Не могу уснуть 3и сутки после запоя.

Привет!

Погодь, если ты семейный, то хоть какие-то деньги должны же быть в доме? Ну хоть элементарно на валерьянку или пустырник.
Из совсем бесплатного могу посоветовать обтереться прохладной водой, померзнуть в труселях на сквозняке, а потом под одеяло, помогает уснуть.
Как их принимать и в каких дозах?
 
Как их принимать и в каких дозах?
Можно в таблетках, можно травку заваривать. Я заваривала, потому что совсем не спала, когда выплывала. У меня было так: 2 ложки сухого пустырника, 2 ст. ложки валерьянки, залить 0,5 л воды, вскипятить, настоять полчасика, дальше разбавить кипятком 1:1 и пить по половине стакана. Но это только личный опыт, если что.
А еще не переживай из-за бессонницы. Чем больше ты из-за нее переживаешь, тем меньше шансов заснуть. Включи какое-нибудь дурацкой или наоборот хорошее кино. Документалки еще хорошо заходят.
 
Здравствуйте мне 36 годиков,я тут новенький.Не могу уснуть 3и сутки после запоя.
Максимум 4-5 дней не спал, потом засыпал.
.Сегодня первый день сухой полностью.
Как здесь зарегался, сразу раздел "важно" изучал и темы рекомендованные к прочтению, чтобы в теме типо быть и желание пить не выветрилось и не передумалось, как раньше бывало.
 
@DeN1s, Есть желание вообще не пить ни чего алкагольного более ни когда.Но срывы,забывается отходняк со временем.Вот жена взяла набор на успокоение и вывод токсинов из организма-даст Бог поможет.
 

Вложения

  • IMG_20230514_211905.jpg
    IMG_20230514_211905.jpg
    89 KB · Просмотры: 84
@DeN1s, Есть желание вообще не пить ни чего алкагольного более ни когда.Но срывы,забывается отходняк со временем.Вот жена взяла набор на успокоение и вывод токсинов из организма-даст Бог поможет.
Точнее не забывается,а кажется что смогу не запить.Мол Я же смог выпить банку пива в охотку и сейчас смогу.И это кажется до определенной дозы.Утром думаю просто похмелюсь,опять до определенной нормы-привет запой.Более себя не контролю,до состояния что организм просто не принимает алкоголь,Я его в себя он обратно.
 
Точнее не забывается,а кажется что смогу не запить.Мол Я же смог выпить банку пива в охотку и сейчас смогу.И
Торги. Классика. Ты все же когда придешь в себя-не уходи с форума,почитай,может что-то зацепит и поймешь,что никогда ты сможешь пить как все, здесь тысячи,даже десятки тысяч мечтали про это и никто не смог. Фарш назад не провернуть,соленый огурец свежим не сделать,запойный не сможет пить как все.
 
Торги. Классика. Ты все же когда придешь в себя-не уходи с форума,почитай,может что-то зацепит и поймешь,что никогда ты сможешь пить как все, здесь тысячи,даже десятки тысяч мечтали про это и никто не смог. Фарш назад не провернуть,соленый огурец свежим не сделать,запойный не сможет пить как все.
Не собираюсь уходить с форума,думаю в себя прийду другим чем помочь смогу.Ранее не знал о данном форуме,наткнулся чисто поиском по своей проблеме.Да и как сдерживающий фактор(типа клуб анонимных алкоголиков)
 
Да нету варианта в том и дело,были бы бабки сомнол достал бы....Одно радует что на работу только в ср-чт.А мозги какие то деревянные+рябь вспышки перед глазами.Закрываю глаза начинают глюки да мысли дурные в башке крутиться.

Прив!
Мдя... Почитал, вспомнил, вздрогнул!
Да уж, какое счастье жить без всего этого)
 
@DeN1s, Есть желание вообще не пить ни чего алкагольного более ни когда.Но срывы,забывается отходняк со временем.Вот жена взяла набор на успокоение и вывод токсинов из организма-даст Бог поможет.
Формула Спокойствия.
Обязательно поможет.
А так после 2недельного запоя сна не будет и это нормально можно на фарме перекантаватся на лайте.
Но тогда не будет романтизму где долгие бессонные кошмарные ночи и белки под кроватью ведь для этого же все запои и нужны.:nah_disagree:

У меня был один раз запоичик на 2-недели я выходил без фармы на сухую и это был экстрим получше американских горок :-D
 
Назад
Сверху Снизу