Не пей вина, Гертруда!

Лоллия, Виконт, Веснуля, большущее спасибо! 👩

SbtWCQ3hPqY.jpg
 
Маргош, с забором!!! 😍 👩

После года у многих колбасня и волнение. У меня тоже было, сейчас ровно все, ттт. На мой взгляд это, конечно же, связано с такой рубежной датой как год, вернее с нашим отношением к этой дате. Потом привыкаешь, эйфория "годичная" спадает и все, дальше живешь.))
👼
 
Алкаху - на кол! С заборищем, Марго!
Спасибо, Натка! 👩 Туда ее, ага 😋

Маргош, с забором!!!
После года у многих колбасня и волнение. У меня тоже было, сейчас ровно все, ттт. На мой взгляд это, конечно же, связано с такой рубежной датой как год, вернее с нашим отношением к этой дате. Потом привыкаешь, эйфория "годичная" спадает и все, дальше живешь.))
Лемма, спасибочки!
<

Да, как я посмотрю - рубежные даты многих волнуют, вплоть до срывов - 3 месяца, 6, 9, год...
Эйфория проходит понемногу, становится полегче. Только вот отчет пока никак не пишется...
А он мне самой очень нужен.

Заборчик крепчает! Молодец! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Катюш! Буду его и дальше укреплять! 😍

Марго, с забором! Пусть растет и крепчает!
Лана, спасибо! 😍

С наступившим:)
Ага, с ним! Спасибо! 😄

Светик, 👩
 
Ната, привет! Приятно, что волнуешься за меня... 😳
У меня все хорошо. Несколько дней подряд вытаскивала себя на НД - и сразу полегчало, настроение ровнее стало.
Очень хочется весны, как-то уже от зимы устала. Авитаминоз, нехватка солнца, то-се...
Пытаюсь разложить по полочкам свои мысли по поводу прошедшего года, разобраться во всем хотя бы для самой себя.
Наметить какие-то пути, планы, цели... Пока, правда, не очень получается. 😉
Ну и картинка как-то в тему к моему нынешнему настроению-состоянию 😁

atkritka_1398589608_913.jpg
 
Марго, ты где?
Ничего, что я тебе позавчера набрала? Поздно уже было, да? Я посчитала, что у тебя 9 вечера...
 
Марго, ты где?
Ничего, что я тебе позавчера набрала? Поздно уже было, да? Я посчитала, что у тебя 9 вечера...
Не, не поздно, я спать часов в 12 ложусь, не раньше. У меня просто на беззвучке стоял, я твой звонок увидела только когда спать пошла ложиться.
А я тебе тоже набирала в субботу после работы, часов в 6 по-нашему... 😳
У тебя занято было, а потом уже не получилось перезвонить.

Маргошка, привет! Выходи!
Маргоша! Выдь уже!
Девочки, милые, спасибо, что беспокоитесь обо мне, не забываете! 👩
 
Маргошик, рада, что ты появилась!!! Натка нас телепатией вызывает, не иначе!!!

Спасибо, Натуля!
 
Назад
Сверху Снизу