Не могу уснуть 3и сутки после запоя.

Обязательно прочитай. Здесь есть в разделе Важно. Там есть и аудиоформат. Я его первые месяца 3-4 перед сном слушала каждый день.
 
Для мозга я ел циклами пикамилон, ноотропил, кавинтон, щас турецкие таблетки. Взрыва не чувствуется конечно
А что ты турецкое ешь, если не секрет? Вдруг у нас такого нет, а там шо то прекрасное.
Че то ноотропил попробовала два дня, штырит и бессонница. Глицин - он сонливость у меня вызывает. Крч. напиши плиз).
 
А что ты турецкое ешь, если не секрет? Вдруг у нас такого нет, а там шо то прекрасное.
Че то ноотропил попробовала два дня, штырит и бессонница. Глицин - он сонливость у меня вызывает. Крч. напиши плиз).
Ноотропил шторит? :-D я его лет 20 ем, наверное уже наркоман конченый. Меня турецкое не взяло ни в одну сторону, банку допиваю. Уже не знаю, хоть витамин С опять пей) пока грузилась фотка на 15 этаж пешком поднялся, вот это шторит и штырит))IMG_20230422_171603.jpg
 
Ноотропил шторит? :-D я его лет 20 ем, наверное уже наркоман конченый. Меня турецкое не взяло ни в одну сторону, банку допиваю. Уже не знаю, хоть витамин С опять пей) пока грузилась фотка на 15 этаж пешком поднялся, вот это шторит и штырит))Посмотреть вложение 1141099
Спасибо)
 
Ноотропил шторит? :-D я его лет 20 ем, наверное уже наркоман конченый. Меня турецкое не взяло ни в одну сторону, банку допиваю. Уже не знаю, хоть витамин С опять пей) пока грузилась фотка на 15 этаж пешком поднялся, вот это шторит и штырит))Посмотреть вложение 1141099
Гавно этот ноотропил. Плацебо. Поколи цераксон лучше.
 
Гавно этот ноотропил. Плацебо. Поколи цераксон лучше.
ну колоть я еще ничего конечно не колол. А какой будет эффект?


Вчера в аптеке спросил комплекс В... провизор мне что то объясняет, а то эффекта не будет. Я: не было еще колес, от которых я бы почувствовал эффект, тем более от витаминов).
 
ну колоть я еще ничего конечно не колол. А какой будет эффект?


Вчера в аптеке спросил комплекс В... провизор мне что то объясняет, а то эффекта не будет. Я: не было еще колес, от которых я бы почувствовал эффект, тем более от витаминов).
Я тоже не увидела ни от каких таблеток улучшения памяти, столько их пропила, наверное это только время и саморазвитие (чтение и тд) может помочь, а пока ежедневник, программки всякие в телефоне, в помощь.
 
уровень мышления перешел в режим общения мыслями без голоса, чувствуешь?
Я как раз заказал гинкго билобу попробовать. Расскажи, как она тебе?
Я вот ашваганды пропил банку и могу сказать, что она, в общем-то, работает. У меня давление стабилизировалось - иногда снижается даже чуть ниже чем 120 на 70. Возможно это связано ещё с тем, что я два месяца живу без сладкого и прочих кондитерских дел. Плюс спокойнее стал сам по себе, более расслабленный.
Я понял, что в теории и ашваганда, и гинкго являются адаптагенами и работают схожим образом.
 
Я как раз заказал гинкго билобу попробовать. Расскажи, как она тебе?
Я вот ашваганды пропил банку и могу сказать, что она, в общем-то, работает. У меня давление стабилизировалось - иногда снижается даже чуть ниже чем 120 на 70. Возможно это связано ещё с тем, что я два месяца живу без сладкого и прочих кондитерских дел. Плюс спокойнее стал сам по себе, более расслабленный.
Я понял, что в теории и ашваганда, и гинкго являются адаптагенами и работают схожим образом.
Ну как бы последние месяцев 9 давление я не мерю.
Если не пустословить, то ничего не почувствовал. Банка закончилась купил пикамилон и витамины В, с первого хоть сны показывают.
Ну и неприятное ощущение под рёбрами справа - наверное надо завязывать с колёсами.
От давления я эналаприл пью мерю, только когда жена своё померит и я обезьянничаю.
 
Ну как бы последние месяцев 9 давление я не мерю.
Если не пустословить, то ничего не почувствовал. Банка закончилась купил пикамилон и витамины В, с первого хоть сны показывают.
Ну и неприятное ощущение под рёбрами справа - наверное надо завязывать с колёсами.
От давления я эналаприл пью мерю, только когда жена своё померит и я обезьянничаю.
В какой дозировке принимал гинкгу в сутки? Рекомендуют 120 мг
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу