Не могу разобраться сама.

Дыа. А через 16 лет пенсия уже будет. Так что доплачивать ипотеку будет пенсионерка Бума :finger2: .
И, кстати, пенсия у меня ожидается как раз в размере ипотечного платежа, возможно даже меньше.

Так-то, пипец, товарищи :facepalm:
 
И, кстати, пенсия у меня ожидается как раз в размере ипотечного платежа, возможно даже меньше.
Ну и что это означает?
Что у тебя всего 16 лет осталось, чтобы найти себе интересного мужчину, с которым можно будет разделить зрелые годы (и платеж по ипотеке)
 
И, кстати, пенсия у меня ожидается как раз в размере ипотечного платежа, возможно даже меньше.
Бума, не сцы. За 16 лет инфляция всё съест. И будет платёж маленький по сравнению.
 
Срач кто сколько сожрал
Поэтому надо сразу смотреть сколько жрет, если много - в сад.
Я зимой покушать люблю. Мой кавалер косился подозрительно. Наверно, думал, что не прокормит.
 
Ну и что это означает?
Что у тебя всего 16 лет осталось, чтобы найти себе интересного мужчину, с которым можно будет разделить зрелые годы (и платеж по ипотеке)
То есть пустить к себе какого то интересного мужчину за половину платежа по ипотеке ?
Квартиранта .
 
То есть пустить к себе какого то интересного мужчину за половину платежа по ипотеке ?
Квартиранта .
Да прям.
Заселиться к счастливому жениху.
Квартиру сдать, оплачивать ипотеку со сдачи. :vilka:
 
Вы вместе живёте?
Пока нет, но вопрос мне уже интересен)
Вопрос финансов все равно расширяется со временем. Потихоньку. Понятно, что сначала свиданки и гулянки. Если я в гости, то везу вкусняшки.
 
зачем людям в возрасте совместное проживание? Чтобы что?
Вот, кстати, людям в возрасте (имею в виду пенсию) как раз таки совместное проживание будет полезно. Во-первых, давление мерить друг другу. Не скучно, есть с кем совместно поворчать на молодежь. В случае необходимости скорую вызывать. Пенсия у большинства +- одинаковая, так что проблем "кто больше вложился" не будет. Всё равно всё будет уходить на коммуналку, продукты и аптеку. Потребности покупать более современную/модную быт. технику, электронику и автомобили уже не будет.
 
Назад
Сверху Снизу