Не могу уснуть 3и сутки после запоя.

Привет! Спишь - уже хорошо.. Хоть плохо, хоть по немногу, есть начал еще...
Я твою тему читала, как будто свой приход на форум пережила вновь, только у меня были еще и капельники, и фарма серьезная, и тонометр каждые 15 минут. Есть какое там, есть - две ложки бульона удержала в себе, надо полежать.... Я тогда счетчик ставить не хотела, боялась, что сдохну, а он тикать тут будет, реально ведь думала, что все у меня уже... Боже, как я не хочу обратно!

Только не уходи, пожалуйста! Ищи любые способы, чтобы не пить. Пробуй все, что тебе предложат ребята, обязательно что-то зайдет. Как оклемаешься, начинай читать, смотреть видео по проблеме, тут много ресурсов хороших. Это помогает лучше понять болезнь и себя. Пиши все, что тебя беспокоит, многие тут это проходили. С каждым разом последствия запоя будут все страшнее и страшнее, лучше не проверять...
Поддержка моя тебе :obnim2:
 
Да, мне и фарма не помогает, даже серьезная из разрешенных. Еще и проблема в том, что черти приходят уже сразу на первый день после выхода, хотя раньше на третий бежали. А я их боюсь до ужаса, такое показывает мозг.
В итоге я держусь 2 ночи и усе. На утро третьего дня я с бешенными глазами уже дежурю возле магазина, трясущимися руками 0.5 залпом и наконецто спать.
Как выйти самому даже не знаю, я начитался форума еще в начале 22 года, и решил мол все, выдержал 5 дня без сна и уехал в больницу платную на 7 дней, где меня закололи и кодирнули на последок . Ну и шо, меня хватило на месяца 2 , нервы сдают, депресняк и полетели без выходныхи уже год. Я уже не представляю как это на работу идти без 100 в желудке, вышел с собакой - 100 надо еще - ну вы поняли любой повод надо выпить.
Я читаю тут как народ справляется, но белки боюсь с плохим исходом, потому что я 1 живу. Причем помереть я как бы и непротив, только вот без галюцинаций.
 
Да, мне и фарма не помогает, даже серьезная из разрешенных. Еще и проблема в том, что черти приходят уже сразу на первый день после выхода, хотя раньше на третий бежали. А я их боюсь до ужаса, такое показывает мозг.
В итоге я держусь 2 ночи и усе. На утро третьего дня я с бешенными глазами уже дежурю возле магазина, трясущимися руками 0.5 залпом и наконецто спать.
Как выйти самому даже не знаю, я начитался форума еще в начале 22 года, и решил мол все, выдержал 5 дня без сна и уехал в больницу платную на 7 дней, где меня закололи и кодирнули на последок . Ну и шо, меня хватило на месяца 2 , нервы сдают, депресняк и полетели без выходныхи уже год. Я уже не представляю как это на работу идти без 100 в желудке, вышел с собакой - 100 надо еще - ну вы поняли любой повод надо выпить.
Я читаю тут как народ справляется, но белки боюсь с плохим исходом, потому что я 1 живу. Причем помереть я как бы и непротив, только вот без галюцинаций.
Как это ужасно. Не мне морали, конечно, читать. Будь мужиком, а не тряпкой и не гробь своё здоровье. Ужасно, когда миллион раз на те же грабли. Лично мне хватило одного прихода делирия, конечно, не зарекаюсь, но чур чур чур, ну его куда подальше! Два месяца без бухла в ожидании бухла, после того что ты перенёс в отходосах, я в шоке реально от тебя. Берись за ум!
 
Да, мне и фарма не помогает, даже серьезная из разрешенных. Еще и проблема в том, что черти приходят уже сразу на первый день после выхода, хотя раньше на третий бежали. А я их боюсь до ужаса, такое показывает мозг.
В итоге я держусь 2 ночи и усе. На утро третьего дня я с бешенными глазами уже дежурю возле магазина, трясущимися руками 0.5 залпом и наконецто спать.
Как выйти самому даже не знаю, я начитался форума еще в начале 22 года, и решил мол все, выдержал 5 дня без сна и уехал в больницу платную на 7 дней, где меня закололи и кодирнули на последок . Ну и шо, меня хватило на месяца 2 , нервы сдают, депресняк и полетели без выходныхи уже год. Я уже не представляю как это на работу идти без 100 в желудке, вышел с собакой - 100 надо еще - ну вы поняли любой повод надо выпить.
Я читаю тут как народ справляется, но белки боюсь с плохим исходом, потому что я 1 живу. Причем помереть я как бы и непротив, только вот без галюцинаций.
Да, мне и фарма не помогает, даже серьезная из разрешенных. Еще и проблема в том, что черти приходят уже сразу на первый день после выхода, хотя раньше на третий бежали. А я их боюсь до ужаса, такое показывает мозг.
В итоге я держусь 2 ночи и усе. На утро третьего дня я с бешенными глазами уже дежурю возле магазина, трясущимися руками 0.5 залпом и наконецто спать.
Как выйти самому даже не знаю, я начитался форума еще в начале 22 года, и решил мол все, выдержал 5 дня без сна и уехал в больницу платную на 7 дней, где меня закололи и кодирнули на последок . Ну и шо, меня хватило на месяца 2 , нервы сдают, депресняк и полетели без выходныхи уже год. Я уже не представляю как это на работу идти без 100 в желудке, вышел с собакой - 100 надо еще - ну вы поняли любой повод надо выпить.
Я читаю тут как народ справляется, но белки боюсь с плохим исходом, потому что я 1 живу. Причем помереть я как бы и непротив, только вот без галюцинаций.
Привет, смотри в корень проблемы, сорвался от нервов и депрессии? Тогда надо понять от чего они у тебя, потом уже будет проще, чтобы ничего тебя не отвлекало от изучения механизмов алкоголизма, и методов их устранения.

Год на водке, это жестко конечно.
 
Привет, смотри в корень проблемы, сорвался от нервов и депрессии? Тогда надо понять от чего они у тебя, потом уже будет проще, чтобы ничего тебя не отвлекало от изучения механизмов алкоголизма, и методов их устранения.

Год на водке, это жестко конечно.
Да, жестко. Так я знаю от чего они, но как их побороть хороший вопрос. Мама и ребенок умерли, жена ушла. Все знакомые уехали от войны., даже поговорить не с кем. А от алкашки вроде как и легче на душе, хотя я понимаю что это депрессант еще тот. Но пока не получается вылезти, я конечно рискну как соберусь, но боюсь без больницы я не вывезу, а пока нет денег больница на дальних.
 
Да, жестко. Так я знаю от чего они, но как их побороть хороший вопрос. Мама и ребенок умерли, жена ушла. Все знакомые уехали от войны., даже поговорить не с кем. А от алкашки вроде как и легче на душе, хотя я понимаю что это депрессант еще тот. Но пока не получается вылезти, я конечно рискну как соберусь, но боюсь без больницы я не вывезу, а пока нет денег больница на дальних.
Я наверное даже на долю не смогу понять, что ты чувствовал в тот момент, и чувствуешь сейчас. Я бы сам сломался пополам. Выбирайся из этого, алкашка тебе лучше не сделает 100%, мой дед был мне как отец, ковид, и его не стало, я даже поговорить с ним по телефону не успел, вечером напивался, и думал об этом, себя изматывал эмоционально. Но я думаю, что он бы не хотел увидеть меня спившимся, на дне, нам остается лишь помнить о них, и жить своей, долгой жизнью.

Сходи в церковь, все пройдет.
 
Кстати, знающие, чем отличается платная больничка от государственной? Просто у нас как бы платной нет, есть платное крыло в государственной непосредственно. Я лежал в платной, ну палата обычная советский стиль, кормят кашей с чаем и закалывают, я не сказал бы шо меня там лелеяли, даже кровь после капельниц с руки не вытирали да еще и одежду с телефоном украли. В палате 2е, но так как я в эфекте офигивания был и немножко задолбал соседа, его перевели а меня привязали.
А в бесплатной шо вобще ад? Или там препараты другие. Батя на то время по нынешнему курсу 32к отдал за 7 дней.
 
Кстати, знающие, чем отличается платная больничка от государственной? Просто у нас как бы платной нет, есть платное крыло в государственной непосредственно. Я лежал в платной, ну палата обычная советский стиль, кормят кашей с чаем и закалывают, я не сказал бы шо меня там лелеяли, даже кровь после капельниц с руки не вытирали да еще и одежду с телефоном украли. В палате 2е, но так как я в эфекте офигивания был и немножко задолбал соседа, его перевели а меня привязали.
А в бесплатной шо вобще ад? Или там препараты другие. Батя на то время по нынешнему курсу 32к отдал за 7 дней.
У тебя есть возможность лечь в бесплатную наркологию?
 
У тебя есть возможность лечь в бесплатную наркологию?
Ну поидее как бы можно вызвать скорую если белка схватит и отвезут на пнд где подлечат, кого-то из соседей возили.
Я просто к тому что если там терпимо и поидее условно бесплатно как вариант
 
Ну поидее как бы можно вызвать скорую если белка схватит и отвезут на пнд где подлечат, кого-то из соседей возили.
Я просто к тому что если там терпимо и поидее условно бесплатно как вариант
Ну это для тебя как бэ единственный вариант пока, судя по исходным данным)))
Если у тебя отказ от алкоголя такой тяжелый, то лучше бы делать это под наблюдением профессионалов. Ты ведь ещё и один живешь. За животными есть кому присмотреть?
 
Ну это для тебя как бэ единственный вариант пока, судя по исходным данным)))
Если у тебя отказ от алкоголя такой тяжелый, то лучше бы делать это под наблюдением профессионалов. Ты ведь ещё и один живешь. За животными есть кому присмотреть?
Да, похоже что так. Да есть, соседям пристроить. Просто чет я нашел платную у нас, судя по сайту 8к сутки :на костер:. Попробую разгрести дела немного, выйти на сухую нет - значит придется сдаваться. В конце концов лучше так чем чертей гонять.
 
Назад
Сверху Снизу