Не могу жить спокойно

Не хочу чтобы он знал,что чувствую я. То что нужно он и так знает. Зачем ему например то,что я могу его простить,что уже можно сказать за все и простила.
Это очевидно любому.
И ему кстати все равно, что ты чувствуешь
 
Да знаю я,что все равно. Хотя когда трезвый будто и нет..
Опасно вкладывать свои мысли и желания в чужую голову.
Ну это недалеко от алкашеской позиции

Выпил - и мир "красивый". Но это иллюзия.
У тебя также
 
Марина. Так ясно что привыкла. Привыкает собака к палке, а лягушка к болоту. Чтобы что-то изменилось в жизни надо что-то непривычное делать.

Делая одно и тоже (уходя-возвращаясь) получишь тот же результат (нервный срыв и истерики)
 
Да знаю я,что все равно. Хотя когда трезвый будто и нет..
У тебя какой-то стокгольмский синдром...(
Ты своим чувствам не доверяешь- будто бы и треш, а будто бы и нет.. вроде бы и чувствую, а вроде и нет..
Или просто ловишь кайф от качелей, на адреналине сидишь.
Понятно, что созы замораживают свои чувства, чтобы приспособиться к постоянному негативу. Затираются как негативные, так и положительные эмоции. И человек превращается в куклу.
И то, что у тебя к нему не любовь, а зависимость, невроз.
 
Может нет смысла не разговаривать с ним? Отвечать ему.. просто если хочет лечиться да хорошо, пойдем помогу, если нет, то нет. А в это время заниматься собой.. разводиться в конце концов.
 
У тебя какой-то стокгольмский синдром...(
Ты своим чувствам не доверяешь- будто бы и треш, а будто бы и нет.. вроде бы и чувствую, а вроде и нет..
Или просто ловишь кайф от качелей, на адреналине сидишь.
Понятно, что созы замораживают свои чувства, чтобы приспособиться к постоянному негативу. Затираются как негативные, так и положительные эмоции. И человек превращается в куклу.
И то, что у тебя к нему не любовь, а зависимость, невроз.
Нет, мне не нравятся качели, очень устала от этого, у меня сил даже физических нет, по этому не отвечаю ему, чтоб даже не слышать голос его, чтобы опять не кинул меня в то чувство, опять обратно. Я думала проблема с моими чувствами из за работы.. по этому все уйти отсюда хочу, кажется,что тут я какая-то мертвая стала..
 
Хочешь уйти - уходи

Пока будешь ныть и жаловаться - это для тебя будет иллюзией того, что ты что то "делаешь"
 
Хочешь уйти - уходи

Пока будешь ныть и жаловаться - это для тебя будет иллюзией того, что ты что то "делаешь"
Тогда сюда проще не писать вообще, потому что пока все что я могу это ныть и жаловаться.
 
Тогда сюда проще не писать вообще, потому что пока все что я могу это ныть и жаловаться.
Можно ещё личными сообщениями пользоваться.
Тоже метод! ПисАть друг другу письма.
 
А почему ты действий не рассматриваешь для себя??
Да рассматриваю я действия,но если не выходят они. А вы тут прям так агрессивно настроены,что как-то вообще.. зачем стала писать сюда не понятно.
 
Может нет смысла не разговаривать с ним? Отвечать ему.. просто если хочет лечиться да хорошо, пойдем помогу, если нет, то нет. А в это время заниматься собой.. разводиться в конце концов.
Попробуй прочитать эту книжку Барьеры - Клауд Генри :: Режим чтения

Есть то, что ни когда не надо делать за другого человека, потому что он должен это делать сам.
Разобраться что в ваших отношениях твоё и делать тебе. А что его и не брать это на себя.
 
Да рассматриваю я действия,но если не выходят они. А вы тут прям так агрессивно настроены,что как-то вообще.. зачем стала писать сюда не понятно.
Для тебя вопрос "почему ничего не делаешь? - агрессия? Кажется. Тут тебе помощь причиняют исключительно с благими намерениями
Смотри:

Вот я пошёл в магазин, купить хлеба, и купил.
Решил вылить бухло в унитаз и не общаться с собутыльниками, сделал.
Решил не пить, не пью.

А у тебя как "не выходит"?... непонятно *DONT_KNOW*
 
Тогда сюда проще не писать вообще, потому что пока все что я могу это ныть и жаловаться.
На самом деле это ложь.

Знаешь, Марин, вот не допекло тебя еще, поэтому и разговор выглядит как нытье.
 
Да рассматриваю я действия,но если не выходят они.
И это ложь.

Не перед нами, перед самой собой.

ЗЫ.Новенькие созы часто обижаются поначалу) что мы им тут волшебную таблетку не даем и по головке не гладим. Но форум многим, очень многим помог понять себя и отлепиться. Надо думать, читать. Много думать. Вот и думай зря или не зря.
 
Марин, очень хочется тебя поддержать, дать тебе жизнеутверждающий настрой. Только вот не знаю как, попыталась, вышло коряво. Так хочется, чтобы ты почувствовала себя супервуман, чтоб сказала: да пошло оно все к черту! Задолбалась бегать по кругу! Хочу быть сильной, свободной (не равно одинокой!) женщиной и буду! У Лабковского книга есть, так и называется: Хочу и буду!
Ты Лабковского читала?
 
Марина, расскажи, как жилье новое? Есть балкон? Нет желания обустроить свое гнездо? Лампочки хотя бы новогодние повесить :) нет желания посмотреть фильмы, которые нравятся тебе? Самой, наедине с собой и чтоб над ухом никто не жужжал. А музыку любимую включить? Или книжку полезную почитать... ты же уже отлепилась физически. Придумай себе хоть какое-то занятие для себя. Чтоб мозг хотя бы перезагрузить. Хоть на какой-то час-два. А там, глядишь, понравится ;)
 
Марин, очень хочется тебя поддержать, дать тебе жизнеутверждающий настрой. Только вот не знаю как, попыталась, вышло коряво. Так хочется, чтобы ты почувствовала себя супервуман, чтоб сказала: да пошло оно все к черту! Задолбалась бегать по кругу! Хочу быть сильной, свободной (не равно одинокой!) женщиной и буду! У Лабковского книга есть, так и называется: Хочу и буду!
Ты Лабковского читала?
Да слушала как-то аудио, читала что-то.. ничего не коряво! Все замечательно выходит! Просто пока как-то так все.. понимаю, но делаю не совсем то. Хотя я его вот стараюсь не воспринимать как раздражитель. Если трезвый и адекватный, рада поговорить, нет так нет.. пропадает где-то и хрен с ним. В отпуск он никуда не поедет, а я все таки хочу попробовать уйти например куда-то, значит все равно поеду, буду искать.. опять отдельно. На развод подать.. ведь штамп не главное! Захочет быть вместе не помешает это.. пока вот так. Учусь сама проблемы решать все, успевать что нужно, расчитывать на себя.. хотя даже сумки вот тяжелые помог дотащить это конечно лучше ,чем переть самой)
 
Марина, расскажи, как жилье новое? Есть балкон? Нет желания обустроить свое гнездо? Лампочки хотя бы новогодние повесить :) нет желания посмотреть фильмы, которые нравятся тебе? Самой, наедине с собой и чтоб над ухом никто не жужжал. А музыку любимую включить? Или книжку полезную почитать... ты же уже отлепилась физически. Придумай себе хоть какое-то занятие для себя. Чтоб мозг хотя бы перезагрузить. Хоть на какой-то час-два. А там, глядишь, понравится ;)
Мне и с ним ничего не мешало это все делать) только когда есть он, хочется все вместе делать. Я хотела попробовать себя в одном занятии, как разъехались,нашла все таки куда меня взяли помощницей, вот хожу занимаюсь.. Там отвлекает конечно,но как выходишь все равно думаешь о нем( но как-то бодрее чувствую себя,что заставляю себя идти туда,очень часто из дома выходить не охото, а именно там нравится.
 
Назад
Сверху Снизу