Не первый шаг

Ты не смейся))) на сладкое по тянет... Главное быть сытым и спокойным... Ну стрессы это дело такое... Готовься к тому что поправишься... Но в приоретете трезвость... Поверь это увлекательный путь... Жизнь совсем поменяется переосмыслится... По меняются приоритеты... Но главное ты должна это делать для себя... Не ради чего то или кого то для себя.
Я очень люблю свою работу, а после пьянки не могу работать ещё дня два точно. Так что надо окунуться в работу, купить велик и начать жить по новому) я в принципе готовить люблю, выпечкой заниматься и рисовать, мне есть чем заняться, главное не начинать бухать)
 
Я как то как раз от нервных отношений с мужем и сидела на таблетках, возможно это и спровоцировало в итоге на депрессию. На тот момент я не пила 4 года в декрете, но потом развод и с таблеток подсела на синьку
Я имел ввиду что лекарство -это не только фарма.
 
Так что надо окунуться в работу, купить велик и начать жить по новому) я в принципе готовить люблю, выпечкой заниматься и рисовать, мне есть чем заняться,
Уффф...опять ошибка))
Начинай изучать азы.
 
Я очень люблю свою работу, а после пьянки не могу работать ещё дня два точно. Так что надо окунуться в работу, купить велик и начать жить по новому) я в принципе готовить люблю, выпечкой заниматься и рисовать, мне есть чем заняться, главное не начинать бухать)
Ну так займи себя... Только по первой можешь быстрей устовать днём захочешь спать... Прочитай на форуме симптомы выздоровления...
 
4 года! Молодец!
Спасибо! Теперь цель не пить никогда, кстати сестра у меня не пьёт год совсем, горжусь ей, и я хочу начать гордиться собой. Становлюсь на новый путь
 
Ты не смейся))) на сладкое по тянет... Главное быть сытым и спокойным... Ну стрессы это дело такое... Готовься к тому что поправишься... Но в приоретете трезвость... Поверь это увлекательный путь... Жизнь совсем поменяется переосмыслится... По меняются приоритеты... Но главное ты должна это делать для себя... Не ради чего то или кого то для себя.
Пол второго ночи! О еде! О сладком!!! да что ж такого! А сладкого нет нечего, кроме Яблоков(((Захотелось чего то так, что если бы не мороз на улице, то в ночной пошел бы за пряниками
 
Я очень люблю свою работу, а после пьянки не могу работать ещё дня два точно. Так что надо окунуться в работу, купить велик и начать жить по новому) я в принципе готовить люблю, выпечкой заниматься и рисовать, мне есть чем заняться, главное не начинать бухать)
Все в топку ,начни с литературы
 
Пол второго ночи! О еде! О сладком!!! да что ж такого! А сладкого нет нечего, кроме Яблоков(((Захотелось чего то так, что если бы не мороз на улице, то в ночной пошел бы за пряниками
Какой мороз???? + 20 на улице.... Варенье лопай или мёд)))) я вот по ночам леб с маслом и медом уплетаю... Вкуснатища))))
 
Спасибо! Теперь цель не пить никогда, кстати сестра у меня не пьёт год совсем, горжусь ей, и я хочу начать гордиться собой. Становлюсь на новый путь
Во, отлично!!! Если рядом живёте, то встречаться можно за чашкой чая с ней! Общая тема.
 
Марта форум , форумом ...но тебе не помешает найти свою группу АА в Скайпе и пообщаться там с людьми.
Инфы о таких группах , здесь на форуме хватает.
Если нужна помощь в поиске группы , можешь обратиться к @ягуарчик , она поможет.
От себя добавлю , сразу - просто не пить , не получиться , - важна система т.к. очень много подводных камней , будет впереди.
 
Спасибо! Теперь цель не пить никогда, кстати сестра у меня не пьёт год совсем, горжусь ей, и я хочу начать гордиться собой. Становлюсь на новый путь
С каждым днём будешь больше и больше гордиться... Многое узнаешь..
 
Какой мороз???? + 20 на улице.... Варенье лопай или мёд)))) я вот по ночам леб с маслом и медом уплетаю... Вкуснатища))))
+1 г. Москва. ((( Масло должно быть))) пошел искать :DANCE: хотя б грамм 20 накачу
 
Во, отлично!!! Если рядом живёте, то встречаться можно за чашкой чая с ней! Общая тема.
К сожалению в другом городе живёт, поэтому только переписки и звонки
 
Привет, здорово, что понимаешь свою зависимость. Только полная капитуляция перед алкоголем может стать отправной точкой к выздоравлению. К сожалению, ради детей/мужей/жен/родителей пить не бросают...мы алкаши так устроены😿но есть шанс, ты молодец что пришла👍
 
Я очень люблю свою работу, а после пьянки не могу работать ещё дня два точно. Так что надо окунуться в работу, купить велик и начать жить по новому) я в принципе готовить люблю, выпечкой заниматься и рисовать, мне есть чем заняться, главное не начинать бухать)
Забыла добавить ,мужика себе заведу ,работящего 😜
 
Назад
Сверху Снизу