Не могу остановиться

Так тогда так можно еще лет 10 говорить. А потом сдохнуть, ттт не дай Бог,под забором.
И кстати да, я помню это состояние, когда утром, я стояла на коленях и просто умоляла Бога избавить меня от этого, рыдала и просила.
Услышал.
Ты просто умница! 👍Смогла же. Ещё одно доказательство, что всё возможно, всё зависит только от нас. ✊
 
Меня один раз возили к бабке цыганка она или кто. Сделала кучу заговоров, не помогло. Я сама могу себе помочь и больше никто. Кстати было это в пандемию, мой первый раз, когда сорвалась конкретно. Не хочу так больше. Всё пройдёт. Форум поможет, здесь очень много нужной информации
Ой,где я только не была.
И у бабки и в клинике, и кодировки.
 
Тут все с этой проблемой столкнулись. Когда без спиртного не можешь а головой понимаешь что хватит. Наверняка каждый помнит это состояние. Я головой понимаю что хватит а организм отпускать не хочет. И я не одна такая.
Еще одно алкогольное алиби...)
 
Привет! Как ты работаешь, пьяная, сама же пишешь, что пиво пьёшь? И никто не видит? Пить на работе, это уже даже не звоночек, а набат, что, всё, приехали, границы приличий стираются. У тебя уже сформировалась алкогольная зависимость. Хорошо, что ты осознаёшь это. Теперь надо признать, что ты - алкоголик и настроиться на то, что больше никогда ты пить не будешь. Иначе- всё, стремительное падение. С работы выгонят, семью потеряешь. Ты это сама всё прекрасно понимаешь. Тебе повезло, что ты нашла этот форум. Он многим помог и помогает бросить пить и жить трезво. Не уходи, читай темы Важно, истории людей, прислушивайся к советам, которые тебе здесь дают. Почитай темы Ужасы похмелья и Вспомним тех, кто умер, очень впечатляет и помогает мозгам думать в нужном направлении. Ничего не бойся - всё получится, стоит только захотеть. Прими мою поддержку. И в добрый, трезвый путь! Обняла.✋
Да это ей так кажется ,что никто не видит :facepalm:
 
Привет всем! Отходила вчера весь день, на ночь муж нашёл феназепам, я всю ночь спала. Сегодня слабость во всём теле, ничего не хочется делать. Завтра снова на работу, уже будет полегче.
 
Привет всем! Отходила вчера весь день, на ночь муж нашёл феназепам, я всю ночь спала. Сегодня слабость во всём теле, ничего не хочется делать. Завтра снова на работу, уже будет полегче.
Привет. Феназепам, говорят, та еще гадость. Но от снотворного на утро тоже бодрости немного.
Ищем меньшее из зол пока )
 
Назад
Сверху Снизу