Не могу уснуть 3и сутки после запоя.

@romkat, да хз,вроде и не бегу ни от чего.Как то само по себе получается.Мне вообще нельзя начинать ни пивка ни шампусика.Всячески стараюсь избегать посиделок и того рода мероприятий.Не всегда получается...
 
...наивные мысли, работа тебе не поможет.
Разве, что поднять самооценку.... типа я не алкаш я ж работаю :-D
Алкоголизм - это навсегда.
Что же в такой логике - не работать алкашам?
 
Мне вообще нельзя начинать ни пивка ни шампусика.Всячески стараюсь избегать посиделок и того рода мероприятий.Не всегда получается...
Тут вопрос приоритетов. Если знаете, что вам нельзя, но тем не менее посещаете такие мероприятия, прекрасно при этом отдавая себе отчёт, что либо будете давать джазу, либо по крайней мере будет жёсткий соблазн сделать это - ну не настолько всё плачевно и печально для вас пока значит. Полагаю, что вам просто нравится бухать, но тяжело вывозите последствия, и именно в эти моменты у вас наблюдается наивысшая концентрация желания завязать, которая, конечно, по мере улучшения состояния улетучивается. Ну а далее всё по новой, с поправкой, разумеется, на возраст, здоровье и прогрессию болезни
 
@Pivchik, сложно сказать,надо порыться в себе и понять причину данного поведения,кодироваться не хочу так как видел последствия чз год у брата старшего.Такое себе зрелище.
 
@Pivchik, сложно сказать,надо порыться в себе и понять причину данного поведения,кодироваться не хочу так как видел последствия чз год у брата старшего.Такое себе зрелище.
Ну в том-то и дело, что вам нужно как-то конкретизировать и формализовать, что вы хотите, что ждёте и т.д. Не абстрактно и обтекаемо - переболеть с похмела и типа по возможности и вовсе завязать, а более-менее в конкретных формах, тогда, возможно, и пути достижения целей начнут приобретать видимые формы, будете планировать, какие возможно предпринять конкретные шаги. А так можно продолжать копаться в себе и сбухиваться хоть до старости, либо до каких-то уже совсем непоправимых последствий, когда уже и бросать-то бесполезно - вообще не мешает
 
Доброе, я выспался с феном отлично, завтра уже без него, ты как?
Спал как младенец,вчера под вечер выстрелнули обои и галтельки поклеить-тяжко но тружусь.
 
@Pivchik, сложно сказать,надо порыться в себе и понять причину данного поведения,кодироваться не хочу так как видел последствия чз год у брата старшего.Такое себе зрелище.
А какие последствия были?
 
А какие последствия были?
Через год срыв на 4месяца-белка-жена вызвала дурку,но обошлось-т.к. был пьяный увезли в нарко.Причем он говорит я все помню.
 
@Sabina, во первых с работой надо порешать,нет пить как то совсем нет желания больше.Хочу пожить без бухла,надоели такие запои.
 
Назад
Сверху Снизу