
 
Ещё три месяца так жить.потом четыре месяца вообще его видеть не буду.только созваниваться.уже иногда думаешь-хоть бы нажрался, что-ли.пьяный он весёлый хоть.а он тоже бросил,я так поняла.я ему предлагаю-он отказывается.гад! :-D
Четыре месяца, вот почему у тебя вибраторы появлялись:-D
 
Это может не совсем то о чем можно подумать. Каждый раз сутки, два раза по трое. Исключительно для того чтобы остановиться. Я говорила, что я трус. И после первого раза подсела, боюсь сама, да и не особо получалось.
 
Назад
Сверху Снизу