Не могу жить спокойно

Отвечаю. Мой отец не лечится. Не хочет.Просто лежит.и даже во двор не выходит. Иногда ест феназепам. Говорит,что доктора -зло. Ну и все. Его жизнь.Никто его насильно тащить к врачу не собирается.
Ну что тут ещё сказать *DONT_KNOW*
 
Отвечаю. Мой отец не лечится. Не хочет.Просто лежит.и даже во двор не выходит. Иногда ест феназепам. Говорит,что доктора -зло. Ну и все. Его жизнь.Никто его насильно тащить к врачу не собирается.
Это глупо как-то! Он ведь болен, может не осознавать болезнь свою. Если бы меня кто-то потащил к врачу когда очень надо было,но не могла я, я бы была благодарна этому человеку.
 
Я так и знала,что сегодня будет звонить он! Сегодня работа, значит должен быть более менее трезв! И названивает же! Пишет очень серьезное дело, срочно позвони мне! Кошмар какой-то. С утра уже голова заболела. Я все держусь чтоб не ответить)
 
Пишет,что п*** как нужна твоя помощь. Мне не к кому обратиться и все такое( вдруг правда очень нужна( но как я помогу ему? Привяжу к себе и заклею рот? Чтоб не давать ему пить(
 
Пишет,что п*** как нужна твоя помощь. Мне не к кому обратиться и все такое( вдруг правда очень нужна( но как я помогу ему? Привяжу к себе и заклею рот? Чтоб не давать ему пить(
 
Это глупо как-то! Он ведь болен, может не осознавать болезнь свою. Если бы меня кто-то потащил к врачу когда очень надо было,но не могла я, я бы была благодарна этому человеку.
Ты больна однако не понимаешь и лечиться е хочешь
Что не так
 
Пишет,что п*** как нужна твоя помощь. Мне не к кому обратиться и все такое( вдруг правда очень нужна( но как я помогу ему? Привяжу к себе и заклею рот? Чтоб не давать ему пить(
Слушай.
У нас, алкашей, все основывается на решении.
Бескомпромиссном решении не пить.
Практически ко у всех

Ты же понимаешь, что алкоголь везде?
Мы же как то хотим мимо него и не пьём?

Пока не решишь и будешь вот этот моральный онанизм делать - ничего не поменяется.
Я бы понял такое отношение "ой а вдруг что" по отношению к котёнку, а там взрослый мужик.
 
Пишет,что п*** как нужна твоя помощь. Мне не к кому обратиться и все такое( вдруг правда очень нужна( но как я помогу ему? Привяжу к себе и заклею рот? Чтоб не давать ему пить(
А у него интернета нет что ли?
Пусть сюда пишет. Важное условие выздоровления - это признание проблеммы перед людьми. Честно и откровенно что б он на форуме и сказал.
 
А у него интернета нет что ли?
Пусть сюда пишет. Важное условие выздоровления - это признание проблеммы перед людьми. Честно и откровенно что б он на форуме и сказал.
Он зачем-то рассказал начальству!! Здесь он ведь и мое тогда читать все может..
 
Марина он в твоей голове и это главная проблема. А не то ответишь ты ему или нет.
Как его убрать оттуда?? Не понимаю я((( очень хочу,но не понимаю! Пытаюсь вот хоть не общаться,а думаю постоянно.
 
Он зачем-то рассказал начальству!! Здесь он ведь и мое тогда читать все может..
А это условие твоего выздоровления.
Созависимые боятся и белят фасады.
А так многое и с твоей стороны будет честно и откровенно.

Опять же - не надо будет вместе на группы АА ходить. Лучше тут решить спорные вопросы.
 
Марина а ты что правда хочешь чтобы тебя пожалели и утешили. И сказали беги к нему, он так нуждается в тебе. Кто если не ты. А он увидит тебя и его озарит любовь, он бросит пить и вы пойдёте вместе навстречу солнцу.
Так только в очень плохом кино бывает
 
Марина вот правда очень хочется тебе помочь. Наверное потому что ты очень молодая и про маму история меня цапанула Я как дочке говорю пока ты с ним пересекаешься ничего не изменится.
Тебе надо резко всю жизнь менять и тогда будет шанс у тебя.
А пока что барахтайся до августа. Ты же так срок поставила. Я бы даже вредный совет дала отхлебни ещё этого г. ...
 
А это условие твоего выздоровления.
Созависимые боятся и белят фасады.
А так многое и с твоей стороны будет честно и откровенно.

Опять же - не надо будет вместе на группы АА ходить. Лучше тут решить спорные вопросы.
Не хочу чтобы он знал,что чувствую я. То что нужно он и так знает. Зачем ему например то,что я могу его простить,что уже можно сказать за все и простила.
 
даже вредный совет дала отхлебни ещё этого г. ...
Мне помогло понять, потому что я бухал уж очень жадно.
Аж лезть перестало.
Так что - совет годный, подтверждаю
 
Назад
Сверху Снизу