Не пей вина, девочка!

Всем привет! Решила написать. Я до сих пор трезвая. Очень рада, что попробовала онлайн АА. Какой то груз упал с плеч. Спонсора сразу нашла, мы каждый день с ней болтаем. Столько любви и тепла. Я может поверхностно все ещё читаю и понимаю. Но мне помогает их общение. А это мне самое главное, что я трезвая. Я сейчас стала открыто говорить, что я не пью. Работа со страхами. Меняются мысли. Вообщем чувство радости сейчас.
 
Я думаю, что многих отталкивает тема бога. Кто то думает, что как секта. Но реально помогает молитва о бессилии перед алкоголизмом. Пару раз была сильная тяга, говорили звонить, я читала про бессилие и понимала, я бессильна и это болезнь. Получалось.
 
Всем привет! Решила написать. Я до сих пор трезвая. Очень рада, что попробовала онлайн АА. Какой то груз упал с плеч. Спонсора сразу нашла, мы каждый день с ней болтаем. Столько любви и тепла. Я может поверхностно все ещё читаю и понимаю. Но мне помогает их общение. А это мне самое главное, что я трезвая. Я сейчас стала открыто говорить, что я не пью. Работа со страхами. Меняются мысли. Вообщем чувство радости сейчас.
Я тоже получаю много поддержки на группе.
В любом случае я могу позвонить кому-то из группы, не обязательно спонсору.
Иногда люди рассказывают свои истории и я понимаю, что у меня вообще нет повода ныть. Сейчас иду по шагам. Завтра третий.
 
Я тоже получаю много поддержки на группе.
В любом случае я могу позвонить кому-то из группы, не обязательно спонсору.
Иногда люди рассказывают свои истории и я понимаю, что у меня вообще нет повода ныть. Сейчас иду по шагам. Завтра третий.
И главное помогает. Мне спокойно сейчас. Ура! Третий шаг. Четвёрка сложная. Дальше начнётся самокопание
 
Всем доброго утра! Вчера сходила в гости на гриль. На всякий случай была за рулём, хотя раньше это не тормозил, все равно выпивала, но не в г.... о. Второй раз люди видят меня без вина. Вчера даже спросили, ты и без вина? Что случилось? Я говорю, не хочу и все. Думают, я помешана на правильном образе жизни и не надолго. Заметила, как 40% разговора за вечер прошёл за осуждение других, кто пьёт пиво по утрам😂и много пьёт. Рождённые ползать, учат летать. Самое главное, что я заметила, как алкоголь унижает людей. И мы сами знаем, что унижаемся из за него. Как хорошо сегодня, без похмелья. Молитва о бессилии помогает мне
 
Назад
Сверху Снизу