Не могу уснуть 3и сутки после запоя.

Добрых тебе снов! И котику тоже)
Как его зовут?
Пиши на форуме, не пропадай.
Кота зовут Пусик,сын назвал.Еще плохо разговаривал, спросил как назовем он в нос раза три сказал пусь пусь пусь(придумывал имя)-ну я и сказал пусть будет ПУСИК.Он поддержал)
 
Всем спасибо за внимание и поддержку,попробую прилечь сон нам только снится.Завтра напишу что да как.Не усну за часик пойду сново посижу послушаю холодильник.
 
Кота зовут Пусик,сын назвал.Еще плохо разговаривал, спросил как назовем он в нос раза три сказал пусь пусь пусь(придумывал имя)-ну я и сказал пусть будет ПУСИК.Он поддержал)
Вот, отлично сказал.
Мысли о сыне тебя быстрее приведут в себя.
Трезвей. Ты нужен сыну, папа.
 
Меня всегда Игра в бисер вырубала. Ещё тётка с канцелярско-бухгалтерской интонацией читает. У @лядь! Ненавижу!
:LOL:
Не вариант для и без того изнасилованного мозга, еще и на ночь, последствия могут быть самые непредсказуемые. Не советовала бы рисковать так.
ну помогает же Римскому-Котикову, может и ТС поможетO:-)
 
при бессоннице, которая иногда и сейчас у меня случается, помимо приёма серотонина включаю ещё и релаксирующую музыку... мне помогает, особенно с шумом дождя

давление и пульс после запоев тоже херачили не по-детски... приводила всё в норму медикаментами и церковные песнопения включала фоном... мне помогалоO:-)
 
при бессоннице, которая иногда и сейчас у меня случается, помимо приёма серотонина включаю ещё и релаксирующую музыку... мне помогает, особенно с шумом дождя

давление и пульс после запоев тоже херачили не по-детски... приводила всё в норму медикаментами и церковные песнопения включала фоном... мне помогалоO:-)
Классическая музыка хорошо снимает напряжение. Если надеть наушники и потихонечку включить, то очень хорошо расслабляет. Лежишь головой на подушечки, и тебя периодически забрасывает на периферию твоего сознания. И где-то на краю вселенной время от времени твой мозг стремительно и остро постигает какие-то истины. Пробуждаешься. Хочется понять, что тебя так очаровало в этой мысли. Мысль моментально улетучивается. В этот момент тело, как правило, дергается. Короче говоря, заземляешься: из головы уходит негатив. Душа исцеляется. Тело постепенно расслабляется. Вещь!
 
Смог отвести ребенка в школу)Повесил верёвку на балкон(месяца 3 собирался),уже хорошо)
Мне тоже на выходах помогала отвлечься физическая работа какая-нибудь чисто механическая. Плюс движение ускоряет метаболизм и способствует скорейшему освобождению от токсинов. Ещё прогулки бесцельные до боли в ногах хорошо помогали от бессонницы.
 
@О.Ж. Грант, В следующий раз позову)))
Только следующего раза всем сердцем надеюсь не будет(боюсь зарекаться),так что увы...
 
Назад
Сверху Снизу