Не могу остановиться

В чем отличие жёсткое еу и запой? Я считаю что я сорвалась. И это запой, потому что пью в большом количестве с пятницы. А ЕУ это два бокала вина перед сном
Ты в своем сообщении на слово "запой" нажми и перейдешь на страницу с информацией.
Здесь многие ключевые слова являются ссылками. ЕУ, кстати, тоже.)))
 
Как ты с этим справилась?
Не покупала. Не наливала. Не пила.
Читала тут, что с пива сложнее слезть, но полно примеров успешных.

Ну и витамины, чай, которые тебе написала.
 
Так и пришла, работать за меня никто не будет. Через не могу работаю
Привет! Как ты работаешь, пьяная, сама же пишешь, что пиво пьёшь? И никто не видит? Пить на работе, это уже даже не звоночек, а набат, что, всё, приехали, границы приличий стираются. У тебя уже сформировалась алкогольная зависимость. Хорошо, что ты осознаёшь это. Теперь надо признать, что ты - алкоголик и настроиться на то, что больше никогда ты пить не будешь. Иначе- всё, стремительное падение. С работы выгонят, семью потеряешь. Ты это сама всё прекрасно понимаешь. Тебе повезло, что ты нашла этот форум. Он многим помог и помогает бросить пить и жить трезво. Не уходи, читай темы Важно, истории людей, прислушивайся к советам, которые тебе здесь дают. Почитай темы Ужасы похмелья и Вспомним тех, кто умер, очень впечатляет и помогает мозгам думать в нужном направлении. Ничего не бойся - всё получится, стоит только захотеть. Прими мою поддержку. И в добрый, трезвый путь! Обняла.✋
 
Тут все с этой проблемой столкнулись. Когда без спиртного не можешь а головой понимаешь что хватит. Наверняка каждый помнит это состояние. Я головой понимаю что хватит а организм отпускать не хочет. И я не одна такая.
Видишь ли.....
Многие с проблемой этой знакомы,да.
Но.
Не ни головы,ни организма,к сожалению ...отдельно)))
Есть личность.
И алкоголизм,ну или химическая зависимость,по сути своей ,именно личностная проблема.
Приходи ,много полезного от многоопытных людей узнаешь!
 
Привет! Как ты работаешь, пьяная, сама же пишешь, что пиво пьёшь? И никто не видит? Пить на работе, это уже даже не звоночек, а набат, что, всё, приехали, границы приличий стираются. У тебя уже сформировалась алкогольная зависимость. Хорошо, что ты осознаёшь это. Теперь надо признать, что ты - алкоголик и настроиться на то, что больше никогда ты пить не будешь. Иначе- всё, стремительное падение. С работы выгонят, семью потеряешь. Ты это сама всё прекрасно понимаешь. Тебе повезло, что ты нашла этот форум. Он многим помог и помогает бросить пить и жить трезво. Не уходи, читай темы Важно, истории людей, прислушивайся к советам, которые тебе здесь дают. Почитай темы Ужасы похмелья и Вспомним тех, кто умер, очень впечатляет и помогает мозгам думать в нужном направлении. Ничего не бойся - всё получится, стоит только захотеть. Прими мою поддержку. И в добрый, трезвый путь! Обняла.✋
Очень просто и доступно изложен личный опыт.
Респект!
 
Привет! Как ты работаешь, пьяная, сама же пишешь, что пиво пьёшь? И никто не видит? Пить на работе, это уже даже не звоночек, а набат, что, всё, приехали, границы приличий стираются. У тебя уже сформировалась алкогольная зависимость. Хорошо, что ты осознаёшь это. Теперь надо признать, что ты - алкоголик и настроиться на то, что больше никогда ты пить не будешь. Иначе- всё, стремительное падение. С работы выгонят, семью потеряешь. Ты это сама всё прекрасно понимаешь. Тебе повезло, что ты нашла этот форум. Он многим помог и помогает бросить пить и жить трезво. Не уходи, читай темы Важно, истории людей, прислушивайся к советам, которые тебе здесь дают. Почитай темы Ужасы похмелья и Вспомним тех, кто умер, очень впечатляет и помогает мозгам думать в нужном направлении. Ничего не бойся - всё получится, стоит только захотеть. Прими мою поддержку. И в добрый, трезвый путь! Обняла.✋
Спасибо огромное очень правильные слова.
 
Меня один раз возили к бабке цыганка она или кто. Сделала кучу заговоров, не помогло.
Надо было сначала с Томми проконсультироваться - это эксперт по цыганам.
fbe1112875a69931dcf5adf523e55ae9[1].jpg
 
Тут все с этой проблемой столкнулись. Когда без спиртного не можешь а головой понимаешь что хватит. Наверняка каждый помнит это состояние. Я головой понимаю что хватит а организм отпускать не хочет. И я не одна такая.
Не надо так остро реагировать- тут никто не хочет тебя обидеть, просто юмор. Здесь ты среди своих.
 
Мне сейчас главное ночь пережить и день продержаться без алко
Знакомо....
Много ,в свое время,у меня было подобных ночей.....
Сотни прямо .
В стационаое нарколожки,куды я закрывал себя сам.....
Почти 15 раз там бывал.....
Есть до сих пор меня ещё помнящие там,пара человек)))
 
Назад
Сверху Снизу