Возьмите под крыло, сама не вывожу.

Полторы, две бутылки за вечер и утром на работу...я с утра после таких возлияний только в магазин за опохмелом и на работу болт забиваю (забивал).

Вот у нас алкашей здоровья-то)

А так привет, располагайся все мы тут проблемные, можем и по голове погладить, а можем и пистонов вставить, при необходимости.
Сама поражаюсь своим дозировкам, раньше сказали бы - не поверила. Но когда одну брала - часто не хватало. Просто в молодости здоровья видно накопила, а сейчас расходую капец как.
 
В том - то и дело, что здоровье уже конкретно подводит. Видно долгое время спасало спортивное прошлое, все таки организм тренированный был, поэтому, видимо, столько времени выдерживал. А сейчас уже такие приступы бывали, что думала и не выкарабкаюсь. У меня сейчас выбор невелик - трезвость или смерть в скором времени. Хотя когда не пила 4 месяца, то чувствовала себя хорошо, ничего не болело.
Галлюцинозов, белки не было?
 
Какого рода, можешь описать?
Ну нахожусь в другом месте, с кем - то разговариваю, причем если кто - то рядом был, то говорили, что общалась вполне внятно. Часто во время глюка понимаю, что это глюк, возвращаюсь на пару секунд и назад.
 
Ну нахожусь в другом месте, с кем - то разговариваю, причем если кто - то рядом был, то говорили, что общалась вполне внятно. Часто во время глюка понимаю, что это глюк, возвращаюсь на пару секунд и назад.
Удивительно что с таким режимом и стажем и в твоём возрасте ещё ни разу белки не было. Здоровье это одно, а мозги то страдают у всех одинаково.
 
Удивительно что с таким режимом и стажем и в твоём возрасте ещё ни разу белки не было. Здоровье это одно, а мозги то страдают у всех одинаково.
Сама поражаюсь. Поэтому твердо намерена остановиться, не хочу еще и с пушистым зверьком до кучи встретиться. Того что уже есть с лихвой хватает
 
твердо намерена остановиться
Если правда твёрдо намерена, то остановишься. На полгода-год тормознуться на осознании дна и наличии информации о том, что с тобой происходит (которой тут на форуме предостаточно) проблем почти нет. Дальше там другие вопросы начинаются, но это дальше.
 
Если правда твёрдо намерена, то остановишься. На полгода-год тормознуться на осознании дна и наличии информации о том, что с тобой происходит (которой тут на форуме предостаточно) проблем почти нет. Дальше там другие вопросы начинаются, но это дальше.
Еще как намерена. Осознала - то давно, только в одиночку пыталась, не справлялась. Думаю, сейчас легче будет.
 
Еще как намерена. Осознала - то давно, только в одиночку пыталась, не справлялась. Думаю, сейчас легче будет.
В одиночку это практически невозможно. Говорят есть такие случаи, но это скорее из области каких-то счастливых случайностей, но никак не закономерность.
 
В одиночку это практически невозможно. Говорят есть такие случаи, но это скорее из области каких-то счастливых случайностей, но никак не закономерность.
Это точно
 
Сама поражаюсь своим дозировкам,
Значит скорее всего тяга проснётся бешеная.

Держись зубами за батарею недели 2,если чо. Душить тебя никто не будет-твоя трезвость как и ты нах никому не нужна кроме тебя самой. Такова суровая правда жизни. :sarcastic:
Ну а после этой просушки начинать надо пытаться втыкать в методы "лечения" алкоголизма.
Пока отдыхай, жри, спи.
Спортзал можешь забросить - толку от него нихрена с бухлом. Только сердце убиваешь свое нагрузками.
 
Удивительно что с таким режимом и стажем и в твоём возрасте ещё ни разу белки не было. Здоровье это одно, а мозги то страдают у всех одинаково.
Мозгов и з начально у всех не одинаково, и ведут мозги себя по разному.
 
Назад
Сверху Снизу