Не пей вина, девочка!

Да.
Я хожу на живые группы.
Они вместе с форумом мне помогают.
У меня был похожий тип употребления, и тоже долго.
Я пошла на группы, когда уже точно поняла, что одна не справлюсь.
У нас тут есть группа. Прямо в центре с вывеской у церкви. В 20ч начало😂. Минусы маленьких городов
 
Ура! У меня сегодня опять шаг вперёд. Я вступила в АА мамы. Получается женский. И там же вотсэпп. Там такая движуха, все переписываться, идёт живое быстрое общение. Мне понравилось. Завтра в 11 утра первый раз попробую. Через зум
 
А ещё я в кратце написала, что у меня ЕУ и так далее. Все начали спрашивать, что это? 😂А я то тут всего нахваталась, учёная. Написала, что есть и КУ😂учу девчат
 
Ну вот пришла я в зум. Успела пару слов сказать и меня отключили😂а я так готовилась...
Бывает.:) Привыкнешь, найдешь "свою" группу.
Загляни сюда. Там расписание всех групп АА онлайн
 
Бывает.:) Привыкнешь, найдешь "свою" группу.
Загляни сюда. Там расписание всех групп АА онлайн
Всё таки я влезла🙈классно было, себе подобные. Буду пробывать, искать спонсора. Раньше мужика спонсора всегда искала, а сейчас в АА, после всех этих мужиков спонсоров😂с которыми я так хорошо пила шампанское у моря, виски кола и вот где я теперь
 
Как классно просыпаться без похмелья! У кого то это обычно, а для меня это необычно, радуюсь как ребёнок, что мне хорошо. ☺️🙏
 
Понимаешь абсурдность всего, что делала. Травить себя и знать, что через несколько часов будешь мучаться весь день и так годами🙈
 
Понимаешь абсурдность всего, что делала. Травить себя и знать, что через несколько часов будешь мучаться весь день и так годами🙈
И понимаешь абсурдность того, ЧТО собираешься сделать: знаешь наперед, что не ограничишься одной дозой спирта, что будешь бухать до талого, что.... И знаешь, как будешь жалеть. и знаешь, что та трезвость "хреновая", что есть у тебя сейчас - это самое лучшее, что было и будет... И один хрен как мотыль на огонь тянешься к бутылке. :facepalm:

Поэтому и говорят: мы бессильны перед своей зависимостью.:PARDON:Хотеть убиться - это норма для алкаша. Хоти себе в тряпочку!:cleanglasses:
 
Поэтому и говорят: мы бессильны перед своей зависимостью.:PARDON:Хотеть убиться - это норма для алкаша. Хоти себе в тряпочку!:cleanglasses:
Я вот не хочу убиться, мне нравиться но удовольствие не бесплатное, а чем дальше тем дороже, потом бац и уж банкрот.
 
Я вот не хочу убиться, мне нравиться но удовольствие не бесплатное, а чем дальше тем дороже, потом бац и уж банкрот.
Не, ну это ж тож естессссно! - Чтобы бухать и за это ничо не было.:sarcastic:
 
Я вот не хочу убиться, мне нравиться но удовольствие не бесплатное, а чем дальше тем дороже, потом бац и уж банкрот.
У меня по разному. Иногда нравится, иногда не хочу, нет сил и времени и заливала все равно, было с похмелья ждала этого вечера, что бы выпить и вроде опять легче, а если была возможность и днем облегчить состояние. А потом понимаешь, что уже и дня прожить без этого не можешь. Чем дольше пьёшь, тем больше вины, тем больше хочется вина, забыть всю вину
 
И понимаешь абсурдность того, ЧТО собираешься сделать: знаешь наперед, что не ограничишься одной дозой спирта, что будешь бухать до талого, что.... И знаешь, как будешь жалеть. и знаешь, что та трезвость "хреновая", что есть у тебя сейчас - это самое лучшее, что было и будет... И один хрен как мотыль на огонь тянешься к бутылке. :facepalm:

Поэтому и говорят: мы бессильны перед своей зависимостью.:PARDON:Хотеть убиться - это норма для алкаша. Хоти себе в тряпочку!:cleanglasses:

Не, ну это ж тож естессссно! - Чтобы бухать и за это ничо не было.:sarcastic:
У тебя есть ещё тяга?
 
Назад
Сверху Снизу