Не планирую пить, а пью.

Ага.а я болею.вирус видать вчера полцепила.на улице как сегодня хорошо! сейчас опять жрать готовить.:skov:
Что ж ты в такую погоду болеть удумала. Ты готовить, а я опять работать.
 
У моего сегодня экзамен.сказал,что если не сдаст-нажреться! сволочь!я ему сказала,что в ментовку сразу сдам.:old:
 
Травка там у медика на странице отжигает.опохмелился.(
Ну пипец, понеслось. Даже месяц не выдержал, а такие планы были...АА, трезвость( я вот молчу в тряпку, не зарекаюсь и не пью, всякое может быть.
 
Ну пипец, понеслось. Даже месяц не выдержал, а такие планы были...АА, трезвость( я вот молчу в тряпку, не зарекаюсь и не пью, всякое может быть.
Ну ты держись!я тоже держаться буду!)вдвоем мы сила! :-D
 
Ну ты держись!я тоже держаться буду!)вдвоем мы сила! :-D
Да пока и в мыслях нет. Без алкашки явно лучше. Дел переделать гору можно. И не дохнешь по утрам. Главное не развести себя. Будем держаться вместе)
 
Лен привет. Ну как, вчера пронесло, муж сдал экзамен?
Привет.да.на отлично.сегодня ещё один. :SCRATCH:ты как?я все болею.но решила не валяться.сейчас уборку сделаю,и на улицу.на майские похолодание обещают.(
 
Привет.да.на отлично.сегодня ещё один. :SCRATCH:ты как?я все болею.но решила не валяться.сейчас уборку сделаю,и на улицу.на майские похолодание обещают.(
Да я все работаю. Может завтра на дачу поедем пока погода хорошая. Соблазн однако. Шашлычки-машлычки...На праздники да, как обычно прохладно, надеюсь ненадолго. Хорош болеть!
 
Назад
Сверху Снизу