Не могу остановиться

а сегодня побухаю еще маленечко...)))
Тут все с этой проблемой столкнулись. Когда без спиртного не можешь а головой понимаешь что хватит. Наверняка каждый помнит это состояние. Я головой понимаю что хватит а организм отпускать не хочет. И я не одна такая.
 
Тут все с этой проблемой столкнулись. Когда без спиртного не можешь а головой понимаешь что хватит. Наверняка каждый помнит это состояние. Я головой понимаю что хватит а организм отпускать не хочет. И я не одна такая.
Самый ужас, это когда завтра день на полисорбе с минералочкой отойдешь пройдя 7 кругов ада
денек порадуешься, что приняла решение не пить никогда, выстрадаешь эту мысль, разродишься в муках
а через день снова за пивком, наращивая обороты до следующего момента ужас-ужаса, и так годами ((
 
Тут все с этой проблемой столкнулись. Когда без спиртного не можешь а головой понимаешь что хватит. Наверняка каждый помнит это состояние. Я головой понимаю что хватит а организм отпускать не хочет. И я не одна такая.
А при чем здесь другие. Из твоего заплыва выходить тебе😏...и чем раньше, тем лучше.
 
Тут все с этой проблемой столкнулись. Когда без спиртного не можешь а головой понимаешь что хватит. Наверняка каждый помнит это состояние. Я головой понимаю что хватит а организм отпускать не хочет. И я не одна такая.
Так тогда так можно еще лет 10 говорить. А потом сдохнуть, ттт не дай Бог,под забором.
И кстати да, я помню это состояние, когда утром, я стояла на коленях и просто умоляла Бога избавить меня от этого, рыдала и просила.
Услышал.
 
Всем доброго времени суток! Мне 37 и я пью каждый день. На данный момент пытаюсь выйти из 5ти дневного запоя. Выпила утром два пива, потом в течении дня ещё два, вечером сейчас ещё выпью. Почему? Да хоть потому что тремор убирает, а я на работе. Хочется плакать, не хочется так жить, ведь семья, дети. А я не могу побороть эту тягу. И от этого жалость к себе и к своей жизни. Читаю этот форум, так много людей с такими же проблемами. Мне нужна помощь. Помогите советом, завтра опять начнутся все круги ада, если усну.
Привет! Ты ешь среди дня еду? Какую и как много?
 
Так тогда так можно еще лет 10 говорить. А потом сдохнуть, ттт не дай Бог,под забором.
И кстати да, я помню это состояние, когда утром, я стояла на коленях и просто умоляла Бога избавить меня от этого, рыдала и просила.
Услышал.
Меня один раз возили к бабке цыганка она или кто. Сделала кучу заговоров, не помогло. Я сама могу себе помочь и больше никто. Кстати было это в пандемию, мой первый раз, когда сорвалась конкретно. Не хочу так больше. Всё пройдёт. Форум поможет, здесь очень много нужной информации
 
Сегодня не ела, привет.
Хорошая новость У тебя на запой, раз на работу ходишь. Жесткое ЕУ, потому что работа позволяет пить целый день.

Нужен план: купить минералку, пустырник, Аспаркам, пентовит, магний и сбор фитоседан (его можно сразу 3 литра заварить))). Много пить, потом захочешь есть.

Первые 3 дня не покупать алкоголь, терпеть, пить фитоседан и витамины, будет не просто, но другого выхода нет.

Поддержка тебе :obnim1:
 
Хорошая новость У тебя на запой, раз на работу ходишь. Жесткое ЕУ, потому что работа позволяет пить целый день.

Нужен план: купить минералку, пустырник, Аспаркам, пентовит, магний и сбор фитоседан (его можно сразу 3 литра заварить))). Много пить, потом захочешь есть.

Первые 3 дня не покупать алкоголь, терпеть, пить фитоседан и витамины, будет не просто, но другого выхода нет.

Поддержка тебе :obnim1:
В чем отличие жёсткое еу и запой? Я считаю что я сорвалась. И это запой, потому что пью в большом количестве с пятницы. А ЕУ это два бокала вина перед сном
 
В чем отличие жёсткое еу и запой? Я считаю что я сорвалась. И это запой, потому что пью в большом количестве с пятницы. А ЕУ это два бокала вина перед сном
Запой это когда пьешь и спишь, не ешь ничего, никуда не можешь ходить, не моешься, просто тупо пьешь и спишь.

Пока уже не сможешь пить физически.
 
Назад
Сверху Снизу