Не могу разобраться сама.

Ну вот еще дети ведь от предыдущих браков. Это тоже отдельный разговор, кстати...

ПиСи - вот уже начинается - у сына проблемы - дай денег, Зин.

Я чот совсем не готова вот именно к этому... Не хочу я деньги давать чужому взрослому сыну.
Добавь к примеру , брать на выходные / на дачу чужих внуков.
 
Поэтому надо сразу смотреть сколько жрет, если много - в сад.
Я зимой покушать люблю. Мой кавалер косился подозрительно. Наверно, думал, что не прокормит.
Мой зожник. Мало ест.🤣
 
Ой, такие сразу в сад. Я сплю очень чутко, поэтому чужой храп терпеть не буду. И родной тоже.
Ты не любило)))

Серьёзно, это ужасно. Я категорически не выспалась, была злая, будила его несколько раз за ночь, он тоже злился. Весело, короче. Хотя, по сути, человек не виноват, это у них семейное.
 
Ой, такие сразу в сад. Я сплю очень чутко, поэтому чужой храп терпеть не буду. И родной тоже.
Тут какой-то странный прикол произошел со мной. Я тож чутко сплю, и храп всегда терпеть не могла. А М3 храпит прям ой. И сразу меня об этом предупредил кстати. Стесняясь)
Так вот, я вообще не слышу и мне не мешает. Однажды только было, когда ковидом болела и ночь не спала совсем ни минуты.
Очень странное дело.
 
Ну, не сразу же у нас стало все плохо-то. Было и много хорошего.

Взять хотя бы то, что уходя от меня, он не взял из квартиры ничего. Хотя вся техника была куплена на его деньги.
Ничего не взял , какой джентельмен.
Только прибавил.
Ты серьезно сейчас ? Уже белишь его ?
 
Не ну можно же ещё старообрядца-домостроевца подцепить.
И дома сесть у него на шею.
Но там свои минусы будут.
Нет. Мой, как мне кажется из этих. Но эксель лучше моего работает
 
Тут какой-то странный прикол произошел со мной. Я тож чутко сплю, и храп всегда терпеть не могла. А М3 храпит прям ой. И сразу меня об этом предупредил кстати. Стесняясь)
Так вот, я вообще не слышу и мне не мешает. Однажды только было, когда ковидом болела и ночь не спала совсем ни минуты.
Очень странное дело.
Так может он с тобой перестал храпеть.
 
Ничего не взял , какой джентельмен.
Только прибавил.
Ты серьезно сейчас ? Уже белишь его ?
Дейл, я знаю, что здесь не принято говорить хорошее об алкашах. Но, несмотря на это, хорошее было. И я об этом помню.
 
Как будто б тебя кто-то просит об этом :-D
Меня Якуб просил. В долг 10 000. Чтобы он оплатил лечение своей великовозрастной кобылы 35 лет. Дала. Ненадолго. Через пару дней вернул.
 
О, уже звонок, что настаивает и манипулирует.


Переступаешь через себя?

Ага, вот это совсем прелесть)
Ой,ой,оц.
У всех отношения ровные, без манипуляшек.

Я не идеальная, а скорее всего наоборот. Со мной трудно. Как впрочем с любым взрлслым человеком.
 
У меня бабушка и отец из очень сильно храпящих. Поэтому я непонаслышке знаю, что это такое.
У меня тоже храпели и мать, и отец. И даже разные комнаты не помогали.

А сейчас иногда просыпаюсь от того, что сама всхрапываю)
 
Назад
Сверху Снизу