Не могу разобраться сама.

Ой,ой,оц.
У всех отношения ровные, без манипуляшек.
Я лично избавилась от таких отношений. И ни за что в такие больше не вступлю. Иначе смысл был избавляться?
 
Для меня априори мужик, берущий у женщины деньги- не мужик. Настоящий мужик найдёт выход без тебя.

И что это за мужик такой, что ему денег не хватило до зарплаты? Даже заначки штоле нет? Если он распоряжается вашими финансами, то херовый с него распорядитель.
Да причём тут мужик, это человек)) люди разные, кто-то умеет деньгами распоряжаться, экономить, зарабатывать, кто-то нет. Это тоже навык.
Тут дело не в мужике, а в наглости.
Мне надо две и ещё пристыдил, что спросила. Охренеть вообще, я б взбесилась. И да, покупала бы тогда сама.
 
Ну, не сразу же у нас стало все плохо-то. Было и много хорошего.

Взять хотя бы то, что уходя от меня, он не взял из квартиры ничего. Хотя вся техника была куплена на его деньги.
Я тоже так считала со своим бм.
Теперь я не уверена в этом.
С бм было очень плохо мне, меня не ценили в тех отношениях.
Здесь по другому, я точно это знаю и чувствую. Ну вот, скряга на скрягу ))).

Я это к чему. Там мне было плохо, но мне было ХОРОШО.
А тут мне хорошо, а все равно ПЛОХО.
 
Тебя же не то задело , что попросил , сумма то ни о чемная , а то как он это сделал.
Так ведь ?

Будь вы и правда семья тебя бы это задело ?
Мы семья, меня б задела такая формулировка. Согласна с Дентас, если бы вежливо «я тут не рассчитал и потратил больше, можешь мне 1000 рублей докинуть пожалуйста?» был бы не вопрос. При надобности тоже обращусь.
А «мне надо две», причём в ответ на «сколько я должна за свою вещь» накинуть косарь - это хамство.
 
Мы семья, меня б задела такая формулировка. Согласна с Дентас, если бы вежливо «я тут не рассчитал и потратил больше, можешь мне 1000 рублей докинуть пожалуйста?» был бы не вопрос. При надобности тоже обращусь.
А «мне надо две», причём в ответ на «сколько я должна за свою вещь» накинуть косарь - это хамство.
Честно говоря, да, странно… Дентас, и когда такое началось? Сначала он помогал безвозмездно? Хотел тебя порадовать?
 
А , если ты уезжаешь , или живешь пару недель у себя , то в этот месяц не скидываетесь ?
Я не скидываюсь, если уезжаю. Скидываюсь по факту, типа в месяце осталось 10 дней, с меня вот столько получается.
 
Думаю, как бы я ответила.
"Мне тоже, где будем брать их?"
Я бы нагрубила наверное. Типа ни хрена себе «мне надо», это что вообще такое? Это неуважение какое-то. Попроси вежливо.
 
Я если в долг не хочу давать кому-то, говорю «сорри, сама на мели и жду зарплату». Можно и ему так же.
Он знает, что не на мели
Ну если я еще и на продукты сбрасываться не буду, то содержанкой буду. Не хочу.
Почему многих это удивило?
Разве нет. Жить у мужчины и не сбрасываться с ним на быт, это норма?
 
Вот. Отравит любые отношения.
Как и вышло у моей знакомой.
Мне тоже не близка идея , что м за все платит.
И вот эти подсчеты кто и насколько съел.
У меня БМ по началу из каждого чека высчитал, чьё мороженое, а чья жевачка)) потом успокоился.
С мужем скидываемся пропорционально зарплате, при этом он ест больше, а я ем дороже, не считали, кто в итоге в минусе)) часто он себе что-то дозаказывает на свои ещё еды. Всякие бытовые штуки тоже на общий бюджет вне зависимости кто ими пользуется. Ну если я не хочу что-то покупать, то отказываюсь. Муж тоже может отказаться, но пока со всем соглашался))
Короче мне чёт вот совсем не сложно в этом плане расходы делить. Все видится справедливым. Денег на себя остаётся достаточно, ещё коплю.
 
Почему многих это удивило?
Разве нет. Жить у мужчины и не сбрасываться с ним на быт, это норма?
Потому что как ни странно, возможны разные варианты. Если мужчина влюблён, он не будет брать с женщины деньги. Ну это имхо.
 
Почему многих это удивило?
Разве нет. Жить у мужчины и не сбрасываться с ним на быт, это норма?
Ну, не знаю. Неужели большой мужчина не может всего лишь прокормить маленькую женщину?)
 
У меня БМ по началу из каждого чека высчитал, чьё мороженое, а чья жевачка)) потом успокоился.
С мужем скидываемся пропорционально зарплате, при этом он ест больше, а я ем дороже, не считали, кто в итоге в минусе)) часто он себе что-то дозаказывает на свои ещё еды. Всякие бытовые штуки тоже на общий бюджет вне зависимости кто ими пользуется. Ну если я не хочу что-то покупать, то отказываюсь. Муж тоже может отказаться, но пока со всем соглашался))
Короче мне чёт вот совсем не сложно в этом плане расходы делить. Все видится справедливым. Денег на себя остаётся достаточно, ещё коплю.
Пропорционально зарплате не согласна.
 
Назад
Сверху Снизу