Не могу справиться с употреблением пива.

Стрессы уже были, пить не тянуло.
Это временно.Ты же понимаешь,что алкоголизм не зря называют неизлечимым.Не все так просто.А тяги нет у многих,особенно сразу после запоя или хорошего приключения.
 
Да, надо быть начеку, алкогольное мышление хитрое- в два счета разведет на употреб! Но в любом случае, ты вооружена инфой и знаешь, что делать в случае торгов
 
Но, ты не описывала свое состояние, причину стресса, повод для стресса .....
Не писала, как надо было поступить.
Просто поняла для себя, что этим проблему не решу, а лишь отложу её на попозже.
 
Просто поняла для себя, что этим проблему не решу, а лишь отложу её на попозже.
Я написал не про то, поняла ты , или нет.
я написал, что ты не написала сообщение, не сформулировала буквами, не поделилась, не проверила правильность своего понимания.
 
Это временно.Ты же понимаешь,что алкоголизм не зря называют неизлечимым.Не все так просто.А тяги нет у многих,особенно сразу после запоя или хорошего приключения.
Я не знаю что такое запои, всегда считала, что запой - это пить не просыхая неделю - месяц. У меня в последний год: пятница вечер - 4 - 5 банок пива (5%), суббота с обеда до ночи - банок 10, воскресенье чуть ли не с утра - банок 10 - 14, понедельник с утра до вечера - банок 6 - 8, вторник с утра - банок 6. А начиналось с пятницы и субботы, и всё. Поняла, что дальше больше.
 
Я не знаю что такое запои, всегда считала, что запой - это пить не просыхая неделю - месяц. У меня в последний год: пятница вечер - 4 - 5 банок пива (5%), суббота с обеда до ночи - банок 10, воскресенье чуть ли не с утра - банок 10 - 14, понедельник с утра до вечера - банок 6 - 8, вторник с утра - банок 6. А начиналось с пятницы и субботы, и всё. Поняла, что дальше больше.
У меня был почти такой же способ употребления,даже дозы похожи.Запои пришли после просушки в 3 месяца.Доза в 7 литров уже весьма прилична.
 
Я написал не про то, поняла ты , или нет.
я написал, что ты не написала сообщение, не сформулировала буквами, не поделилась, не проверила правильность своего понимания.
Не посчитала нужным.
 
Привет, тс!

Здорово, что приняла решение бросить употрет алкоголя!
Поверь, жизнь намного лучше без этого дерьма.

Для того чтобы не просто просохнуть, а начать трезветь, необходимо работать над трезвостью
Для этого помимо чтения форума и литературы следует выбрать метод перепрошивки сознания.
Если в голове не будет мысли о бкхле ты пить не будешь - все элементарно и понятно.

Какой метод ты выбираешь для себя?
 
Привет, тс!

Здорово, что приняла решение бросить употрет алкоголя!
Поверь, жизнь намного лучше без этого дерьма.

Для того чтобы не просто просохнуть, а начать трезветь, необходимо работать над трезвостью
Для этого помимо чтения форума и литературы следует выбрать метод перепрошивки сознания.
Если в голове не будет мысли о бкхле ты пить не будешь - все элементарно и понятно.

Какой метод ты выбираешь для себя?
Так оно мне и стало неприятно и потеряло смысл. Мой метод - понять, что алкоголь не нужен. Но не зарекаюсь, не было жёсткой ломки.
 
А почему тогда говоришь про жесткую ломку? Думаешь, что можешь забыть, что он не нужен?
Просто не знаю как будет. Пока спокойно переношу, но начиталась историй, пишут даже "Не знаю как так получилось, но уже сижу на диване с бутылкой в руке."
 
Просто не знаю как будет. Пока спокойно переношу, но начиталась историй, пишут даже "Не знаю как так получилось, но уже сижу на диване с бутылкой в руке."
Врут, что не знают, знают) У меня было. Тут нет никакого феномена. Просто думки про выпить, решение выпить и выпито, вот и все. Другое дело, что очнулась я да, к концу бутылки.
А вот если бы я раньше времени не забила на регулярную работу над трезвостью, то и не было бы этой бутылки, скорее всего.
Чтобы такого не было, нужно перестраивать мышление, чего ты не делаешь.
 
Врут, что не знают, знают) У меня было. Тут нет никакого феномена. Просто думки про выпить, решение выпить и выпито, вот и все. Другое дело, что очнулась я да, к концу бутылки.
А вот если бы я раньше времени не забила на регулярную работу над трезвостью, то и не было бы этой бутылки, скорее всего.
Чтобы такого не было, нужно перестраивать мышление, чего ты не делаешь.
Пока стараюсь своим умом и пониманием справиться (пока кажется, что и справляться то не с чем, не тянет), а потом может и помощь нужна будет, а может и нет.
 
Назад
Сверху Снизу