Не пей вина, девочка!

Ну ещё тебе на заметку, так сказать,как можно троллить выпивох в застолье:
-Ты чо будешь?
- Не пью.
- Чой-то?!
- Религия не позволяет....

И тут уже широкий спектр развития холивара: от типичного "чо, в баптисты записался?!" до объявления себя адептом "православного ислама" :sarcastic:
Точно, ислам... Значит, а что курить будешь? 😂Да пьют они тоже, просто прячут часто. Араб один все вино в стаканчик из под кофе наливал и ходил. Турки виски пьют тоже хорошо. На свадьбе они выходят и там пьют в кустах. В больших городах открыто. Везде все хватает. Недавно беженца видела, так он на велике ящик пива тащил по кустам щимился. И ему так тяжело на велике было тащить и ещё тайком, по кустам😂
 
Я на первых порах тока шо "факи" в окно не показывал ментам-"остановите меня, сволочи, йа трэзвый теперь езжу!" :CRAZY:
Один знакомый русский, он часто выпивший ездил. Лет 20 точно и его не останавливали.так на пенсии его один раз остановили и он выпил больше пива. И он говорит, ну я даже не обижаюсь, я столько поездил и не остановили, а тут даже не обидно. Типо справедливость даже. Но умер через год. А так тема серьёзная конечно. Одна русская знакомая, тоже готовила кушать, попивала винишко и её вызвали куда то. Ну поехала она. Она пьёт хорошо, работает, выглядит нормально. Ну вообщем создала небольшую аварию, столб сбила и как ей тяжело было. Её три года мурыжили. Надо сдавать мочу года два, что ты не пьёшь вообще. Штрафы, в куче 5-7 тыс евро выходит точно. Психолог должен с тобой работать, потому что за руль выпивший сядит только алкоголик, который потерял границы. Я знаю пару наших девушек, которые потеряли права по этому делу и не раз, самое страшное, что они снова садились выпившие. Даже такой ад пройти, попасть на такие деньги, не останавливает. Приходится им не пить, но потом после они срывалась ещё больше. Но это пару случаев, которые я знаю. Может многие и вообще перестали пить. Если хочешь права вернуть, нельзя пить вообще долго. Ну опять сколько про милей было. Если много, то долго приходится бороться за права
 
Ну ещё тебе на заметку, так сказать,как можно троллить выпивох в застолье:
-Ты чо будешь?
- Не пью.
- Чой-то?!
- Религия не позволяет....

И тут уже широкий спектр развития холивара: от типичного "чо, в баптисты записался?!" до объявления себя адептом "православного ислама" :sarcastic:
Обычно, когда зу рулём, никто и не докапывается. Разрешается бокал вина или одно пиво. Но вот в этом то и коварство. Что это один бокал? Выпила и сидела мучилась весь вечер. Поэтому дома остаться и пить сколько влезет. Это был мой вариант.
 
Смотрю фильм. Понимаю, сама не справлюсь. Сейчас установила скайп, до этого мне и не нужен был😊и отправила приветствие в группу аа мамы. Там стоит в11 утра, как раз мой вариант. Хочу попробовать. Или без разницы куда? Мне утром удобно, я одна дома
 
Я все время одна варюсь в своей проблеме. В России кому хочу сказать, все говорят одно и тоже, что придумываю, никто не признает. Здесь тоже с кем начну на эту тему, ну никто не признает. Хотя я вижу, что у них проблемы. Нет сообщников.
У меня та же проблема была. Общения с людьми, у которых те же проблемы, катастрофически не хватало. Сейчас лучше.
Оставайся на форуме, общайся, ты увидишь, что у многих людей симптомы похожи, болезнь одна и та же.
Почитай про марафоны трезвости здесь, на форуме. Может, летом захочешь поучаствовать.
 
Такие тоже бывают ?
Оказывается да😂мамочки. Это будет первый опыт. Прямо как в первый раз, волнения. Понедельник, среда, пятница в 11 утра. Ну что надо идти вперёд, на дно не хочу, сама не смогла.
 
Оказывается да😂мамочки. Это будет первый опыт. Прямо как в первый раз, волнения. Понедельник, среда, пятница в 11 утра. Ну что надо идти вперёд, на дно не хочу, сама не смогла.
Да в Росси врятли такие есть 👍
 
У меня та же проблема была. Общения с людьми, у которых те же проблемы, катастрофически не хватало. Сейчас лучше.
Оставайся на форуме, общайся, ты увидишь, что у многих людей симптомы похожи, болезнь одна и та же.
Почитай про марафоны трезвости здесь, на форуме. Может, летом захочешь поучаствовать.
Я бы с удовольствием время провела с вами. Как классно настоящие встречи. А я тут далеко, одна😒
 
У меня та же проблема была. Общения с людьми, у которых те же проблемы, катастрофически не хватало. Сейчас лучше.
Оставайся на форуме, общайся, ты увидишь, что у многих людей симптомы похожи, болезнь одна и та же.
Почитай про марафоны трезвости здесь, на форуме. Может, летом захочешь поучаствовать.
Спасибо! Ты была на группах?
 
Спасибо! Ты была на группах?
Да.
Я хожу на живые группы.
Они вместе с форумом мне помогают.
У меня был похожий тип употребления, и тоже долго.
Я пошла на группы, когда уже точно поняла, что одна не справлюсь.
 
Так мы марафоны онлайн проходим. Все далеко друг от друга.
А я и не поняла. Я один раз марафон прочитала и видела про встречи. Тогда я почитаю. Спасибо за предложение. Сейчас ещё в WhatsApp АА мамочки напишу. Стоит номер. Что бы наверняка😉
 
Назад
Сверху Снизу