Не могу больше

Нет, с утра не пью. Я сейчас на работе. У нас 12 дня. Знаю что вечером опять захочу.
Не пей только сегодня !Попробуй вечером себе сказать ,не пью только сегодня .Я раз 30ть нажраться хотела ,этот форум такая поддержка просто находка .Пиши сюда ,как будешь хотеть выпить .Перебори себя ,и день за днем ..
 
Вместо пива ,купи конфеты, шоколадки ,мороженное ,лимонад .Все это вечером слопай ,и не захочешь пить .
 
Нет, с утра не пью. Я сейчас на работе. У нас 12 дня. Знаю что вечером опять захочу.
Плотно нормально поужинай, купи на вечер лимонад, фрукты, ягоды, что ты больше всего любишь, вечером читай форум, темы из раздела важно, общайся, сейчас каждый трезвый вечер очень важен.
Первый месяц при еу непрост, но все возможно.
 
Ты знаешь мне тоже 33 ,у меня двое детей ,я правда в хлам нажиралась....И всем говорила ,я тихий алкаш, дети не видят, я ошибалась, все видят ,и переживают ,сын мой подросток переживал очень. КАК БЛИН можно в умат пьяную мать не видить ....
Мне 32,тоже как представлю, что испытывают дети, глядя на такую мать... Тоже себя успокаивала, что немного, что готовлю, убираюсь. Это все самообман, перегар и пустые тары везде, это жесть
 
Плотно нормально поужинай, купи на вечер лимонад, фрукты, ягоды, что ты больше всего любишь, вечером читай форум, темы из раздела важно, общайся, сейчас каждый трезвый вечер очень важен.
Первый месяц при еу непрост, но все возможно.
Вот как раз вместо ужина пиво,рыбка и т.д
 
И на поведение мужа не ведись. Первый день будет нелёгким, но у тебя есть мы. :mauridia:
 
Вчера пила пиво опять. Устала после работы сильно. Ну вроде вот пришла домой ложись отдыхай,спи. Уроки с ребёнком делать не надо. Ужин есть. Ну нет же перед телеком опять с пивом.
Это не только зависимость химическая, но и поведенческая. Сложно представлять, а делать проще, немного усилий и ты втянешься в безалко, пока усилия нужны с твоей стороны
 
Мне 32,тоже как представлю, что испытывают дети, глядя на такую мать... Тоже себя успокаивала, что немного, что готовлю, убираюсь. Это все самообман, перегар и пустые тары везде, это жесть
Вот сегодня пишу все это. Вспоминаю, что происходило и что дети видели. Хоть в петлю лезь, рыдать хочется от всего этого.
 
Ломай на фиг эти установки, сегодня будет ужин ,вкусненькое!!!
Вот реально сегодня даже готовить вечером не буду. Куплю что нибудь готовое вкусное и перед телеком буду есть. И мужа попробую заставить
 
Вот сегодня пишу все это. Вспоминаю, что происходило и что дети видели. Хоть в петлю лезь, рыдать хочется от всего этого.
В петлю не надо .А жизнь меняй ,на более качественную, и ТРЕЗВУЮ .
 
Вот сегодня пишу все это. Вспоминаю, что происходило и что дети видели. Хоть в петлю лезь, рыдать хочется от всего этого.
Самобичевание это нормально, но не стоит винить себя, это болезнь... Из-за насморка же не лезем в петлю
 
Назад
Сверху Снизу