Не могу справиться с употреблением пива.

так
мы пробовали
Я лет 10 так пробовала, а если уж совсем честно, то и пить неособо хотелось бросать, там так уютненько, столько замков воздушных, но вот эти фильмы ужасов похмельных дней мне не нравились.

Пришлось начать делать. Процеты уж сильно конские стали. Не тяну.
 
Считаю, что если человек не понял, что алкоголь не нужен и что он алкоголик, и завязывать не собирается, то и АА, и кодировки не помогут.
Открою тебе страшный секрет, все это можно понять, принять и даже кивать гривой, но продолжать бухать :CRAZY:
 
То есть считаете, что просто не хотеть пить не прокатит?))
Ты права, все можно попробовать на своем опыте)
Хочешь изобретать колесо пробуй "просто не пить"
Я прийдя на форум решила не терять время и сразу слушать опытных людей
 
Ты права, все можно попробовать на своем опыте)
Хочешь изобретать колесо пробуй "просто не пить"
Я прийдя на форум решила не терять время и сразу слушать опытных людей
Ну а я попробую "изобрести колесо".
 
Ну а я попробую "изобрести колесо".
Я по Карру бросила пить на целый год, не было ни желания, ни че, но я еще тогда не знала, что нужно работать с алкомышлением.. точнее, я чувствовала, что у меня сформировались какие- то паттерны и нейронные связи с выпивкой, но не понимала до конца, что это такое.. в итоге- год не пила ваще и 30 декабря, случился сильный триггер- и вот я уже в кабаке с бухлом🙀🙈Вот как блин так?? но слава Богу, у меня не было ни запоев ни чего др, и я просто за один вечер нажралась в гомно и выдала кринжа🙈с тех пор я здесь и вооружена инфой и прорабатываю свое алкомышление. После работы с головой происходит совсем иное восприятие алкоголя и мира, ты смотришь на эту проблему иначе, нежели, когда бросаешь на силе воли и просто не пьешь🤷‍♀️
 
@Саша777, очень многие говорят на форуме - не пил, не пил, и Хопа - сам(а), незнаю как алкоголь во мне, бутылка в одной руке, стакан в другой и я уже вторую заказываю.

Я все не мог понять как так. Пока сам на новом году, куда позвали работать, наливая напитки, решил себе воды налить. Воды Ога, очухался я когда понял, что вода то желтой не бывает:D стопе, думаю, я же не пью.

И по сути, ну выпил и выпил - но, здесь опасность, что за одной пойдет и следующая и не заметишь как вжих )) все как до счётчика))
 
Назад
Сверху Снизу