Не могу разобраться сама.

Смешарик

Эксперт
И к " Я молодец - он все равно деньги просрет, а тут ребенку что-то достанется":)

qrqma

Эксперт
. Узнала, что БМ на свои деньги , от продажи общ.имущества, купил МАШИНУ. мысли по этому поводу красноречивые....от совсем дебил? До где будет жить, если....?
Это уже его трудности, разбеоется он, не маленький мальчик. Прими бессилие. Он волен делать, что хочет. И не тебе разруливать его дальнейшие проблемы. Хоть секте деньги отдать. Думай о себе.

Жемчужинка

Эксперт
Думала что уже, видимо еще в процессе, раз цепляет.
Материнский инстинкт лучше на ребенка направить, а не на алка.
Кстати мужики уверены, что с машиной они полноценные самцы и так им бабу найти проще. Типа принц на коне. А хату у бабы найдет

О.Ж. Грант

Гуру
Не пьет 3 года 3 месяца
видимо еще в процессе, раз цепляет.
мне подумалось что не алк тебя цепляет, а гиперценность эти денег, что ты отдала. думала - важно, на жилье. а он машину купил. но ты хочешь "исправить" и опять купить ему жилье. потому что покупка машины обесценивает твои старания по этим деньгам и твою справедливость.

ты просто поняла, что если бы не отдала - ничего бы не случилось.

Амариш

Рецидивист)))
А... У нас уже было такое. Хо-хо такая была на форуме. Тоже как то сложно делилась, потом разделилась - деньги выделила.

Себе купила по-меньше. А алк купил Порш Каен.

Смешарик

Эксперт
Хорошо хоть жвачку, а не бухло.
Во-первых, это не наше и не дентаса собачье дело, бухло, жевачку или каен.:)Во-вторых, машину всегда можно обменять на бухло. Или по пьяни лишится:)) Впрочем, как и квартиру:)

Сверху Снизу