Не первый шаг

Прочитай с пометкой важно..
Поставь счётчик... Почитай что люди пишут... Они все разные... И истории у них разные... И пути трезвости))) может что то себе подберешь
 
Марта форум , форумом ...но тебе не помешает найти свою группу АА в Скайпе и пообщаться там с людьми.
Инфы о таких группах , здесь на форуме хватает.
Если нужна помощь в поиске группы , можешь обратиться к @ягуарчик , она поможет.
От себя добавлю , сразу - просто не пить , не получиться , - важна система т.к. очень много подводных камней , будет впереди.
расписание_20181019_154833421.jpg
и еще на время пандемии дополнительно время есть - Скайп-группа ВНЕзависимости:ежедневно в 7.00,12.00,17 и 20.00 по Москве.
 
Придёт время и будешь вспоминать и удивляться своей прошлой жизни.
Возьми тетрадку напиши все минусы от алкоголя для тебя. Потом пригодится когда захочется выпить.
 
Придёт время и будешь вспоминать и удивляться своей прошлой жизни.
Возьми тетрадку напиши все минусы от алкоголя для тебя. Потом пригодится когда захочется выпить.

Кстати давно писала подобные заметки, но там было не прекратить пить окончательно, а пить меньше и не пить если завтра на работу. Но в последнее время все чаще не могу остановиться на пару бутылок и пью до последнего, влезаю в долги, не выхожу работать, расставание с парнями, разругалась с подругами, все пошло ко дну. Вспомнила все что творилось в последствии пьянства и пришла в ужас. Так больше нельзя. Так больше не хочу. Поэтому я за помощью здесь
 
Последнее редактирование:
Кстати давно писала подобные заметки, но там было не прекратить пить окончательно, а пить меньше и не пить если завтра на работу. Но в последнее время все чаще не могу остановиться на пару бутылок и пью до последнего, влезаю в долги, не выхожу работать, расставание с парнями, разругалась с подругами, все пошло ко дну, а недавно я по пьяне рассказала побывшему мужу подруги, что у неё появился другой, на не вовремя заданный вопрос я не смогла не сказать правду, ведь они бывшие и он имеет знать правду, но после моего ответа оказалось он ночью повесился, его каким то образом успели снять, но он сказали посинел уже, получается по пьяни могу не разбирая сказать все что угодно не думая о последствиях, хотя это было не мое дело даже. И все из за того что не умею пить, поэтому и не стоит тогда этого делать вовсе. Я очень испугалась. Вспомнила все что творилось в последствии пьянства и у меня и пришла в ужас. Так больше нельзя. Так больше не хочу. Поэтому я за помощью здесь
Наша болезнь алкоголизм ,сама нам показывает , даёт намеки сначала прозрачные. Потом все громче и громче намекает , надо услышать ЕЕ .
Сейчас думай о себе. Заботься о себе. Это самое главное, будешь ты в прядке и твой ребёнок будет в безопасности.
 
Наша болезнь алкоголизм ,сама нам показывает , даёт намеки сначала прозрачные. Потом все громче и громче намекает , надо услышать ЕЕ .
Сейчас думай о себе. Заботься о себе. Это самое главное, будешь ты в прядке и твой ребёнок будет в безопасности.

Спасибо! Я как никогда поняла это, теперь главное не оступиться. Сейчас то я точно увидела весь ужас алкоголя. Спасибо за поддержку! Я справлюсь с этой проблемой
 
Стеца уже советовали ?
Если нет. Почитай. И успокойся, ты на правильном пути 🛤🙌🏼👒

 
Стеца уже советовали ?
Если нет. Почитай. И успокойся, ты на правильном пути 🛤🙌🏼👒


Как раз ее ищу на форуме и найти не могла, спасибо, пошла читать
 
Марта привет :ax:, еще лови O:-)

Спасибо! Рада что одна совсем не осталась, что могу ещё услышать слова поддержки, а не одних упрёков
 
Второй день как полностью решила слезть с зависимости. Самочувствие получше, но настроение мягко говоря не очень. Но я не отчаиваюсь ведь знаю, что с каждым днём голова будет ясней. Начала читать здесь книгу, прочитав несколько статей и уже полезного для себя нашла. Читаю форум других участников, подталкивает на позитивное мышление, за что всем очень благодарна. Сегодня стала хоть немного есть, сходила в душ, собираю потихоньку вещи чтоб съехать к отцу. В ближайшие дни перееду и начну снова работать. Жаль ребёнок уехал на все лето в отпуск, так бы проще было и гуляла бы с ним, а сейчас придётся гулять пока одной, ну хоть приведу в порядок мысли в голове. Рада что нашла этот форум, верю мне это поможет. Спасибо Вам всем здесь:JOKINGLY:
 
Назад
Сверху Снизу