Не могу больше

Когда бросила пить, то развелась с мужем. Другие цели стали, секса не хотелось вообще, он начал изменять и перестал носить деньги. Без него стало спокойнее.
Тоже думала о разводе, но капец как тяжело уйти. Сам не уходит. Если мне уходить то только на съемную квартиру. Знаю что тяжко будет. Страхов много. А муж когда не пьёт вообще нормальный мужик. Но как выпьет ненавижу его. И сама стала пить просто видимо что бы все это притупилось,забылось, не знаю короче. Секса нет по 2 месяца. Что самое интересное не хочу секса то,очень редко. А он начинает меня подозревать что я изменяю. Орёт что я его импотентом сделаю. А мне противно что от него воняет. Хотя от меня порой тоже ни конфетами пахнет. Запуталась уже.
 
А ты заметила, чем козлее мужик, тем любимее? 😃Нездоровая фигня
Козлее это про измены?
У меня был мужик, который не изменял, но доводил меня до ручки по пьяни. Я б его скорее в плохие козлы записала, не любила его за это.

Мой козлик был тихий и ласковый. Типичный бабник.
 
Козлее это про измены?
У меня был мужик, который не изменял, но доводил меня до ручки по пьяни. Я б его скорее в плохие козлы записала, не любила его за это.

Мой козлик был тихий и ласковый. Типичный бабник.
ДЕВОЧКИ извините пожалуйста, но что тут хорошего ,когда мужик до ручки доводит ....Да хоть бабник ,да хоть пьёт, что тут блин хорошего 😔
 
Козлее это про измены?
У меня был мужик, который не изменял, но доводил меня до ручки по пьяни. Я б его скорее в плохие козлы записала, не любила его за это.

Мой козлик был тихий и ласковый. Типичный бабник.
Да вообще про всё, про поступки, характер, отношение. У меня сейчас тихий и ласковый, задумалась...🤔😃
 
Здравствуйте, мне 33 года. Есть муж,двое детей. Квартира, машина, хорошая любимая работа. Казалось бы что ещё для счастья надо. Но....
Сначала муж начал частенько прикладываться, пиво он не пьёт, так что чикушка вечерком стабильно. А теперь уже по 0,5 водки каждый день. И я конечно же не отстаю по 3-4 банки вечерком. Каждый день. С утра на работу,день нормально, а вечером опять хочется. Последнее время с утра смотрю на себя и противно, рожа вся опухшая от этого пива поганого. Мужу сказала что я больше так не могу, давай вместе бросим,мне одной тяжело. Говорит да бросим, и ни чего не меняется. За эти годы всякое было и скандалы и драки, дети все видят. Постоянно придумываем себе отговорки. То устали,то дочь-подросток мозг вынесла,то ещё что нибудь. Короче не знаю что делать,как от этого избавится хотя бы мне. Потому что муж я вижу что не особо хочет. Говорит что ему секса не хватает, а какой секс если от него перегаром разит,аж противно. В общем написала как смогла. Помогите хотя бы советом пожалуйста.
Привет, лови поддержку! Если решила бросать то ставь точку и не пей. У меня такая же ситуация, только мне 40 и трое детей. Муж тоже выпивает, но не запойно, а вот я... Ух делов наворотила и запои и отходняки жёсткие. Муж мне говорил ну не пей и всё, что тут сложного, я говорю не могу, это уже болезнь, он проблему не видит. А теперь когда я не пью, он говорит "че отрезвела что ли":suicide:
 
И вообще ,лучше на эти деньги сделать маску у косметолога ,это я сейчас поняла ,на те деньги которые, я пропивала иду делаю процедуры для лица !
Ой, вот это прям в точку, я тоже мамочек всяких, кремиков накупила :girl_dance:
 
Это ужасно, я сама как вспомню что я пьяная творила при детях, ругалась, дрались с мужем. Истерики устраивала пьяная мужу. К детям пьяная ни когда ни лезу. А вот муж постоянно пьяный ко всем вяжется. Противно,стыдно перед ними не могу.
Дети свалят от вас при первой возможности. Ну вот бросишь ты пить, а муж будет продолжать каждый день ходить и до всех докапываться. В чем детям польза от твоего бросания?
 
Дети свалят от вас при первой возможности. Ну вот бросишь ты пить, а муж будет продолжать каждый день ходить и до всех докапываться. В чем детям польза от твоего бросания?
Ну я так понимаю, что сначала этих детей еще на ноги надо поднять, прежде чем они свалят
 
Куплю что нибудь готовое вкусное и перед телеком буду есть. И мужа попробую заставить
Это невозможно. Ну если только ты длительное время не будешь пить и он устыдится. Такое вот бывает, если не совсем алкаш.
 
Привет, лови поддержку! Если решила бросать то ставь точку и не пей. У меня такая же ситуация, только мне 40 и трое детей. Муж тоже выпивает, но не запойно, а вот я... Ух делов наворотила и запои и отходняки жёсткие. Муж мне говорил ну не пей и всё, что тут сложного, я говорю не могу, это уже болезнь, он проблему не видит. А теперь когда я не пью, он говорит "че отрезвела что ли":suicide:
Вот и как понять наших мужчин ,то пьёшь плохо ,то не пьёшь плохо....
 
А если без шуток ,мне иногда так врезать хочется ,балин кто бы знал ,но иду пью свой любимый магний ,и все хорошечно становится ☺
Ой и не говори, я тоже чаечек с мятой и ромашку и тааак хорошо, а еще шоколадку заточу целиком и пусть весь мир подождёт
 
Назад
Сверху Снизу