Не могу больше

Ой и не говори, я тоже чаечек с мятой и ромашку и тааак хорошо, а еще шоколадку заточу целиком и пусть весь мир подождёт
Вот и я сейчас пишу на форум ,и ем пирог с яблоком ,ох вкусненько. Лучше этой дряни с алкоголем.
 
То есть ты считаешь, что выхода нет?
Если муж не алкаш, а выпивает просто, то можно ещё как-то. Два алкаша обычно быстро разводят друг друга на употребление.
 
Дети свалят от вас при первой возможности. Ну вот бросишь ты пить, а муж будет продолжать каждый день ходить и до всех докапываться. В чем детям польза от твоего бросания?
Так вот в том то и дело. Тоже иногда думаю толку то от того что я брошу. Когда я не пью,он пьёт и всех доводит. Бывало что на нервной почве и спать не могла просыпалась от того что воздуха не хватает и это в тот период когда не пила. Мне кажется если бы он не пил все были бы счастливы. Но увы заставить его не могу, сама уже втянулась. Думаю попробую начать с себя если я брошу пить,вдруг ему тоже захочется не пить. Хотя были такие моменты когда я переставала пить ,начинала собой заниматься а он в ответ,че нашла кого то,ну конечно ты же б..ть правильная теперь стала и т.д.
 
Короче говоря автор ,мужу помочь вряд-ли получится, пока сам не придёт к трезвости!А вот ты из болота себя сможешь вытащить, давай ,давай сможешь .
 
Хотя были такие моменты когда я переставала пить ,начинала собой заниматься а он в ответ,че нашла кого то,ну конечно ты же б..ть правильная теперь стала и т.д.
Ой, как мне это знакомо, во точь-в-точь, начинаю собой заниматься, сразу шалава, где была, куда ходила, не удобные мы, когда трезвые
 
Ой, как мне это знакомо, во точь-в-точь, начинаю собой заниматься, сразу шалава, где была, куда ходила, не удобные мы, когда трезвые
А когда он по 2-3 дня где то пропадает, так сразу "че я не имею права отдохнуть"
 
Так вот в том то и дело. Тоже иногда думаю толку то от того что я брошу. Когда я не пью,он пьёт и всех доводит. Бывало что на нервной почве и спать не могла просыпалась от того что воздуха не хватает и это в тот период когда не пила. Мне кажется если бы он не пил все были бы счастливы. Но увы заставить его не могу, сама уже втянулась. Думаю попробую начать с себя если я брошу пить,вдруг ему тоже захочется не пить. Хотя были такие моменты когда я переставала пить ,начинала собой заниматься а он в ответ,че нашла кого то,ну конечно ты же б..ть правильная теперь стала и т.д.
ТС, тебе здесь накидали миллион полезных советов, а ты застряла в своей саможалости и торгах. Начни читать книгу, займись своей трезвостью, а через годик трезвой жизни разбирайся с мужем.
 
Так вот в том то и дело. Тоже иногда думаю толку то от того что я брошу. Когда я не пью,он пьёт и всех доводит. Бывало что на нервной почве и спать не могла просыпалась от того что воздуха не хватает и это в тот период когда не пила. Мне кажется если бы он не пил все были бы счастливы. Но увы заставить его не могу, сама уже втянулась. Думаю попробую начать с себя если я брошу пить,вдруг ему тоже захочется не пить. Хотя были такие моменты когда я переставала пить ,начинала собой заниматься а он в ответ,че нашла кого то,ну конечно ты же б..ть правильная теперь стала и т.д.
Ну вот так примерно надо.

 
Назад
Сверху Снизу