Не могу жить спокойно

Вот это сообщение Капец как цепляет! ) думаю и правда,что я сижу то там где плохо, почему терплю и все такое, а потом снова, ой да не, ну куда я,без средств ,без ничего..и вот((( про работу давно мне говорил кто-то,что надо менять ее, коллектив г, начальство такое же,по сути хорошего мало. Здесь моя самооценка просто ниже плинтуса упала! Не было до этого такого. Все произошло здесь. Но мешает везде это но(((
Я тебе вернул интерпретацию твоих же слов, с большим таким вопросом: ЗАЧЕМ ТЕРПЕТЬ?
И что тебя зацепило то?)
Возможно сильные лекарства тебе прописали непросто так, я бы к советам местных докторов на форуме прислушивался с осторожностью - они не видят твоего состояния
А как по мне - ты в постоянной панической атаке пребываешь, и лекарства то возможно правильные!
И, поправь если ошибаюсь - ты боишься увольняться с работы, потому что новую найти не сможешь?
Если так, я бы все силы на твоём месте сосредоточил на своём психологически ком здоровье.
Врачи разные есть!
Или у тебя городишко маленький?
А если вернуться туда, где подруги живут?
Там может спокойнее восстановиться будет?
У меня образования нет, неоконченное. Экономическое, я его терпеть не могу, и так и не смогла закончить. Кроме того где сейчас работаю, я ж не умею нихрена делать(
Учись. Ты молодая
Иначе так и будет всегда.
Окончи курсы бухгалтеров там каких
Ну или да. Колцентр, ресепшн и иже с ними
 
Дранк - да вроде в хорошем смысле зацепило, кмк, заставляет задуматься ;-)
Я понял что не в плохом.
Но дело в том что я нового ну вообще ничего не сказал, этому и удивился *PARDON*
 
У меня образования нет, неоконченное. Экономическое, я его терпеть не могу, и так и не смогла закончить. Кроме того где сейчас работаю, я ж не умею нихрена делать(
Ну эту же ты нашла как-то работу?
Если незаконченное высшее то заочно очень быстро можно техникум закончить

Работа это огромная часть нашей жизни,если каждый день идти туда куда ноги не несут,то никакие АД не помогут(
 
Я понял что не в плохом.
Но дело в том что я нового ну вообще ничего не сказал, этому и удивился *PARDON*
ну дак вот видишь, не все так просто с созависимостью, как кажется алкоголикам

я читаю Марину и вспоминаю себя, 30ти с небольшим, с отличным образованием, карьерой, не обремененной браком и детьми от алкоголика, и тем не менее, страдающую, что жизнь закончена, ничего не будет, и вплоть до суицида.
*DONT_KNOW*
 
Я тебе вернул интерпретацию твоих же слов, с большим таким вопросом: ЗАЧЕМ ТЕРПЕТЬ?
И что тебя зацепило то?)
Возможно сильные лекарства тебе прописали непросто так, я бы к советам местных докторов на форуме прислушивался с осторожностью - они не видят твоего состояния
А как по мне - ты в постоянной панической атаке пребываешь, и лекарства то возможно правильные!
И, поправь если ошибаюсь - ты боишься увольняться с работы, потому что новую найти не сможешь?
Если так, я бы все силы на твоём месте сосредоточил на своём психологически ком здоровье.
Врачи разные есть!
Или у тебя городишко маленький?
А если вернуться туда, где подруги живут?
Там может спокойнее восстановиться будет?

Учись. Ты молодая
Иначе так и будет всегда.
Окончи курсы бухгалтеров там каких
Ну или да. Колцентр, ресепшн и иже с ними
Наверно когда тебе говорят ситуацию,которую ты все равно видишь как-то не так. А когда озвучивают то сама в шоке.
Мне кажется доктора напугала моя наследственность, плюс наверно он понял,что я не договариваю что-то. В постоянной панической атаке это как возможно? Очень плохо?
Да, я боюсь не найти работу. На этой платят хорошо, но здесь растоптали самооценку,и мне кажется им это на руку, уйти то не могу теперь, кажется,что я никчемная.
Наоборот, мой город маленький, туда не хочу возвращаться. Там вообще делать нечего.
проблема сейчас в том,вот именно даже в данный момент, что мне даже вставать не охото.. хотя в голове есть,что я могла бы сделать то, пойти попробовать поступить сюда, а потом, не, приходу ничего.
 
ну дак вот видишь, не все так просто с созависимостью, как кажется алкоголикам

я читаю Марину и вспоминаю себя, 30ти с небольшим, с отличным образованием, карьерой, не обремененной браком и детьми от алкоголика, и тем не менее, страдающую, что жизнь закончена, ничего не будет, и вплоть до суицида.
*DONT_KNOW*
Как ты справилась?? Мысли о суициде даже начинают посещать меня..или экстремальным чем заняться, или даже дорогу перехожу по сторонам то не смотрю(
 
Ну эту же ты нашла как-то работу?
Если незаконченное высшее то заочно очень быстро можно техникум закончить

Работа это огромная часть нашей жизни,если каждый день идти туда куда ноги не несут,то никакие АД не помогут(
До этой работы я была Капец как уверена в себе!
 
В постоянной панической атаке это как возможно
А так: чуть что тебя подбрасывает.
Любое событие, любая необходимость что то сделать, любое отклонение от тобою придуманного плана вызывают невротическую реакцию - подпрыгиваешь на месте, жёстко расстраиваешься, гоняешь полные страха и безысходности мысли по кругу, не видишь выхода из простых жизненных ситуаций ха этими страхами...
боюсь не найти работу. На этой платят хорошо, но здесь растоптали самооценку,
Я алкаш (видишь счётчик у меня?)
Для сохранения себя как человека, я бросил все работы. Нет, на жизнь хватает, но к примеру зарабатывал 100, теперь зарабатываю 20.
Это приоритеты, чтобы вылезти, и не загнать себя так глубоко, когда уже утонешь, а не выплывешь.

Деньги этого не стоят.
Да и ты из себя не представляешь ничего пока:
Найди малооплачиваемую ненапрягающую работу и параллельно или учись на курсы или какое образование.
Непрофессиональный труд - это много работы и мало денег
Мысли стратегически
мне даже вставать не охото
Ну это пилюли
А невроз, панику, страхи, беспокойство сняли?
Ты стала лучше себя чувствовать?
 
не все так просто с созависимостью
Я про эту созависимость вообще отсюда узнал все.
Зато теперь понял почему так жутко трудно было от матери отлепиться. *CRAZY*
 
Не обязательно пилюли.
Это общее бессилие.
Отношения с алкашом выжали.
Это крайняя стадия. Потом можно и умереть. Или самой себя тянуть на берег.
 
А у тебя денег на черный день совсем нет что ли? сколько же платят на хорошей работе, что нет запасов?
Работу сначала новую ищешь, а потом уходишь со старой..
Предложи своему алку уйти, может повезет сам уйдет...
 
А так: чуть что тебя подбрасывает.
Любое событие, любая необходимость что то сделать, любое отклонение от тобою придуманного плана вызывают невротическую реакцию - подпрыгиваешь на месте, жёстко расстраиваешься, гоняешь полные страха и безысходности мысли по кругу, не видишь выхода из простых жизненных ситуаций ха этими страхами...

Я алкаш (видишь счётчик у меня?)
Для сохранения себя как человека, я бросил все работы. Нет, на жизнь хватает, но к примеру зарабатывал 100, теперь зарабатываю 20.
Это приоритеты, чтобы вылезти, и не загнать себя так глубоко, когда уже утонешь, а не выплывешь.

Деньги этого не стоят.
Да и ты из себя не представляешь ничего пока:
Найди малооплачиваемую ненапрягающую работу и параллельно или учись на курсы или какое образование.
Непрофессиональный труд - это много работы и мало денег
Мысли стратегически

Ну это пилюли
А невроз, панику, страхи, беспокойство сняли?
Ты стала лучше себя чувствовать?
А жить где? Квартиры нет своей. Мало будут платить, снять не на что даже. Тем более когда привыкла,что есть все..А тут раз и нету. Чувствую я,что это хуже чем постоянные па..
Стала хуже себя чувствовать. В плане, вот дерет все собака эта ,обои например, мне стало все равно, обдерет,сожрет,помрет,пофиг. Как будто притупилось все. А вот с другой стороны охото лежать и смотреть в потолок. Раньше вытаскивало мнение общественное, перед мужем тем же неудобно,что вроде как надо примером своим показывать,какая сильная я, и ты так сможешь и все такое. П сейчас все равно на все..совсем.
нет,думаю не казалось. Были периоды грусти и печали, не охото идти в инст,прогуляла день, на след пошла и нормально. Была уверена,что возьмут куда хочу. Я ж ценный кадр такой, мужчины внимание обращали, а щас.. старая развалюха какая-то. Еще мешаю все чем-то всем, все не так и не то. Плохого никому не делаю, а на работе той же, не любят. Почему-то многие думают,что высокомерная я! Но это не так. И с мужем завидовали,но не знали ничего .
 
А у тебя денег на черный день совсем нет что ли? сколько же платят на хорошей работе, что нет запасов?
Работу сначала новую ищешь, а потом уходишь со старой..
Предложи своему алку уйти, может повезет сам уйдет...
Немного есть,но хотела в отпуске хоть раз реально куда-то отдохнуть съездить, вдруг помогло бы.
он не уйдет, никогда и ни за что. Сказал ,что вряд ли чего-то еще добьется где-то, а тут ему замечательно.
 
Не можешь изменить ситуации - измени отношение к ней...ПТ в помощь..
Пока придется работать с ним рядом - учись на него не реагировать, ну и ищи подобную работу, опыт есть может повезешь и найдешь.
А по разводу, что он говорит, согласен в Загсе разводится? Или еще не обсуждали?
 
Назад
Сверху Снизу