Не могу больше, очень устала...

Грант, вот очень благодарна, что пишешь в моей теме.
Вот большая ошибка,по моему мнению- быть благодарной трезвому алкашу
Ты надеешься,что и твой таким будет,раз Грант смог.
Я думаю,это не есть хорошо.
Твой сын может и не завяжет никогда
Не он же пришел на НД
 
Вот большая ошибка,по моему мнению- быть благодарной трезвому алкашу
Ты надеешься,что и твой таким будет,раз Грант смог.
Я думаю,это не есть хорошо.
Твой сын может и не завяжет никогда
Не он же пришел на НД
Алисон, ну о чём ты ?
Когда Грант надежды подавал ?
Да , и Валентина вроде не питает никаких иллюзий
И сама её благодарность совсем не в этом .
 
И вот опять я здесь. Может неправильно появляться на форуме только когда наболело, когда опять ситуация выводит из равновесия и выплёскивается из краев?...
Да, делай уже выводы, поселяйся тут не на"от запоя, до запоя" А на постоянной основе. Можно не писать, но читать все подряд. Рано или поздно, количество перейдет в качество.
Мне очень нужны ваши советы....
Какие?
Сын вернулся из города где проходил реабилитацию в Москву (буду писать открыто). Нашел очень хорошую работу. Как оцениваю? Оклад, а не сдельщина, коллектив из русских, а не представителей азиатских республик.
А зачем ты оцениваешь место работы другого человека? Зачем тебе это? Толку от того, какие национальности там работают, для алкоголизма?
Шел с работы радостный, все нравилось. Дальше решил забрать кое-какие вещи у бывшей девушки. Отговаривала, бесполезно. На этом всё, встретились , даже, с его слов, помирились с ней, ...и он впал в запой.
Какая неожиданность.

Что было катализатором не понятно.
Алкоголизм?
Не общалась с ним. Он тоже. Сегодня спустя дней 10 позвонил с новостью: начальник готов его обратно взять на работу, если закодируется. Говорит, что у него была белочка, обоссал все вокруг, глюки и т.д... Страшно. Думает о кодировке. Спрашиваю: " ты считаешь, что бессмертен?" Отвечает: "да". Вот как- то так...
С алками такое бывает.
Пока меня сын не задевает, живу нормальной жизнью. Путешествую, даже в наше нелегкое время. Дача, муж, друзья... много хорошего. И одно даже чудо случилось недавно: несколько месяцев подряд очень плохо видел глаз (жуткая пелена) и болел. Даже глаукому уже ставили. И вдруг один профессор назначил лечение от которого стала прозревать! С каждым днём лучше и лучше. И даже могу водить опять машину, а ведь совсем крест поставила... Вот как бывает)))
А для лечения своей созости, что делаешь?
 
Пока меня сын не задевает, живу нормальной жизнью. Путешествую, даже в наше нелегкое время. Дача, муж, друзья... много хорошего.
Посоветую не общаться с сыном вообще и плотно заняться прочисткой мозгов себе, не уходить из форума.
 
Я живу с новым мужем (на его жилплощади) уже лет 8. Но сын не может мне простить видимо НИЧЕГО (мне кажется сын меня ненавидит)... Хотя пригласил к себе девушку жить года три назад. С тех пор только хуже и хуже все...
Сын так и обижается на Вас?
 
Да, он из тех, кто ничего не боится.
Все чего нибудь или кого нибудь но бояться.Не бояться только глупые люди.
Пока меня сын не задевает, живу нормальной жизнью. Путешествую, даже в наше нелегкое время. Дача, муж, друзья... много хорошего.
Замечательно))Почти верю.Только не может мать быть счастлива,пока ее сын болеет.
Какие Вы прининяли меры для улучшения контакта с сыном?Ну кроме карательно-показательных мер конечно.
Если что я сама мама сына с пристрастью к хим.зависимостям.
 
Все чего нибудь или кого нибудь но бояться.Не бояться только глупые люди.

Замечательно))Почти верю.Только не может мать быть счастлива,пока ее сын болеет.
Какие Вы прининяли меры для улучшения контакта с сыном?Ну кроме карательно-показательных мер конечно.
Если что я сама мама сына с пристрастью к хим.зависимостям.
Можно узнать поподробнее, как вы решаете эту проблему.
 
И вот опять я здесь. Может неправильно появляться на форуме только когда наболело, когда опять ситуация выводит из равновесия и выплёскивается из краев?... Мне очень нужны ваши советы.... Сын вернулся из города где проходил реабилитацию в Москву (буду писать открыто). Нашел очень хорошую работу. Как оцениваю? Оклад, а не сдельщина, коллектив из русских, а не представителей азиатских республик. Шел с работы радостный, все нравилось. Дальше решил забрать кое-какие вещи у бывшей девушки. Отговаривала, бесполезно. На этом всё, встретились , даже, с его слов, помирились с ней, ...и он впал в запой. Что было катализатором не понятно. Не общалась с ним. Он тоже. Сегодня спустя дней 10 позвонил с новостью: начальник готов его обратно взять на работу, если закодируется. Говорит, что у него была белочка, обоссал все вокруг, глюки и т.д... Страшно. Думает о кодировке. Спрашиваю: " ты считаешь, что бессмертен?" Отвечает: "да". Вот как- то так...
Извините Валентина,а что Вам не понятно?Катализатором стали нахлыновшие воспоминания,ну не очень приятно видеть бывшую пассию.Это всегда душевно больно.От сюда и срыв.Сына не ругать-пожалеть.Мы все преданы или кому то или кем то.(Достоевский)
Почему не общались с сыном?Что у трезвого на уме,то у пьяного на языке-народная мудрость.
И не надо сына отговаривать.Это не работает.Нужно учить-принимать решения с полностью ответственностью за ЕГО действия.
И откуда вдруг начальник узнал что сын тболен алкоголизмом?Что предложил ему кодироваться?Это не тема в мужском рабочем коллективе для обсуждения.А то кодированные типа не пьют))
 
И куда их наших сыновей?В утиль или сразу на помойку как био мусор?Вы сами так сможете?))
Тебя- с возвращением на форум. Открывай свою тему.
Не агрессивничай, рассказывай, взаимопомогнем.
 
А ты что на Валентину наезжаешь, виноватишь. Это не наш метод. Ни тебе здрасьте, ни тебе, как дела, после долгого отсутствия.
Да я не агрессивничаю))Просто люблю по делу))разговоры разговаривать.
Раз ты сюда вернулась, значит, что- то пошло не так. В своей теме расскажи, там и созы и созомамы подтянутся.
 
Ну умного я тут ничего сказать не могу, увы. Знаю матерей кто поддерживает алкашню свою и тех кто вычеркнул. Вторых меньше и в них есть что-то от Сталина. Жоские женщины.
Это про меня наверное)))Жесть просто)):JOKINGLY:
 
Раз ты сюда вернулась, значит, что- то пошло не так.
Да нет честно уже все нормально.А просто помощь))?Сама все круги адка уже прошла.Всем не поможешь,а мать мать всегда поймет.Ну я на это надеюсь))
 
Да нет честно уже все нормально.А просто помощь))?Сама все круги адка уже прошла.Всем не поможешь,а мать мать всегда поймет.Ну я на это надеюсь))
Опять исключительность:)
 
Назад
Сверху Снизу