Не могу разобраться сама.

Экономочка. Моя.
Ну я эти же деньги трачу на еду, только на свою. То есть по сути что в бюджет вложу и съем, что лично в себя вложу и съем, зато не съем то что в бюджете. Ну короче это кажется fair enough. Где жрешь, там и платишь деньги)) если я не ем общак, то чего я буду платить в него?
 
Почему многих это удивило?
Разве нет. Жить у мужчины и не сбрасываться с ним на быт, это норма?
Это как-то чересчур удобно для мужчины. Секс, готовка ему, быт наверно (или пополам и быт и готовка?). И ещё сама оплачивает это удобство.
 
Деньги, которые зарабатывает мужчина- это его деньги, и деньги его семьи. Деньги, которые зарабатывает женщина- это только её деньги.

Вот это мне ближе. Но я ортодокс, щас, наверно, так уже никто не живет)
 
Он знает, что не на мели
Если ты не можешь отстоять границы своих денег и своё право не давать даже если есть, придумай отмазу. Вклад, дочери на учебу откладываю или сколько ей лет, на квартиру там)) короче что все свободные средства у тебя заняты.
 
Деньги, которые зарабатывает мужчина- это его деньги, и деньги его семьи. Деньги, которые зарабатывает женщина- это только её деньги.

Вот это мне ближе. Но я ортодокс, щас, наверно, так уже никто не живет)
У Дентас не семья , она это ясно обозначила.
 
Ну, не знаю. Неужели большой мужчина не может всего лишь прокормить маленькую женщину?)
А почему он должен это делать?)) я вот могу прокормить кота. Он сам себя не прокормит.
А взрослая женщина или мужчина способны прокормить себя, я считаю это нормой.
 
Потому что как ни странно, возможны разные варианты. Если мужчина влюблён, он не будет брать с женщины деньги. Ну это имхо.
Это подходит для невротиков)))

ПиСи - девочки, мы сами выбираем сначала невротиков вот с такими установками, а потом удивляемся - а почему они такие по жизни?)))
 
Это подходит для невротиков)))

ПиСи - девочки, мы сами выбираем сначала невротиков вот с такими установками, а потом удивляемся - а почему они такие по жизни?)))
Вот да, это даже звучит как-то нездорОво. Если влюблён, то будет кормить. А потом пройдёт первая влюблённость и че, с голоду помирать?))
 
Вот да, это даже звучит как-то нездорОво. Если влюблён, то будет кормить. А потом пройдёт первая влюблённость и че, с голоду помирать?))
Вот именно))) игры на неврозах.

Причем с обеих сторон.
 
Он считает, что семья.

А мне опять трудно ему сказать, что нет. Что у нас не семья.
Обычно у людей, живущих гражданским браком, все наоборот- женщина считает себя замужем, а мужчина себя свободным.
 
Назад
Сверху Снизу