Не могу жить спокойно

Марина, я тебя понимаю.
Понимаю, как хочется назад, в берега, к которым привыкла, какими бы они не были.
Потому что страшно, больно, пусто, непонятно одной оставаться.
Но там плохо, в берегах этих.

Сравнивать с другими вообще порочный путь. У меня так вышло, что все подруги - незамужние/разведённые феминистки-карьеристки, спортсменки, комсомолки, красавицы.
И меня сравнение качелит назад страшно, потому что "вон как тяжело мужика найти, мои то классные девы все одни, а у меня есть, да, есть нюансы, но зато "при мужике".
Порочный это круг, такие мысли. Я только сейчас начинаю понимать, что может одни мои подружки, потому что ценят/любят/уважают себя больше, и не соглашаются на варианты, которые их не устраивают. А мне лишь бы вцепиться, только чтобы одной не быть.
 
Прогноз неблагоприятный...
Начинается сценарий:
1. ТС идет мириться с мужем. O:-)
2. После уговоров - он соглашается.*KISSED*
3. Начинает - пить,гулять еще больше...:boozer:
4. ТС думает - развестись или родить.
5. ТС рожает.
6. Муж начинает пить еще больше... :drinking:
7. ТС с ребенком сбегает от мужа...
А далее всё сначала пункта 1., 2.....:grabli:, :grabli:

Рекомендуется распечатать и повесить на стенку... и отмечать галочкой исполнение сценария,чтобы потом не говорить - почему не предупредили...
 
О, торги пошли.
"А у всех еще хуже"
"А не такой уж он плохой"

Марин, дак он каждый день пьяный (т.е. в измененном сознании), и при этом еще 7 раз прям бухой?

И каких перемен ты ждешь?
Что перестанет замечать и эти 7 раз.
 
мужик, кажется, не хочет воссоединяться

перетерпеть, лучше к другому врачу сходить насчет таблов проконсультироваться
 
Свою тему перечитывала? Если нет, перечитай.

... А вот почему вы сразу во всех не верите?...

Мы тебе верим. Ты писала как тебе рядом с ним невыносимо плохо. Почему что то должно изменится сейчас, если вернешься? Он же все так же пьет и не скрывает этого.
 
Мы тебе верим. Ты писала как тебе рядом с ним невыносимо плохо. Почему что то должно изменится сейчас, если вернешься? Он же все так же пьет и не скрывает этого.
Под каждым словом подписываюсь.
Марин, подумай.
Пока моложе. Дальше увязнешь глубже.
 
Марина добавлю к сказанному. Тебе плохо с ним и плохо без него И вроде без него ещё хуже.
Кмк дело не в этом. Тебе с собой разобраться нужно. Ты плывешь по течению. Уйдя от мужа ночевать в другую квартиру ты ничего не изменила в своей жизни. Тут кардинально надо все менять. Вырвать себя с корнем из привычного и обрастать новыми людьми связями.
Страшно только решиться.
А вернешься все будет в разы хуже, чем до ухода. Проверено тут многими.
Доведет тебя этот мужик до цугундера.
 
Мне кажется, что ключевое в данный момент то, что муж не зовёт ее назад. У меня уже лет 15 перед глазами пример, когда у подруги муж ушёл, неск месяцев жил с другой и ходил домой. Жену оскорблял, что она плохая и все из-за неё. А она все уговаривала вернуться. Так он вернулся, но Боже мой! Как они с тех пор живут! Он морально ее задавил! Она не имеет права Слова вообще. Спит только если он спит. Каждый день делает ему массаж, он заказывает меню на неделю вперёд. Продал ее машину, деньги под контролем (у неё его Карта и он видит каждую покупку). Правда, он не пьёт.
Но я про общий момент. Если он не зовёт обратно, то даже если снова жить вместе, то только по его правилам!!!
Марина, тебе точно это надо?
 
Тебе 27 лет!!! Я примерно в это время все потеряла. Была без работы, с ребенком и мамой на пенсии. Выжила даже в лихие 90-е.
Тебе надо резко все менять, тогда ВС ПОМОГУТ. Это проверено многими на практике.
Но решать, конечно, тебе.
 
Марина добавлю к сказанному. Тебе плохо с ним и плохо без него И вроде без него ещё хуже.
Кмк дело не в этом. Тебе с собой разобраться нужно. Ты плывешь по течению. Уйдя от мужа ночевать в другую квартиру ты ничего не изменила в своей жизни. Тут кардинально надо все менять. Вырвать себя с корнем из привычного и обрастать новыми людьми связями.
Страшно только решиться.
А вернешься все будет в разы хуже, чем до ухода. Проверено тут многими.
Доведет тебя этот мужик до цугундера.
Да..получается мы только ночуем отдельно. Хотя общаемся меньше намного.
 
Мне кажется, что ключевое в данный момент то, что муж не зовёт ее назад. У меня уже лет 15 перед глазами пример, когда у подруги муж ушёл, неск месяцев жил с другой и ходил домой. Жену оскорблял, что она плохая и все из-за неё. А она все уговаривала вернуться. Так он вернулся, но Боже мой! Как они с тех пор живут! Он морально ее задавил! Она не имеет права Слова вообще. Спит только если он спит. Каждый день делает ему массаж, он заказывает меню на неделю вперёд. Продал ее машину, деньги под контролем (у неё его Карта и он видит каждую покупку). Правда, он не пьёт.
Но я про общий момент. Если он не зовёт обратно, то даже если снова жить вместе, то только по его правилам!!!
Марина, тебе точно это надо?
Просто такое ощущение,что он не зовёт,потому что и не понял что ушла я! Он по прежнему считает нас семьей. Просто мы решили отдельно пожить!
 
Назад
Сверху Снизу