Не могу жить спокойно

А ты не судья. Тем не менее прям настаиваешь.
Новички часто сами себе признаться не могут....ушла - не ушла, пожить отдельно - люблю, или разошлись совсем. Оттого и бегают мечуться.

Мне то не обязательно отвечать, я так) буковки в интернете) как говорила одна наша знакомая)
 
Марина так все так и есть. Он не считает что вы не вместе. И ты тоже так не считаешь. Просто ему комфортнее без тебя стало.А тебе плохо.
Тут полумеры не помогут. Ты САМА должна принять решение.
 
Всем здравствуйте.. У нас происходит что-то не понятно что.. А может человек за несколько дней сойти с ума? Я просто даже не знаю как кратко все объяснить.. но вот человек вчера что-то сделал, сегодня как и не было ничего звонит, как дела,и утверждает,что не помнит,что было вчера! При этом человек вообще говорит что-то вообще, то одно то другое, то вообще чушь какую-то, Вообщем не было еще такого.. И вот за пару дней как-то вообще как алкаш стал, прям такой, на еду денег нет, я утром рано сходил чтоб не видел никто. Вообщем как так быстро такое вышло? Может к психиатору надо? Это как-то страшно все..как будто вот был человек, а потом он вроде и есть, а вроде и нет, и ты потеряла его..
 
Вообщем как так быстро такое вышло?

Вариантов немного.

Если не бухает - то например другими веществами упарывается. Например трава дает такой эффект на алкашей. Или иными веществами.

Инсульт - тоже как вариант.

Печеночная энцефалопатия, токсичное повреждение мозга.

Поскольку алкаш, то либо первый вариант, либо третий.
 
это алкоголизм, детка...
Но как так резко все вот аж так стало?? Сначала было как будто лучше чем в тот раз, как будто получалось даже хоть немного контролировать, а потом резко вот прям жесть!?.. честно говоря я вот сейчас в недоумении каком-то.. И как человека оставить теперь? Если тогда он еще хоть соображал, а тут вот оно что..
 
Марин - ну любая болезнь, если ее не лечить - прогрессирует.
Сначала как-то не видно, а потом криз. Язва открывается, панкреотический приступ.
Мозг тоже орган.
 
Марин, он тебя просит о помощи?
Просил.. сам вот ходил на счет лечения узнавал, с пт вчера должен был встретиться, но тот перенес,и завтра утром надеюсь пойдет, что не соврал.. сам говорит понимаю,что очень все плохо.
 
вот человек вчера что-то сделал, сегодня как и не было ничего звонит, как дела,и утверждает,что не помнит,что было вчера!
Погоди суетиться. Потеря памяти наутро о своих проделках вчера- это при алк-зме определённой стадии часто случается.
 
Вариантов немного.

Если не бухает - то например другими веществами упарывается. Например трава дает такой эффект на алкашей. Или иными веществами.

Инсульт - тоже как вариант.

Печеночная энцефалопатия, токсичное повреждение мозга.

Поскольку алкаш, то либо первый вариант, либо третий.
Курить вроде не курит.. но он ударился тут, и Вообщем обезболивающие пьет,много мне кажется.. вчера говорит 8 кружек кофе выпил!!! Очень кофе хотелось..
 
а ты бог? мама? медик? волонтер? работник хосписа?
А что не родной человек? Как беда так надо сразу бросить всех и бежать? Мне ведь не в ущерб помочь ему, если просит тем более. Если нет никого больше. Как вот жить если родных нет, и от тебя жена или муж отвернется? Это правильно разве?? Тем более если это болезнь.
 
Назад
Сверху Снизу