Не могу больше, очень устала...

Сегодня звонил мой сын с телефона врача, типа нужны твои паспортные данные для встречи. Я: "А зачем он хочет встретиться?" "Для обсуждения кодировки, ну с тобой и со мной. Готов каждый день до 17 часов." Стал рассказывать, какие у них кодировки... Я говорю, понимаешь, что при выпивке они смертельны... В ответ: у меня нет сигарет, чая, сахара... Каждый думает о своем... Сказала, на этой неделе не приеду, устала мотаться в больницу, немного нытья и разговор окончен... Если честно, готова согласиться на самую смертельную, пусть только расписку напишет...
странный врач.. пасаортные данные ему твои зачем? тебя кодировать?
бабла он хочет. врач этот. отключи тлф. само рассосется как нить
твой сын совершеннолетний и дееспособный
пусть сам решает чо и как ему делать
и вот это вот все: рехабы, сигареты, сахар, чай....чо не бухать то при таком раскладе? я б тоже забухала
 
Конечно бабла.

Все хотят бабла.

А созы - все отдадут - как в секте.

Валя - если хочешь дело - ищи частного проверенного психиатра, которые занимается олкашами. Может что и посоветует.
 
Врачи в наркологии (как и везде) делают кодировку платно. Поэтому врач и заинтересован в этом. А за его жизнь не переживай. Не бывает сейчас смертельно опасных кодировок, подшивок, торпед и т. д. Зачем врачам так рисковать? Половина закодированных срываются через 2 - 3 месяца. Никто еще не умер.
 
Муж мой говорит мне это все давно, но увы... Как он еще живет со мной порой удивляюсь. Я бы бежала от этой ненормальной меня...
 
Так оно и есть, Все было бы очень весело, если бы ни так грустно... Да меня он давно использует...
вы взаимно используете друг друга очень давно. осознай и прими это. тебе от него что надо?
он взрослый половозрелый дееспособный мужик
оставь его в покое и займись собой
 
Сегодня звонил мой сын с телефона врача, типа нужны твои паспортные данные для встречи. Я: "А зачем он хочет встретиться?" "Для обсуждения кодировки, ну с тобой и со мной. Готов каждый день до 17 часов." Стал рассказывать, какие у них кодировки... Я говорю, понимаешь, что при выпивке они смертельны... В ответ: у меня нет сигарет, чая, сахара... Каждый думает о своем... Сказала, на этой неделе не приеду, устала мотаться в больницу, немного нытья и разговор окончен... Если честно, готова согласиться на самую смертельную, пусть только расписку напишет...
Если будешь встречаться, возможен вариант, что будут убеждать проплачивать ему что-то. Лечение там, или пребывание. Ты сразу покажи незаинтересованность, если сможешь. На всякий случай.
 
Валентина, есть и другие темы матерей- Седы, Маренго, Бетани..
Вверху, возле твоей иконки и оповещений есть значок- поиск. Тыцай в него и забивай в пользователе нужное имя и ищи первую страницу. Так ты разыщешь посты и тему любого пользователя.
 
Сегодня звонил мой сын с телефона врача, типа нужны твои паспортные данные для встречи. Я: "А зачем он хочет встретиться?" "
паспорт -ни в коем случае. Если в договоре пропишут паспортные данные, как плательщика услуг- потом не отстанут с требованием
оплатить непонятно что. Договор с сыном, если захочет . ты вне платежей
 
Назад
Сверху Снизу