Не могу больше, очень устала...

паспорт -ни в коем случае. Если в договоре пропишут паспортные данные, как плательщика услуг- потом не отстанут с требованием
оплатить непонятно что. Договор с сыном, если захочет . ты вне платежей
Я не подумала об этом. Больница государственная. Мне сказали для пропуска.
 
Я не подумала об этом. Больница государственная. Мне сказали для пропуска.
для пропуска показывают паспорт вахтеру. он фамилию записывает. И все. Больше никто не требует.
 
Извините. что спрашиваю, тему Svoboda(ы) где-то можно прочесь? Я чувствую мне, необходимо это. Есть ли ссылка?
Спасибо, прочту. Нужно выбираться из болота...
Почитай Седу. У нее ситуация ближе к твоей, как мне кажется. И вообще мудрая женщина.
 
Муж мой говорит мне это все давно, но увы... Как он еще живет со мной порой удивляюсь. Я бы бежала от этой ненормальной меня...
С вашим мужем к сожалению тоже не все в порядке.
Это мое мнение.
 
Когда он начал пить?
После какого травмирующего события?
В 14 лет
Мяу, с твоим сроком трезвости, непозволительная роскошь, думать так, как ты думаешь сейчас. Али мало читала алков, которые первый раз выпили детьми без всяких травм?
Последи за своим мышлением в ближайшее время, как бы это не была подготовка.:ax:
 
Валя - если хочешь дело - ищи частного проверенного психиатра, которые занимается олкашами. Может что и посоветует.
Анонимных Алкоголиков он посоветует, если нормальный врач, а не бабло стричь собрался.
 
Валентина, попробуй поразмышлять, что тебя заставляет таскать сиги и чай, спасать и лечить?
Вроде- принесла чай, отреагировала на просьбу- помоги выйти из запоя, закодироваться- все, я-хорошая мать. Чувство вины притупилось на время. Или ещё как-то.
Материнская любовь- мимо, она у тебя существует в форме пособничества употребу. Подумай, когда это началось? Или ты сама вда и соз с детства?
 
И сахаром и чаем, для чего ещё созы нужны. ....если б не обеспечивали ничем -алк уже б сам репу зачесал в сторону выздоровления. А так все ж карашо.
Какое значение для нее имеют созы?
А с созом ли или без него - пофег)))
Не пофЕг ...пока ходЮт "нянькаются " - у него даже мысли не возникнет завязать.
 
Анонимных Алкоголиков он посоветует, если нормальный врач, а не бабло стричь собрался.
Одно другого не исключает.
Все эти ребы по 12 шагам работают.
У нас и группы аланон чел.из реб.центра ведет.
Психолог по спец.
 
Одно другого не исключает.
Все эти ребы по 12 шагам работают.
У нас и группы аланон чел.из реб.центра ведет.
Психолог по спец.
Ребы ога, но после ребов надо на группы- спонсор -12 шагов АА.
Есть инструменты программы(как инсулин для диабетиков), как только алк от них отходит -всё употреб ( сейчас друг сорвался -почти 5 лет не пил. ...отошёл от аа -сразу КОРОНА выросла -я крутой -я 1 бокал могу по вечерам ) ....алкоголизм неизлечимая болезнь -но выход есть (12 шагов ) - как инсулин.
 
То есть пожизненно. Ходить в аа ?
Так то тут есть ( справедливости ради) люди без аа трезвые по многу лет.
Ирокез, Барсик ну это так навскидку.
Но это желание иметь надо и поймать вкус трезвой жизни.
 
То есть пожизненно. Ходить в аа ?
Так то тут есть ( справедливости ради) люди без аа трезвые по многу лет.
Ирокез, Барсик ну это так навскидку.
Но это желание иметь надо и поймать вкус трезвой жизни.
Справедливости ради есть тут и срывы на 7 годах. ..
 
Назад
Сверху Снизу