Не могу разобраться сама.

Я согласна с Амариш. Что любое проживание с мужчиной , кот.тебе не муж , это ни к чему.
И приведет к проблемам. Независимо от тер.проживания.
К чему это ?
Встретились то у него , то у нее и разбежались каждый к себе.
Отпуск вместе если , то вскладчину.
А то иксель и пиши пропало.
Да.

Я еще от настойчивого предложения выйти замуж отпинываюсь ежеквартально.
 
Так может ты боишься прямого разговора и его последствий. Не в выгоде дело. Что будет если ты откажешь?
Да. В этом и запрос, покрутить тут, чего боюсь. Не пойму. Почему не могу сказать нет. Отношния разорвать не боюсь.
 
Тут смеяться будете долго. Он занял у меня, для сына, большую сумму. Я дала.

И когда он про долг написал, что мне еще долг отдавать.
Я в душе чертыхнулась. Брать сейчас деньги у меня, что бы не тратить свои и отдать долг МНЕ. Если коротко, то я сама себе выплачиваю его долг.
🤦
Мать,ты чоу?!:an:
Ну и сказала бы плюс 1000 рэ к долгу.
А мужик то хитромудровы@нный.Простите.
 
НЕт - я понимаю - зачем люди живут вместе)) Но у такого проживания столько же плюсов, сколько и минусов. И опять же - ну очень зависит от мужика - тут уж как повезет - какой билетик вытянешь...
 

Да.

Я еще от настойчивого предложения выйти замуж отпинываюсь ежеквартально.
Ну вот еще дети ведь от предыдущих браков. Это тоже отдельный разговор, кстати...

ПиСи - вот уже начинается - у сына проблемы - дай денег, Зин.

Я чот совсем не готова вот именно к этому... Не хочу я деньги давать чужому взрослому сыну.
 
НЕт - я понимаю - зачем люди живут вместе)) Но у такого проживания столько же плюсов, сколько и минусов. И опять же - ну очень зависит от мужика - тут уж как повезет - какой билетик вытянешь...
Согласна. Мой БМ тааак храпел, что перед этим меркли все остальные плюсы)))
 
Другое дело, что Дентас не смогла отказать, и пошла мыслежвачка
Да👍
давать в долг большую сумму это ошибка, конечно.

Про большую сумму согласна глупость. Нельзя.
Почему?. Мы вместе 4 года, альфонсом его не считаю.
Тут знаете что, он считает, что семья, навсегда, а я считаю, что отношния на время. От этого и разные взгляды на многие вещи.

Вот этот денежный эпизод показывает, что я не могу сказать нет, когда надо, с этим разбираюсь.
 
Согласна. Мой БМ тааак храпел, что перед этим меркли все остальные плюсы)))
Просмотр опред телепередач кстати... Меня вот выбешивает, когда кто-то громко сморит странные телепередачи...
 
Ну вот еще дети ведь от предыдущих браков. Это тоже отдельный разговор, кстати...

ПиСи - вот уже начинается - у сына проблемы - дай денег, Зин.

Я чот совсем не готова вот именно к этому... Не хочу я деньги давать чужому взрослому сыну.
Как будто б тебя кто-то просит об этом :-D
 
Бума, ты в спойлер прям Аргумент привела.
Мне такое и в голову никогда б не пришло.
А тебе важно?))
Думаю, что важно. Я знаю, что я закрытый человек, практически ни с кем вне работы не общаюсь. И, наверное, в будущем открытее не стану. Поэтому велик шанс, что, если буду жить одна, то спохватятся меня не скоро, и то по запаху. Что бабки из этой вот квартиры давно никто не видел.
А ещё признаюсь. Я дочке сказала, что если у меня начнется деменция, чтобы она меня в спец. учреждение сдавала. Я не хочу, чтобы она мучилась со мной. А мне потом уже будет все равно.
 
А плюсы то какие ?
Ну, не сразу же у нас стало все плохо-то. Было и много хорошего.

Взять хотя бы то, что уходя от меня, он не взял из квартиры ничего. Хотя вся техника была куплена на его деньги.
 
А плюсы то какие ?
Ну например - починка всей бытовой техники. Тяжелые работы - типа - принеси - отнеси, почини. Ну просто хороший досуг - если мужик хороший.
 
Поэтому велик шанс, что, если буду жить одна, то спохватятся меня не скоро, и то по запаху.
И чо?
Тебе не все равно будет?:-D

А если о детях переживаешь, что им потом запах выветривать- так пусть звонят чаще, проведывают :old:
 
Назад
Сверху Снизу