Не пей вина, девочка!

Вначале как ребёнок веришь в это!
Так сколько бы я не воздерживалась от алкоголя если приму решения выпить буду свято верить в этот момент что это единственное что меня осчастливит но это уже др история) болезнь - зависимость - проклятье)
 
У тебя есть ещё тяга?
Да не надо ее бояться.
Это как гипертония. Вот я гипертоник - неизлечимая,непонятная,неизученная до конца хрень. А бросил бухать - 130/80 как у космонавта. Исцелился? - Нет канешно. Есть ли у меня давление? - Да есть, никуда не ушло оно. Просто пока не бухаю, пока занимаюсь качалкой - все чотко.

:sarcastic:
 
если приму решения выпить буду
Ну не зарекайся.

Это как сумасшествие.
Мигом забыл про гипертонию, сверх-опасное давление. Забыл напрочь о муках утрешних, о том как тяжело оттормозица...

вот ничо не страшно, ничо не больно так... Как вот это - стопорнуца, прекратить возлияния, увидеть свет трезвыми глазами... :facepalm:

Это состояние: когда бухать не хочешь, но не бухать не можешь. Пьешь и плачешь, клянешь все на свете, злишься на себя, но убиваешься, убиваешься, упиваешься...
 
Вчера начала общение в АА онлайн. Столько общения, поддержки. Сегодня мне уже были готовы книгу привезти. А только вчера я её не могла нигде найти, только как самой ра печатать(590страниц) или из России заказать(долго) . Всегда отьягивала этот шаг пойти в АА. Не знаю почему, то что АА, ну я типо же не такой АА, думаешь все таки про себя. Моё говно не пахнет типо. Или боязнь того, что я не могу так общаться, как они про бога говорят. Вот что то, все тормозило. Ну люди там классные. Спикерские всегда нравилось слушать
 
Правда, ничего страшного и унизительного там нет?
Я тоже думала, что АА - это уже все, совсем плохо.
Оказалось, что нужно было раньше обратиться, не потеряла бы время на тоску и апатию.
 
Вчера начала общение в АА онлайн. Столько общения, поддержки. Сегодня мне уже были готовы книгу привезти. А только вчера я её не могла нигде найти, только как самой ра печатать(590страниц) или из России заказать(долго. Всегда отьягивала этот шаг пойти в АА. Не знаю почему, то что АА, ну я типо же не такой АА, думаешь все таки про себя. Моё говно не пахнет типо. Или боязнь того, что я не могу так общаться, как они про бога говорят. Вот что то, все тормозило. Ну люди там классные. Спикерские всегда нравилось слушать
Да не надо ее бояться.
Это как гипертония. Вот я гипертоник - неизлечимая,непонятная,неизученная до конца хрень. А бросил бухать - 130/80 как у космонавта. Исцелился? - Нет канешно. Есть ли у меня давление? - Да есть, никуда не ушло оно. Просто пока не бухаю, пока занимаюсь качалкой - все чотко.

:sarcastic:
Вот бы не хотеть вообще. Например я не курила никогда, меня и не тянет, я не хочу. У меня не возникает мысли, а может мне закурить сегодня? Вообще мыслей нет про сигареты. А про винишко каждый день. Помню, давно ещё. Думала, ну надо меньше как то пить. Не было ничего дома, прямо вот специально не купила. А вечером тааак захотелось выпить, что прямо все шкафы начала рыть. И была бутылка с коброй, кто то из тайланд привёз, заспиртованная такая, страшная змея в бутылке с водкой. Её видно все передавали друг другу, оказалась она и у меня. Я даже её начала пить, так противно было, но даже её выпила. До сих пор взгляд этой змеи не забываю😂прошло лет 15
 
Правда, ничего страшного и унизительного там нет?
Я тоже думала, что АА - это уже все, совсем плохо.
Оказалось, что нужно было раньше обратиться, не потеряла бы время на тоску и апатию.
Да, там классно. Там столько классных людей. Все позитивные такие, а я сама никакая. Там люди с большим счётчиком, такие классные. Я думаю, смогу ли я так думать как они?
 
Правда, ничего страшного и унизительного там нет?
Я тоже думала, что АА - это уже все, совсем плохо.
Оказалось, что нужно было раньше обратиться, не потеряла бы время на тоску и апатию.
Ты читала книгу? Просто общение или шаги?
 
Да, там классно. Там столько классных людей. Все позитивные такие, а я сама никакая. Там люди с большим счётчиком, такие классные. Я думаю, смогу ли я так думать как они?
Сможешь сможешь, меня такая депрессия одолевала пока пила, сейчас оптимизм так и прет😂
 
Ты читала книгу? Просто общение или шаги?
Я месяц походила на разные группы. Сейчас начинаю шаги.
В моем случае без шагов только время тянуть.
Похаживать, посматривать, почитывать, послушивать - мне не подходит. Буду 100 лет так ходить. Книгу только слушала, по шагам ее нужно будет читать.
 
Я месяц походила на разные группы. Сейчас начинаю шаги.
В моем случае без шагов только время тянуть.
Похаживать, посматривать, почитывать, послушивать - мне не подходит. Буду 100 лет так ходить. Книгу только слушала, по шагам ее нужно будет читать.
Вот книгу жду. Все так быстро помогли и даже предложили привезти домой. Вот по почте отправит. Да мне тоже надо действовать, все слушаю и читаю 10 лет, а толку нет
 
Сможешь сможешь, меня такая депрессия одолевала пока пила, сейчас оптимизм так и прет😂
Я такая счастливая, когда трезвая с утра☺️просыпаюсь без похмелья и столько радости, первые минуты думаю, блин как классно. А всего то нет похмелья
 
Я месяц походила на разные группы. Сейчас начинаю шаги.
В моем случае без шагов только время тянуть.
Похаживать, посматривать, почитывать, послушивать - мне не подходит. Буду 100 лет так ходить. Книгу только слушала, по шагам ее нужно будет читать.
Зина, у тебя темы нет? Как тебе в АА?
 
Зина, у тебя темы нет? Как тебе в АА?
Темы нет. Могу кинуть ссылку на старую тему со старым ником. Той теме уже больше 10 лет. Все ждала, когда чудо произойдет и все само собой решится.

Я не долго в АА. Месяц и 10 дней.
Сейчас эйфория от общения прошла, идет процесс смирения с тем, что алкоголизм - это навсегда.
 
Темы нет. Могу кинуть ссылку на старую тему со старым ником. Той теме уже больше 10 лет. Все ждала, когда чудо произойдет и все само собой решится.

Я не долго в АА. Месяц и 10 дней.
Сейчас эйфория от общения прошла, идет процесс смирения с тем, что алкоголизм - это навсегда.
Слушай мы похожи, я тоже тут 10 лет. Все читала, читала, смотрела все подряд и в итоге упустила 10 лет. Чудо тоже не произошло. Трудиться начала полтора года назад, наверное раньше и ничего не делала, только хотела, а надо и что то делать, кроме как читать. Мы тут все как клоны
 
Темы нет. Могу кинуть ссылку на старую тему со старым ником. Той теме уже больше 10 лет. Все ждала, когда чудо произойдет и все само собой решится.

Я не долго в АА. Месяц и 10 дней.
Сейчас эйфория от общения прошла, идет процесс смирения с тем, что алкоголизм - это навсегда.
Да, самое тяжёлое понять, что ни капли и навсегда. Смириться и от этого ещё радоваться. А такая неуверенность у меня еще
 
Темы нет. Могу кинуть ссылку на старую тему со старым ником. Той теме уже больше 10 лет. Все ждала, когда чудо произойдет и все само собой решится.

Я не долго в АА. Месяц и 10 дней.
Сейчас эйфория от общения прошла, идет процесс смирения с тем, что алкоголизм - это навсегда.
Давай
 
Назад
Сверху Снизу