Не могу больше пить.

Привет! Я всего пятый день не пью. Мы с тобой одной крови). Вставлю свои 5 копеек про кодировки. У меня их 15, по Довженко. Да, все были сорваны. Но! Если бы я их не делала, меня бы сейчас здесь не было. Поэтому не соглашусь с предыдущими ораторами. Как костыль кодировку использовать можно и нужно. Главное не понадеяться на нее полностью. И после кодировки активно начинать барахтаться - читать литературу, самообразовываться, создавать здоровые привычки. Если после кодировки идти самотёком и успокоиться, срыв неизбежен. Желаю удачи тебе! Поправляйся!
Привет, спасибо за ответы про кодировку. Тоже думаю, что надо попробовать. И тебе удачи.
 
Хожу уже с утра по улицам пьяная,

в соседнем доме есть собрания, все собираюсь пойти, но стыдно.
Не того стыдишься, не находишь?
В соседнем доме? Это ж чудо какое-то. Бегом, ползком к трезвым алкоголикам.
 
Не того стыдишься, не находишь?
В соседнем доме? Это ж чудо какое-то. Бегом, ползком к трезвым алкоголикам.
Конечно понимаю , что это э
Не того стыдишься, не находишь?
В соседнем доме? Это ж чудо какое-то. Бегом, ползком к трезвым алкоголикам
 
Конечно понимаю , что это э
Конечно понимаю, что это все алкоголические отговорки, все думала, что сама смогу. Спасибо большое, теперь точно пойду. Пока не получается тут нормально отвечать, до конца ещё не разобралась)
 
привет. что уже прочитала и попробовала?
Привет, уже почти все прочитала. Пробовала писать дневники, планировать время, вроде, начала со всем разбираться:как, зачем и почему все. Переставала с друзьями общаться, меняла работу.
 
Последнее редактирование модератором:
Привет, уже почти все прочитала. Пробовала писать дневники, планировать время, вроде, начала со всем разбираться:как, зачем и почему все. Переставала с друзьями общаться, меняла работу.
Пробовала писать дневники. Надо ведь не просто пробовать а ввести в систему.
Ты вот все время употребляешь слово"пробовать".
Это может говорит о твоем том, что твое намерение не пить еще не сформировалось. Когда оно есть человек делает без оглядки все, что нужно .
Попробуй тогда АА.
Если еще не пробовала.
А лучше уже сразу начать делать серьезно.
Иначе никак
 
Пробовала писать дневники. Надо ведь не просто пробовать а ввести в систему.
Ты вот все время употребляешь слово"пробовать".
Это может говорит о твоем том, что твое намерение не пить еще не сформировалось. Когда оно есть человек делает без оглядки все, что нужно .
Попробуй
Спасибо, сегодня начну заново писать, а завтра пойду на АА, пишу пробовала потому что не помогло. И так все по кругу. Дело ещё в том, что начала жить с человеком, который пьет и когда с ним разговариваешь, что это все надо прекращать, не понимает. Он начинает, ну и я с ним.
 
Спасибо, сегодня начну заново писать, а завтра пойду на АА, пишу пробовала потому что не помогло. И так все по кругу. Дело ещё в том, что начала жить с человеком, который пьет и когда с ним разговариваешь, что это все надо прекращать, не понимает. Он начинает, ну и я с ним.
Ты не общалась с девочонками кто прекратил пить , живя с пьющим партнером.?
И у нас еще тут много людей , кто имеет опыт писания дневников и совмещает это с АА.
Можно также с ними пообшаться.
 
Ты не общалась с девочонками кто прекратил пить , живя с пьющим партнером.?
И у нас еще тут много людей , кто имеет опыт писания дневников и совмещает это с АА.
Можно также с ними пообшаться.
Нет, а как им написать? В теме АА? Просто я вчера только зарегистрировалась, до этого многих тем и литературы не видно было.
 
Нет, а как им написать? В теме АА? Просто я вчера только зарегистрировалась, до этого многих тем и литературы не видно было.
Знаю что @Фельдмаршал Роммель трезв благодаря дневникам Шичко и АА
А девчонки. кто трезвел , имея рядом выпивающего человека ,если не ошибаюсь по моему @Vertihvostka
Посмотри их темы . Или просто напиши им
 
Нет, а как им написать? В теме АА? Просто я вчера только зарегистрировалась, до этого многих тем и литературы не видно было.
Привет!
Да, у меня муж употребляет алкоголь, я рядом с ним трезвею.
Я готова тебе помочь, обращайся.)
 
Дело ещё в том, что начала жить с человеком, который пьет и когда с ним разговариваешь, что это все надо прекращать, не понимает. Он начинает, ну и я с ним.
Своё выздоровление нужно поставить во главу угла. Мужчину не надо убеждать, что надо прекращать, если он не сам этого не хочет. Прекращай сама, и занимайся только собой. Продержись год, там вопрос с пьющим спутником жизни сам решится, вот увидишь.
 
Своё выздоровление нужно поставить во главу угла. Мужчину не надо убеждать, что надо прекращать, если он не сам этого не хочет. Прекращай сама, и занимайся только собой. Продержись год, там вопрос с пьющим спутником жизни сам решится, вот увидишь.
Спасибо за поддержку) Обязательно напишу.
 
Назад
Сверху Снизу