Не могу жить спокойно

Я по-прежнему ставлю на цирк)
В цирке сплошь династии, там с детства учиться надо, а в кукольном театре, даже физиономия не важна - делают чёсы по Д/С и школам, связи важны...
 
Марина, посоветую прочитать про психологическую игру "да, но".
А зачем ей читать, она уже давно в нее играет... ну нравится человеку мучиться-удовольствие она от этого получает, а еще от отвержения всех советов...
 
Прочитала..
Какие то голимые отмазки..
Без ребенка,ни за кого не отвечаешь,перед тобой весь мир
Нелегалом в Испанию например)))
В Москву развеять тоску
Рюкзак на плечи- и вперед
Если голова есть- не пропадешь нигде
Тут с двумя малышами уходят в никуда..
Я когда осталась одна один на один с миром и на руках ребенок- пошла неожиданно для себя в няньки.и ничего,работа приносит неплохой доход))))
Прям безысходность у ней
Бывает и хуже в сто раз
 
...
Мы живем на работе. Переезжаем с места на место, весь круг общения только они. Как даже завести друзей, если ты каждые два месяца в новом городе?
...
Предоставляет работа,ни его, ни моего, ничего нет.
Так и надо сейчас уходить от туда, с такой работы, даже не беря в расчет остальное.
Всю жизнь так проживя с чем в старости останешься? Не будет ни кола ни двора, так ничего своего и не наживешь. А потом по возрасту пнут и пойдешь с котомкой за спиной ... куда пойдешь то?
 
Прочитала..
Какие то голимые отмазки..
Без ребенка,ни за кого не отвечаешь,перед тобой весь мир
Нелегалом в Испанию например)))
В Москву развеять тоску
Рюкзак на плечи- и вперед
Если голова есть- не пропадешь нигде
Тут с двумя малышами уходят в никуда..
Я когда осталась одна один на один с миром и на руках ребенок- пошла неожиданно для себя в няньки.и ничего,работа приносит неплохой доход))))
Прям безысходность у ней
Бывает и хуже в сто раз
Как в Испанию нелегалом? Я хочу)
 
Так и надо сейчас уходить от туда, с такой работы, даже не беря в расчет остальное.
Всю жизнь так проживя с чем в старости останешься? Не будет ни кола ни двора, так ничего своего и не наживешь. А потом по возрасту пнут и пойдешь с котомкой за спиной ... куда пойдешь то?
По этому отсюда тоже и хочу уходить давно, а он нет! Уходили уже, он настоял вернуться,я подумала ну мужик вроде сказал,надо сделать,и вернулись.
 
В цирке сплошь династии, там с детства учиться надо, а в кукольном театре, даже физиономия не важна - делают чёсы по Д/С и школам, связи важны...
Не все династии, с детства училась.
 
По этому отсюда тоже и хочу уходить давно, а он нет! Уходили уже, он настоял вернуться,я подумала ну мужик вроде сказал,надо сделать,и вернулись.
Ну и прекрасно. Значит ты сделаешь то, что давно хотела.
 
Не все династии, с детства училась.
Ты умеешь что-то необычное? Фокусы или обруч?
Можно группу вк создать и на детские дни рождения ездить массовиком-затейником с номером.
И будешь за час тысяч 5 получать.
 
Марин. Ты давай план действий то составь?
В загс надо обоим заглянуть, по прописке или по месту регистрации брака. Для начала.
Серьезно?? Я вот этого не знала даже! И по прописке и по регистрации все далеко! Отпуска по любому тогда ждать( он согласен на развод! Но типа будет меняться и все такое, но если мне так легче то давай говорит разведемся.
 
Серьезно?? Я вот этого не знала даже
Надо узнавать, мож и в ближайший загс можно. Надо звонить в загс. Под лежачий камень вода не течет.
Разводятся же как то люди.

Пусть меняется, развод не помеха его изменениям.
 
Ты умеешь что-то необычное? Фокусы или обруч?
Можно группу вк создать и на детские дни рождения ездить массовиком-затейником с номером.
И будешь за час тысяч 5 получать.
Это пройденный этап) стара я уже для этого))) не хочется как-то.. что-то более весомое для будущего охото(
 
Это пройденный этап) стара я уже для этого))) не хочется как-то.. что-то более весомое для будущего охото(
Весомое позже, старушка. Тебе пока надо очухаться и на ноги встать.
Ты, считай, жизнь сначала начинаешь.
 
Это тема для старушек? Тогда я к вам! *CRAZY*
Марин, ну что ты себя закапываешь так усердно-то?
В Москве, например, очень активно сейчас цирковые иногородние преподами в студии для простых смертных) устраиваются - воздушные направления, пилон, китайский пилон, акробатика, да и просто - растяжка, кросс-фит.
 
Последнее редактирование:
Марина, так ты крутяшка, акробатка? 🤸🏻‍♀️🤸🏼‍♂️🤸🏻‍♀️
 
Назад
Сверху Снизу