Не могу уснуть 3и сутки после запоя.

viliktata

Новичок
Не пьет 1 год 9 дней
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
86
Пол
мужской
Здравствуйте мне 36 годиков,я тут новенький.Не могу уснуть 3и сутки после запоя.Пил 14-15 дней.Запои происходят лет с20.Примерно раз в 2-4 месяца,от 1до2 недель.Последний раз выпил вчера в течении дня 3 банки по 0.45 пива.Сегодня первый день сухой полностью.
 
@viliktata, привет! Добро пожаловать. Не позавидуешь сейчас твоему состоянию.
Сон очень нужен, есть возможность снотворное принять?
 
Может кто что подскажет,сразу оговорка денег на нуле.От слова совсем.
А что здесь подсказать-ты не первый раз в запое и сам знаешь, что нужно терпеть. Сон придет. Вышел на понижении,как я поняла. Белка была в анамнезе? Сна нет вообще ни на минуту или дремал хоть чуть-чуть?
 
Здравствуйте мне 36 годиков,я тут новенький.Не могу уснуть 3и сутки после запоя.Пил 14-15 дней.Запои происходят лет с20.Примерно раз в 2-4 месяца,от 1до2 недель.Последний раз выпил вчера в течении дня 3 банки по 0.45 пива.Сегодня первый день сухой полностью.

Не бухай, браток! Трезвость - это супер!
 
.Не совсем уверен что белку проскачил.
В смысле не совсем уверен? Я спросила, был ли делирий или галлюцинации после запоя раньше,потому что это повышает риск, что будут снова. Если не было-не боись. Спал хоть чуть-чуть-уже отлично. Из таблеток не могу ничего посоветовать раз сонников нет,фена скорее всего тоже( феназепам) Терпи,сиди с нами,сон придет. Ты один или с кем-то дома?
 
Ну теперь если только залипать под что-то ненавязчивое по телеку. По друзьям поискать снотворное, глицин, мелатонин что-то такое
Да нету варианта в том и дело,были бы бабки сомнол достал бы....Одно радует что на работу только в ср-чт.А мозги какие то деревянные+рябь вспышки перед глазами.Закрываю глаза начинают глюки да мысли дурные в башке крутиться.
 
В смысле не совсем уверен? Я спросила, был ли делирий или галлюцинации после запоя раньше,потому что это повышает риск, что будут снова. Если не было-не боись. Спал хоть чуть-чуть-уже отлично. Из таблеток не могу ничего посоветовать раз сонников нет,фена скорее всего тоже( феназепам) Терпи,сиди с нами,сон придет. Ты один или с кем-то дома?
Ранее прям жёстких(визуальных) глюков не было,так шумы мысли по кругу,мультики на отрубонах.Семейный Я жена,сыну 6лет.
 
Ну и хорошо. Если станет плохо-есть кому скорую вызвать. А дома только терпеть и ждать. Волшебных средств чтобы резко полегчало после запоя мы не знаем,их просто нет. Пей воду, витамины группы в, можно сорбенты, в принципе это легче быстро от этого не станет,но помощь организму) И жди.Все эти вспышки в глазах, кошмары, когда начинаешь дремать.а тебя подкидывает-обычное состояние у всех после длительного заплыва.
 
@Фиалка, ну эту ночь через раз отрубало по пару минут.Не совсем уверен что белку проскачил.
Белка приходит на 3 сутки. Случается редко( нужно заслужить длительными запоями и сопутствующими заболеваниями типа панкреатита). Мелатонин для сна, тиамин (Вит б1) для выхода
 
@Mrs L, вот этого и боюсь -у меня только первые сутки пошли без синевы.Забыл написать я когда в замок не ем совсем,так закусываю где яблочком где апельсинкой .В 20 лет заслужил проходную язву(операция по ушиванию) и 3 суток реанимации.Ну и давление у меня херачет 180-140.
 
Привет!

Погодь, если ты семейный, то хоть какие-то деньги должны же быть в доме? Ну хоть элементарно на валерьянку или пустырник.
Из совсем бесплатного могу посоветовать обтереться прохладной водой, померзнуть в труселях на сквозняке, а потом под одеяло, помогает уснуть.
 
Назад
Сверху Снизу