Не могу остановиться

Вообщем дорабатываю смену, сразу домой, попытаюсь лечь, возьму пару банок наверно ещё для сна. А завтра буду отходить. Куплю минералки, полисорб есть, буду терпеть что делать то. Капельница в городе дорогая на дом.
 
Я извиняюсь, я правильно поняла, что ты пьяная на работе? Если неправильно, то сорри.
Я не пьяная, вполне адекватная. Просто когда начинается эта трясучка, её ничем не уберешь, кроме как алко. В пределах разумного. Получается день на понижении. А на работе никто и не заметил, я сегодня единственный сотрудник
 
Вот на понижение сегодня весь день, боюсь не поможет.
Привет, а что за работа? Интересно Ооочень. Завтра на работу или выходной? Если выходной, смотри аккуратно сегодня, очень опасно..., душа может потребовать продолжения банкета. 🙄Может лучше капельницу вечерком и тогда за выходные точно придёшь в норму
 
Я не пьяная, вполне адекватная. Просто когда начинается эта трясучка, её ничем не уберешь, кроме как алко. В пределах разумного. Получается день на понижении. А на работе никто и не заметил, я сегодня единственный сотрудник
Понятно. Ну, раз после бухла ты адекватная не вижу проблемы. Продолжай. :-D
 
Понятно. Ну, раз после бухла ты адекватная не вижу проблемы. Продолжай. :-D
Я сюда за советом обратилась, а продолжать я совсем не хочу. Кто то в лежку лежит а я на ногах переношу. А проблема есть. И я очень хочу её решить вот и всё
 
Привет, а что за работа? Интересно Ооочень. Завтра на работу или выходной? Если выходной, смотри аккуратно сегодня, очень опасно..., душа может потребовать продолжения банкета. 🙄Может лучше капельницу вечерком и тогда за выходные точно придёшь в норму
Я контролёр на складе.
 
Я сюда за советом обратилась, а продолжать я совсем не хочу. Кто то в лежку лежит а я на ногах переношу. А проблема есть. И я очень хочу её решить вот и всё
Метод Шичко. Я им пользовался
 
Я контролёр на складе.
Терпимо..., главное работа не с деньгами. Сколько часов до конца рабочего дня? Надо держаться. Раз никто не заметил за день, считай пронесло😊. А вечером не надо пить уже, надо перетерпеть. Лучше зайди в аптеку, лёгкие сонники, успакоительные...утром будет уже легче. Чем раньше закончишь принимать спиртное, тем легче и быстрее отойдёшь. А потом приходи на форум, тебе всё подскажут.
 
Я сюда за советом обратилась, а продолжать я совсем не хочу. Кто то в лежку лежит а я на ногах переношу. А проблема есть. И я очень хочу её решить вот и всё
ИМХО пока ты будешь себя называть адекватной после приема алкоголя, проблема не решится.
А советы тебе уже дали. Будь трезвой сегодня, читай литературу и темы "Важно", иди в АА, пробуй метод Шичко, соблюдай правила трезвости. )))
 
ИМХО пока ты будешь себя называть адекватной после приема алкоголя, проблема не решится.
А советы тебе уже дали. Будь трезвой сегодня, читай литературу и темы "Важно", иди в АА, пробуй метод Шичко, соблюдай правила трезвости. )))
Спасибо! Я за советами сюда и шла. Есть ещё неравнодушные люди и это радует
 
привет,капелькой или лестницой,вапще при запое я дома лежал в обнимку с бутылкой,а ты на работу ишо ходишь,может запои разные бывает..
она ж еу.. в старт-посте написала

я тоже на работу ходила, как то даже блевала с утра в корзину для бумаг
каждый день больничку не открывают и работу за тебя никто не делает
 
она ж еу.. в старт-посте написала

я тоже на работу ходила, как то даже блевала с утра в корзину для бумаг
каждый день больничку не открывают и работу за тебя никто не делает
Вот, согласна полностью. Алкоголь это моя личная проблема, а за квартиру платить надо, поэтому и работаю хоть в каком состоянии. И как писали выше мне действительно повезло что никто не заметил
 
От трёх до пяти дней, пугает то что не могу остановиться、
ну не хочешь наверное, все-таки... придумала для себя оправдание что не можешь и бухаешь... ну типа я ж не могу... не лечи нас, проходили...
 
Вот, согласна полностью. Алкоголь это моя личная проблема, а за квартиру платить надо, поэтому и работаю хоть в каком состоянии. И как писали выше мне действительно повезло что никто не заметил
просто помалкивают, вот не вышла бы на работу обшушукали бы..

я каждый день с похмелья ходила - никто "не замечал"..

подустала чуток, взяла больничку - так директор в 8 утра позвонил с ерундой какой-то - проверял в адеквате ли я, не заплетается ли язык
они к спиртовым запойным привыкли, которые по полгода на работу не выходят, а потом год - идеальные работники..
еушки для них были внове
 
Назад
Сверху Снизу