Не могу больше пить.

Можно, а как их найти? У меня в соседнем доме есть собрания, все собираюсь пойти, но стыдно.
Идиии, вот бы у меня в соседнем доме были бы собрания ,я уже там в первых редах сидела бы .Это тебе знак прям ,иди ..люди знаешь ,как хвалят ,программа рабочая ,самое лучшее это живые группы .У меня очень далеко собрания .
 
Привет 👋 от меня тоже поддержка. Старайся, терпи. Форум помогает, правда. В этом году у меня первый трезвый день рождения.
Привет, спасибо большое) А вы как перестали пить?
 
Идиии, вот бы у меня в соседнем доме были бы собрания ,я уже там в первых редах сидела бы .Это тебе знак прям ,иди ..люди знаешь ,как хвалят ,программа рабочая ,самое лучшее это живые группы .У меня очень далеко собрания .
Да, наверное, надо абсолютно все испробовать. Но, почему-то, склоняюсь больше к кодировке.
 
Да, наверное, надо абсолютно все испробовать. Но, почему-то, склоняюсь больше к кодировке.
От кодировки ты хотеть пить не перестанешь. Будешь только мучаться
 
От кодировки ты хотеть пить не перестанешь. Будешь только мучаться
Просто думала, как костыль использовать. Но тоже понимаю, что все дело в голове.
 
Просто думала, как костыль использовать. Но тоже понимаю, что все дело в голове.
Ты сама можешь хотеть не пить. Страха в голове и без кодировки будет хватать
 
Всем здравствуйте. Не могу больше пить. Читала форум 3 года. Пришло и мое время написать. Пью с 16 лет, друзья, тусовки. Лет в 25 решила завязать, не пила 2 года. Ну, а потом все по-прежнему. В 28 продержалась 1,5 года. Сейчас перешла уже на крепкий алкоголь, пью запоминать. Все понимаю, но остановиться сама уже не могу. Понимаю, что к краю подошла и пью дальше. Записалась на кодировку, но не пошла, т.к.ушла в загул.Хожу уже с утра по улицам пьяная, по виду уже тоже все видно. Как только решаю прекратить, все заново начинается. Пошла учиться на права, не помогает, с похмелья прогуливать стала. Постоянное состояние похмелья. Вот и сегодня целый день лежу. Дочь взрослая на это все смотрит. Хочу спросить совета по поводу кодировки. Каким препаратом лучше кодировать? Сама уже понимаю, что не смогу без помощи выбраться.. [
Привет, лови поддержку!
Мне не помогла ни одна кодировка,их было несколько.
Я даже до конца ни одну не дождалась, начинала пить.
Надо по-другому с данной проблемой разбираться. С головой своей работать надо,с мышлением.
 
Привет, лови поддержку!
Мне не помогла ни одна кодировка,их было несколько.
Я даже до конца ни одну не дождалась, начинала пить.
Надо по-другому с данной проблемой разбираться. С головой своей работать надо,с мышлением.
Привет, спасибо)
 
Привет! Я всего пятый день не пью. Мы с тобой одной крови). Вставлю свои 5 копеек про кодировки. У меня их 15, по Довженко. Да, все были сорваны. Но! Если бы я их не делала, меня бы сейчас здесь не было. Поэтому не соглашусь с предыдущими ораторами. Как костыль кодировку использовать можно и нужно. Главное не понадеяться на нее полностью. И после кодировки активно начинать барахтаться - читать литературу, самообразовываться, создавать здоровые привычки. Если после кодировки идти самотёком и успокоиться, срыв неизбежен. Желаю удачи тебе! Поправляйся!
 
Чтобы жизнь свою окончательно не пропить. Привет. И дочь жалко.
Привет! У меня тоже невыносимое чувство вины перед ребёнком за то, в каком состоянии он меня видел. Давай держаться и не пить.
 
Назад
Сверху Снизу