Не могу жить спокойно

Преподом в цирковое училище? В школу танцев? Аниматором.
Детей нет, пожилых родителей, за которыми нужен уход, тоже нет, ничего не держит особо действительно
 
Преподом в цирковое училище? В школу танцев? Аниматором.
Детей нет, пожилых родителей, за которыми нужен уход, тоже нет, ничего не держит особо действительно
Просто преподавать, тренировать ничего этого не люблю. И вообще занялась бы другим чем-то.
 
Просто преподавать, тренировать ничего этого не люблю. И вообще занялась бы другим чем-то.
А я тебе о чем?
Бросай свой цирк жапито, снимай комнату в области/деревне, учись на профессию

Или сразу: нашла в любом (ты же перекати поле) большом городе работу и начала учиться
Потом перешла на нормальную
Проблемы страшны пока не решать их
 
Всё мальчики и девочки! Мне кажется меня больше не хватает) кроме того,что с головой что-то совсем ужасное от ад этих всяких,так я еще обратно к нему захотела! Причем он то особо не торопится,типа ну поживем отдельно немного,ничего страшного. А я то обратно хочу! Он говорит, ты сколько раз за 4 месяца видела меня выпившим? Я говорю раз 7, а он, сказал,что-то вроде вот, а я каждый день почти!!!!!!! Это как??? А как я не замечала то? Ну и вроде видишь,тебе не мешало это. Вот смысл менять на кого-то его, ни одной пары не знаю у кого хорошо все! Все равно свои косяки какие-то. А тут вроде и рукастый он,и псих как я получается,и не запрещает ничего, ну я свободна в отношениях,делаю что хочу. Нет такого,что никаких подруг итд. Короче столько хорошего выкопала я,и вот пишу это,надеюсь что скажешь вслух хорошее и он снова гадость сделает)
 
так я еще обратно к нему захотела!

ты не к нему захотела. ты стремишься в привычную среду, в убежище. так как устала от напряга. и психика считает что в привычной среде будет меньше стресс. она правильно считает - первые 20 минут так и будет.

стокгольмский синдром. я его зову "синдром покойника". я когда то подрабатывал в похоронной команде и видел такие вот ситуации - человек умер, суета, морг, документы, гробы. а потом привозят гроб домой прощаться и спустя время люди уже не хотят его хоронить, так как ситуация стабилизировалась и пусть все остается как было. с гробом посреди зала. я писал тут об этом давно.
 
Хорошо, что написала.
Это качели - Грант правильно написал, тебя маятник откатывает из одной крайней точки в другую, тоже крайнюю, в привычную негативную среду.
Главное - не делай резких движений, лучше тут пиши, и в голове прояснится, и передумать успеешь.
 
Марина, а то. С наркотика трудно соскочить. Но можно и нужно - это хорошая новость.
А почему сразу - менять на кого-то? Самостоятельности тоже не вредно поучиться. Надеяться и опираться на себя.
 
Марина, а то. С наркотика трудно соскочить. Но можно и нужно - это хорошая новость.
А почему сразу - менять на кого-то? Самостоятельности тоже не вредно поучиться. Надеяться и опираться на себя.
Что-то я даже не представляла,что это так! А вот почему вы сразу во всех не верите?))) по любому кто-то уже не раз говорил такое) может он правда изменится.. не плохой же, не буйный, все что прошу делает. И мне как-то другие не нравились. Казалось,что хочу другого кого-то, а нет, никого. Или одна или с ним. Может любов?)))
 
Марина, уговорить себя можно на что угодно) Тем более в состоянии тяги) А какова реальность при этом?
 
Что-то я даже не представляла,что это так! А вот почему вы сразу во всех не верите?))) по любому кто-то уже не раз говорил такое) может он правда изменится.. не плохой же, не буйный, все что прошу делает. И мне как-то другие не нравились. Казалось,что хочу другого кого-то, а нет, никого. Или одна или с ним. Может любов?)))
Марина, ты перед кем оправдываешься?
 
И что за мания у наших баб во что бы то ни стало вцепиться в штаны? Я думала, что это пережитки советских времен и они уже в прошлом. Ан нет, оказывается, зомбеж работает исправно.
Ну это я так, риторический вопрос, сорри.
Я не призываю поставить крест на мужчинах и т.д., а просто понять, вот как они, кстати, зачастую понимают - женщина - это одно из жизненных составляющих, а не свет в окошке, так и в обратную сторону желательно для равновесия)
Держать яйца не в одной корзине, элементарно опасно же, и самой быть человеком, а не придатком.
 
Что-то я даже не представляла,что это так! А вот почему вы сразу во всех не верите?))) по любому кто-то уже не раз говорил такое) может он правда изменится.. не плохой же, не буйный, все что прошу делает. И мне как-то другие не нравились. Казалось,что хочу другого кого-то, а нет, никого. Или одна или с ним. Может любов?)))
А при чем тут не верите? Ты ж не просто так ушла - плохо тебе было. Вернёшься - будет хуже, потому что ОН ТЕБЯ ДАЖЕ НЕ Зовёт! Значит, придётся унижаться однозначно. Вот зачем, если это не твой человек? Даже вне зависимости от того - пьёт или не пьёт.
 
Если жизнь с этим человеком довела практически до психушки, то к нему возвращаться нельзя! Это опасно для жизни.

Реви белугой, зубами держись, перетерпи острый период, но не нужно тебе назад
 
может он правда изменится..
В чём он должен измениться?

Правильно я понимаю что сейчас вы уже ведете совместную жизнь ,но ночуете по разным квартирам?

Знаешь был бы кто другой на твоём месте ,написала бы- возвращайся, походи по граблям,дойди до дна ,и так все было понятно,детей нет мучаешь только себя имеешь право и проч.
НО ты при всем этом сходишь с ума.сидишь на серьезных препаратах и испытываешь суицидальные мысли. И это все началось ещё до того как ты ушла.
Вернёшься,лучше чем было не станет,только хуже.выбор за тобой безусловно.
 
О, торги пошли.
"А у всех еще хуже"
"А не такой уж он плохой"

Марин, дак он каждый день пьяный (т.е. в измененном сознании), и при этом еще 7 раз прям бухой?

И каких перемен ты ждешь?
 
Назад
Сверху Снизу