Не могу разобраться сама.

И, кстати, пенсия у меня ожидается как раз в размере ипотечного платежа, возможно даже меньше.

Так-то, пипец, товарищи :facepalm:
Ну продолжишь работать. Еще лет 5. А потом и на пенсию уйдешь с чистой совестью.
 
Поэтому надо сразу смотреть сколько жрет, если много - в сад.
Я зимой покушать люблю. Мой кавалер косился подозрительно. Наверно, думал, что не прокормит.
Девочки - еда - это сколько - тыщ 25-30 в месяц? Это серьезно то, о чем стОит говорить в отношениях?

ПиСи - я досточно мало наедаю например. Если брать лично меня. Не потому, что я экономлю - а объективно - сколько я могу наесть - ну 30тнк максимум - это если вообще обжираться..

А когда мужик в доме - да - больше идет. Поэтому считать - что ты в отношениях - чтоб тебя кто-то кормил - это даже где то наивно)))
 
Последнее редактирование:
По мне так жратва это самая большая часть расходов. На 2 чел 20 чуть меньше выложи. На унитаз
При зп 30 тыров остальные на коммуналку и проезд. Ещё одного нищеброда у себе селить такого же как сама? Я лучше сдохну извините
 
Вот, кстати, людям в возрасте (имею в виду пенсию) как раз таки совместное проживание будет полезно. Во-первых, давление мерить друг другу. Не скучно, есть с кем совместно поворчать на молодежь. В случае необходимости скорую вызывать. Пенсия у большинства +- одинаковая, так что проблем "кто больше вложился" не будет. Всё равно всё будет уходить на коммуналку, продукты и аптеку. Потребности покупать более современную/модную быт. технику, электронику и автомобили уже не будет.
У пенсов чаще всего есть дети. Они блюдут , чтобы пенсы с ума не сходили.)))
А , если что , то поодиночке
🤣🤣🤣
 
Какой смысл совместного проживания? Ежедневный секс или мыжсемьямайонез

Некоторые женщины не могут без этого. Нет мужика - я просто не женщина))) Это кстати очень распространено.
Я могу.
Мужчина настаивает на совместном проживании, иначе не отношения это вовсе.

Я пару раз предлагала жить отдельно, но у него, категоричное нет нет.
Теперь даже манипуляшку включаю иногда, ну и все - поеду тогда к себе) и вопрос решается в мою пользу, не злоупотребляю))).
 
У пенсов чаще всего есть дети. Они блюдут , чтобы пенсы с ума не сходили.)))
А , если что , то поодиночке
🤣🤣🤣
Ещё хотела написать. Если живёшь не один, то, в случае смерти, тебя найдут сразу, а не будешь неделями лежать вонять. Простите.
 
Я могу.
Мужчина настаивает на совместном проживании, иначе не отношения это вовсе.

Я пару раз предлагала жить отдельно, но у него, категоричное нет нет.
Теперь даже манипуляшку включаю иногда, ну и все - поеду тогда к себе) и вопрос решается в мою пользу, не злоупотребляю))).
Говорю же @Nyacha нужна как эксперт.)))
 
А вот через полгода разбегутся, она, хоть не и платила коммуналку и не наводила дома шмон, но полхолодильника, купленного на общие деньги, с собой же не заберёт? Пришла с голой попой, ушла с голой попой.
Не застрахована тут, да. 4 года вместе.
К покупке холодильника и прочего я равно отношусь, для своего комфорта этот движ.
Пришла и ушла, да.
 
Я могу.
Мужчина настаивает на совместном проживании, иначе не отношения это вовсе.
О, уже звонок, что настаивает и манипулирует.
Я пару раз предлагала жить отдельно, но у него, категоричное нет нет.

Переступаешь через себя?
Теперь даже манипуляшку включаю иногда, ну и все - поеду тогда к себе) и вопрос решается в мою пользу, не злоупотребляю))).
Ага, вот это совсем прелесть)
 
Назад
Сверху Снизу