Не могу уснуть 3и сутки после запоя.

Да, похоже что так. Да есть, соседям пристроить. Просто чет я нашел платную у нас, судя по сайту 8к сутки :на костер:. Попробую разгрести дела немного, выйти на сухую нет - значит придется сдаваться. В конце концов лучше так чем чертей гонять.
Ты бы создал свою тему. Так помощи больше получишь. Да и все же лучше, чем одному находиться в таком состоянии.
 
Да, жестко. Так я знаю от чего они, но как их побороть хороший вопрос. Мама и ребенок умерли, жена ушла. Все знакомые уехали от войны., даже поговорить не с кем. А от алкашки вроде как и легче на душе, хотя я понимаю что это депрессант еще тот. Но пока не получается вылезти, я конечно рискну как соберусь, но боюсь без больницы я не вывезу, а пока нет денег больница на дальних.
Ох, ситуация. Сочувствую. Моя тебе поддержка.
Нужно найти силы, чтобы выплыть к берегу. Читай форум. Создавай свою тему, много советов и поддержки получишь. Морально будет легче. Пиши, не пропадай. Все у тебя получится!
 
Всем добра,сегодня дрых с 2 ночи до 11 без кошмаров(один был что лез на 5 этаж в окно и упал не успев зацепиться,но это мелочь).Сон вернулся вроде.Физику привел в порядок,силы вроде появились,ем но без аппетита ещё.А вот с мозгами и разумом все сложнее.Они где то там.Завтра на работу вроде как надо,хз как работать(отделочник).Вот думаю может ещё день на реабилитацию мозга отсрочить...
 
Всем добра,сегодня дрых с 2 ночи до 11 без кошмаров(один был что лез на 5 этаж в окно и упал не успев зацепиться,но это мелочь).Сон вернулся вроде.Физику привел в порядок,силы вроде появились,ем но без аппетита ещё.А вот с мозгами и разумом все сложнее.Они где то там.Завтра на работу вроде как надо,хз как работать(отделочник).Вот думаю может ещё день на реабилитацию мозга отсрочить...
Привет!
Будь на твоем месте - я бы вышла на работу. Ты сегодня ещё восстановишься, завтра будешь огурцом. И самому будет приятно в конце рабочего дня ощутить себя работником, а не лежебокой :))
 
Привет!
Будь на твоем месте - я бы вышла на работу. Ты сегодня ещё восстановишься, завтра будешь огурцом. И самому будет приятно в конце рабочего дня ощутить себя работником, а не лежебокой :))
...наивные мысли, работа тебе не поможет.
Разве, что поднять самооценку.... типа я не алкаш я ж работаю :-D
 
Всем добра,сегодня дрых с 2 ночи до 11 без кошмаров(один был что лез на 5 этаж в окно и упал не успев зацепиться,но это мелочь).Сон вернулся вроде.Физику привел в порядок,силы вроде появились,ем но без аппетита ещё.А вот с мозгами и разумом все сложнее.Они где то там.Завтра на работу вроде как надо,хз как работать(отделочник).Вот думаю может ещё день на реабилитацию мозга отсрочить...
а что тебе важней работа или трезвость.?
Если второе то решай проблему и забей на работу...
 
Решение проблемы зависимости должно быть на самым высоком уровне приоритета.
Это сложно конечно я сам срываюсь в работу чтоб забыть что я алк. ну и результат срывы постоянно.
 
Вопрос работы решен завтра съезжаем с инструментом -клиент не платежеспособный окозался,надо думать как дальше быть.А пока сходил за глицином(поймал себя на мысли ,а может бутылек спирту....Жена же не заметит....Да ну его-дайте глицин)домой.....
 
Вопрос работы решен завтра съезжаем с инструментом -клиент не платежеспособный окозался,надо думать как дальше быть.А пока сходил за глицином(поймал себя на мысли ,а может бутылек спирту....Жена же не заметит....Да ну его-дайте глицин)домой.....
Когда мне нужен был спирт для очистки датчика, в аптеке мне сказали, что он не продаётся, дали муравьиный, лет 5 назад.
По платежеспособности: по этому я работаю в конторе, которая забирает больше половины, но даёт работу и зарплату, можно только работать и не париться. Плюс ненужный стаж.
 
Вот и я ищу любые методы восстановить мозг,думаю явно хуже то не будет.Хуже наверно не куда,радует лишь мысль что уже иду в верном направлении.Жена правда верещит мол- "достал уже со своими мозгами"-Не до конца понимает видимо,может думает что я симулянт :-D
 
Вот и я ищу любые методы восстановить мозг,думаю явно хуже то не будет.Хуже наверно не куда,радует лишь мысль что уже иду в верном направлении.Жена правда верещит мол- "достал уже со своими мозгами"-Не до конца понимает видимо,может думает что я симулянт :-D
Для мозга я ел циклами пикамилон, ноотропил, кавинтон, щас турецкие таблетки. Взрыва не чувствуется конечно
 
Вот и я ищу любые методы восстановить мозг,думаю явно хуже то не будет.Хуже наверно не куда,радует лишь мысль что уже иду в верном направлении.Жена правда верещит мол- "достал уже со своими мозгами"-Не до конца понимает видимо,может думает что я симулянт :-D
Черный шоколад под 90% и зеленый чай.
 
Чувак мы с тобой похожи один в один, я так же пью как и ты, сомнол водкой запивая, а потом когда нада -Опа..... ппц у нас затыки..
Благо вроде отпустило,сон вернулся понемногу.Раскажи как оно на 5й день?Башка соображать нормально начала,рассеянность отошла?
 
Благо вроде отпустило,сон вернулся понемногу.Раскажи как оно на 5й день?Башка соображать нормально начала,рассеянность отошла?
так я еще не спал нормально. подшатывает и подклинивает. но у меня капельницы, детокс, гептрал итп.. и еще нашелся на сегодня феназепам, но не факт что после сомнола возьмет.
 
Благо вроде отпустило,сон вернулся понемногу.Раскажи как оно на 5й день?Башка соображать нормально начала,рассеянность отошла?
скажи, а ты вот нахера себя глушишь, от чего бежишь? я вот про себя не пойму нахера так делать.. почитай мою ветку, очень похоже у нас все
 
Назад
Сверху Снизу