Не пей вина, девочка!

Ура, сегодня было легко. Зашла к знакомым, предложили чего нибудь. Я говорю, ой нет, я решила вообще отказаться от алкоголя. И всем было пофиг. Ну не пей.. Ну это знакомые
 
Я делаю виду, что немного же. Подливаю хожу на кухню, открываю сразу несколько бутылок, типо так не заметно. Утром все надо как то опять прятать. Работы с этой консперацией много. Много трюков😂а ещё бутылки надо выкинуть. А ещё новые купить. Эх, работы много было с этими бутылками. В гостях тоже пыталась с разных бутылок у всех пить, что бы не понятно было сколько моих то
Да знаю противное чуство прятать, прятаться.
 
Ура, сегодня было легко. Зашла к знакомым, предложили чего нибудь. Я говорю, ой нет, я решила вообще отказаться от алкоголя. И всем было пофиг. Ну не пей.. Ну это знакомые
На самом деле всем правда, все равно пьёшь ты вино или лимонад. Это только наше переживание
 
Если заплатит медицинская страховая, а она заплатит, но по моему опыту, найти свободного психотерапевта сложно, возможно придётся записаться в список ожидающих. Автор получит возможность обговорить её проблему с человеком. Но возможно сложно найти подходящего психотерапевта.
Психотерапевта да, наверное пол года как обычно ждать. Психологов куча. Ах да, тут есть у нас одна рядом. Психолог. Очень дорого, посмотрю точно сколько. И куча женщин к ней ходит. Молодых
 
На самом деле всем правда, все равно пьёшь ты вино или лимонад. Это только наше переживание
Я тоже уже думаю. Есть некоторые персонажи, где прямо надо тебе налить и все. Обычно, если это подруга и она спивается и ей хочется, что бы не она такая одна была. Тиво вот и она пьёт. Я не хуже её. Я когда беременная с животом была уже, мне и то говорили, да немножко можно, ах.. Немножко. Вот сейчас думаю, ну блин зачем им это
 
Я тоже уже думаю. Есть некоторые персонажи, где прямо надо тебе налить и все. Обычно, если это подруга и она спивается и ей хочется, что бы не она такая одна была. Тиво вот и она пьёт. Я не хуже её. Я когда беременная с животом была уже, мне и то говорили, да немножко можно, ах.. Немножко. Вот сейчас думаю, ну блин зачем им это
Так и есть.
 
Психология - антинаучная ересь, патологическими вопросами занимаются психиатрия и врачи-психиаторы.
Психологи/бабки/шаманы/экстрасенсы и т.п. и т.д. - шарлотаны и бесполезная трата денег, утверждаю с учетом личного опыта начиная с 2000г.
Так ещё надо подобрать кому кто подойдёт. У меня знакомая, она ходит к психологу в Москве. Ей скучно, деньги есть и все время мне свои заморочки рассказывает. Выпьет пару бокалов и начнёт. И вот, психолог её уговаривает с ней поработать, клиентов много, не успевает, а она на это способна, как он ей сказал. Теперь все психологи в последнее время, в ютубе все в слушают и рассуждают.
 
Автор может обговорить проблему где/с кем угодно, в т.ч. здесь на форуме, психолог/психотерапевет и т.п. это всё бесполезные шарлотаны, а хорошего человека, с котором стоит поговорить, можно встретить где угодно
Вот я и в поиске товарища по своей беде, кто это осознал и понимает. А то все рядом со мной типо в порядке.
 
Вот я и в поиске товарища по своей беде, кто это осознал и понимает. А то все рядом со мной типо в порядке.
Здесь очень много людей в твой же ситуации которые тебя поймут. Почитай разные темы найдёшь себя во многих. Я первое время найдя сайт просто читала темы людей их опыт преодоления зависимости и оболдела как много похожего со мной и как много таких же людей.
 
Долого думала потом, надо, сама... Когда начала делать первые шаги, пришла корона, как то все ушло на потом. Сейчас решила попробовать здесь и АА онлайн. Если уж тут никак, то пойду. В городе у нас не хочу, ездить время надо, когда дом и работа, не так просто ездить наверное. Но уже решаюсь пойти, если опять начну.
их в городе обычно десятки. в больницах, церквях. встретить там знакомых-нереально.
А психолог - надо по направлению смотреть. Касса платит за Verhaltenstherapie - это направление почти везде признается. Значит нужно обратиться к Когнитивно-поведенческим терапевтам. в интернете их - навалом.
Только зачем.. психологи от алкоголизма не лечат.
 
Вот я и в поиске товарища по своей беде, кто это осознал и понимает. А то все рядом со мной типо в порядке.
Подобное притягивает себе подобное.

Пока бухаешь - вокруг одна алкашня вьеца аки мошки. просохнешь,отрезвеешь - появятся новые персонажи в твоей жизни.
Так уж устроен этот мир. :PARDON:
 
Психотерапевта да, наверное пол года как обычно ждать. Психологов куча. Ах да, тут есть у нас одна рядом. Психолог. Очень дорого, посмотрю точно сколько. И куча женщин к ней ходит. Молодых
Я тебе ещё раз напишу. Есть Suchtberatung ,там очереди нету и бесплатно. Ты в какой земле?
 
Касса платит за Verhaltenstherapie - это направление почти везде признается.
В Баварии всё бесплатно и не через больничную кассу,государство оплачивает терапию. Через кассу идут только ребцентры. Если в земле,где живёт ТС немного по-другому,всё равно ей из своего кармана доплачивать психотерапию по зависимости не придётся.
 
Здесь очень много людей в твой же ситуации которые тебя поймут. Почитай разные темы найдёшь себя во многих. Я первое время найдя сайт просто читала темы людей их опыт преодоления зависимости и оболдела как много похожего со мной и как много таких же людей.
Это точно, тут все как родные. Все как у тебя
 
В Баварии всё бесплатно и не через больничную кассу,государство оплачивает терапию. Через кассу идут только ребцентры. Если в земле,где живёт ТС немного по-другому,всё равно ей из своего кармана доплачивать психотерапию по зависимости не придётся.
Вроде только психологи платно, наверное не все тоже. А по зависимости бесплатно. Но вот ноги не идут ещё туда. 😂Пробую ещё сейчас здесь, АА онлайн и тогда уже туда, если не смогу. Если сейчас не смогу, то и потом не смогу сама
 
Вроде только психологи платно, наверное не все тоже. А по зависимости бесплатно. Но вот ноги не идут ещё туда. 😂Пробую ещё сейчас здесь, АА онлайн и тогда уже туда, если не смогу. Если сейчас не смогу, то и потом не смогу сама
Не опускай руки, не в коем случае потерпи недели 3 алкоголь покинет мозг, заедай тягу, потом легче станет не будет уже такой тяги. Главное помнить тебе ни глотка нельзя.
 
Я тебе ещё раз напишу. Есть Suchtberatung ,там очереди нету и бесплатно. Ты в какой земле?
Suchtberatung да, смотрела уже. Есть их достаточно. Это будет мой следующий шаг, если опять съеду. Долго я все решаюсь. Может придёт это? Бавария 🍻
 
Не опускай руки, не в коем случае потерпи недели 3 алкоголь покинет мозг, заедай тягу, потом легче станет не будет уже такой тяги. Главное помнить тебе ни глотка нельзя.
Спасибо. Ем, ем... И кстати не толстею. Ошибка была прошлых попыток, что опять начинала, думала ну бокал и все. Мне вообще нельзя. 20 лет ЕУ точно. Ни дня не пропускала лет 10 точно, ни при каких обстоятельствах
 
Подобное притягивает себе подобное.

Пока бухаешь - вокруг одна алкашня вьеца аки мошки. просохнешь,отрезвеешь - появятся новые персонажи в твоей жизни.
Так уж устроен этот мир. :PARDON:
Буду менять круг... А мне тут хорошо :-D
 
их в городе обычно десятки. в больницах, церквях. встретить там знакомых-нереально.
А психолог - надо по направлению смотреть. Касса платит за Verhaltenstherapie - это направление почти везде признается. Значит нужно обратиться к Когнитивно-поведенческим терапевтам. в интернете их - навалом.
Только зачем.. психологи от алкоголизма не лечат.
Да, психолог наверное только понять, от чего начала пить... А причин куча😊
 
Назад
Сверху Снизу