Не могу уснуть 3и сутки после запоя.

Нет,но тема всегда была интересна.У нас в городе не слышал об этом.(Казахстан, Петропавловск)
Есть онлайн. По этой ссылке группы 24/7, новая каждый четный час. Слышала на отходняках люди слушают их подряд и помогает. В чат можешь написать, что 1 раз, тебя сориентируют. В 20.00 будет спикерская, а в 22.00 обычное собрание, вот там и можешь написать. Если пойдешь, конечно.
Join our Cloud HD Video Meeting

Пароль 451534
 
Нет,но тема всегда была интересна.У нас в городе не слышал об этом.(Казахстан, Петропавловск)
Привет.
Проверь свою информацию.
Группа:АА в ПетропавловскеАдрес:Г. Петропавловск. Ж.Кизатова 55Время:Воскресенье: 18:00Контакты:87773377888 Евгений
 
Привет.
Проверь свою информацию.
Группа:АА в ПетропавловскеАдрес:Г. Петропавловск. Ж.Кизатова 55Время:Воскресенье: 18:00Контакты:87773377888 Евгений
Это церковь в5 минутах от меня,даже и не знал.
 
Понимаю...
Никогда не пила снотворное, пила гидазепам, мне помогало. А так, если на работу не надо, то снотворых может каких- то
Выше писал,сонники сожрал вместе с алкашкой ещё на пол пути сюда.Думал усну проснусь и о чудо-чуда не произошло.Сейчас вот вроде легче,лёгкая фарма вроде помогает.
 
Привет! Недавно пережил подобное состояние. Жестко бухал. На отходняках были очень мрачные мысли. Если не можешь уснуть, то могу посоветовать на телефоне через динамик включить какую-нибудь заумную аудиокнигу. Твой мозг такого истязания не выдержит и сразу отключится. Заснёшь. Это как вариант. Сходи в душ. Надень свежее бельё и проделай этот нехитрый эксперимент. Хуже не будет. Меня всегда Игра в бисер вырубала. Ещё тётка с канцелярско-бухгалтерской интонацией читает. У @лядь! Ненавижу!​
 
@DeN1s, Есть желание вообще не пить ни чего алкагольного более ни когда.Но срывы,забывается отходняк со временем.Вот жена взяла набор на успокоение и вывод токсинов из организма-даст Бог поможет.
Привет.Лови поддержку и добро пожаловать.
Долгий путь впереди, и пусть все получится!
Читай, слушай, иди к АА и не уходи с форума.
:obnim1:
 
Привет. Молодец, что понимаешь, в какую ж... попал. Выбирайся оттуда и больше ни-ни, иначе можно не просто застрять, а коньки отбросить, до горячки прям в шаге, тем более с твоим давлением. Поспать тебе вряд ли удастся нормально, но хоть немного и то будет хорошо, принимай успокоительные. На спирту нельзя, если ты день уже без алко, могут спровоцировать делирий, просто был у меня плохой опыт.
 
Если не можешь уснуть, то могу посоветовать на телефоне через динамик включить какую-нибудь заумную аудиокнигу. Твой мозг такого истязания не выдержит и сразу отключится. Заснёшь. Это как вариант.​
Не вариант для и без того изнасилованного мозга, еще и на ночь, последствия могут быть самые непредсказуемые. Не советовала бы рисковать так.
 
Не вариант для и без того изнасилованного мозга, еще и на ночь, последствия могут быть самые непредсказуемые. Не советовала бы рисковать так.
Тут самое главное - не крутить мысли. Нужно как-то перенаправить умственную деятельность на что-нибудь отвлекающее.
 
В себя приду жена говорит кодировать будем.
Заранее обречено на провал, если самому не захотеть. Только если использовать как временный костыль и работать с головой
 
Тут самое главное - не крутить мысли. Нужно как-то перенаправить умственную деятельность на что-нибудь отвлекающее.
Согласна. Не загонять/ругать себя, не самоедничать. Отвлечь мозг на простые/бытовые вещи. Например, борщ сварить/картошку вкусно пожарить, убраться в доме, на улицу выйти и пройтись, сорвать букет сирени во дворе, в конце концов, и поставить его в вазу. Устать…. Похвалить себя и спать. И завтра будет легче. И так далее идти.
Держись, здесь все не спали)
 
Согласна. Не загонять/ругать себя, не самоедничать. Отвлечь мозг на простые/бытовые вещи. Например, борщ сварить/картошку вкусно пожарить, убраться в доме, на улицу выйти и пройтись, сорвать букет сирени во дворе, в конце концов, и поставить его в вазу. Устать…. Похвалить себя и спать. И завтра будет легче. И так далее идти.
Держись, здесь все не спали)
Уборка в доме на завтра намечается,а вот что то приготовить сложно тут в танки то ума не хватает съыграть.Сижу слушаю как холодильник гудит,такое себе занятие)
 
Назад
Сверху Снизу