Не могу больше, очень устала...

Ну, так что, созам по людЯм мыкаться, пока алк пьет, что ли? А вдруг что непоправимое случилось, или, вдруг с помощью опоздали?
Мне сегодня сказали, тетка 50 лет умерла. Гипертонический криз. Наших, не наших, не знаю. Но две девочки приемные были:(((
 
И вот опять я здесь. Может неправильно появляться на форуме только когда наболело, когда опять ситуация выводит из равновесия и выплёскивается из краев?... Мне очень нужны ваши советы.... Сын вернулся из города где проходил реабилитацию в Москву (буду писать открыто). Нашел очень хорошую работу. Как оцениваю? Оклад, а не сдельщина, коллектив из русских, а не представителей азиатских республик. Шел с работы радостный, все нравилось. Дальше решил забрать кое-какие вещи у бывшей девушки. Отговаривала, бесполезно. На этом всё, встретились , даже, с его слов, помирились с ней, ...и он впал в запой. Что было катализатором не понятно. Не общалась с ним. Он тоже. Сегодня спустя дней 10 позвонил с новостью: начальник готов его обратно взять на работу, если закодируется. Говорит, что у него была белочка, обоссал все вокруг, глюки и т.д... Страшно. Думает о кодировке. Спрашиваю: " ты считаешь, что бессмертен?" Отвечает: "да". Вот как- то так...
 
Кодировка помогает только тем, кто очень сильно боится пить на кодировку. Многие начинают пить по немногу , видят что ничего не случается, и пьют спокойно на кодировку.
 
Что было катализатором не понятно.
Сама жизнь для них катализатор. Проснулся - вот и повод нажраться.

Спрашиваю: " ты считаешь, что бессмертен?" Отвечает: "да"
Пока дыхание смерти в затылок не услышит - так и будет умничать.
 
Да, он уже кодироваться года три назад в наркологической больнице. Как потом сказал, что для меня. Пить начал через месяц. Причем ампулу ему вшили в живот, чтобы видел шов. Бессполезно. Говорит, что очень сильно посадил печень из-за кодировки этой: ноги гниют, чем только не мажет. Знает этот опыт...
 
Да, он уже кодироваться года три назад в наркологической больнице. Как потом сказал, что для меня. Пить начал через месяц. Причем ампулу ему вшили в живот, чтобы видел шов. Бессполезно. Говорит, что очень сильно посадил печень из-за кодировки этой: ноги гниют, чем только не мажет. Знает этот опыт...
Если он хочет пожить без алкоголя, то лучше выписать препараты у психиатра для стабилизации состояния.
 
Говорит, что очень сильно посадил печень из-за кодировки этой: ноги гниют, чем только не мажет.
Ноги гниют это диабет, а не печень и псевдокодировка тут вообще мимо. Ну и есть ещё варианты гниения, всякое типа тромбоза. Какая нафик печень ))))
 
Вот теперь будет говорить, что для начальника закодировался...
Полагаю, начальнику по-барабану. Он просто пожалел сына и поставил ему такое условия остаться работать.
 
Полагаю, начальнику по-барабану. Он просто пожалел сына и поставил ему такое условия остаться работать.
Абсолютно согласна. Но сын говорить будет так. Он типа кодируется для кого-то... Ему то это не надо... Он то не собирается бросать пить...
 
Абсолютно согласна. Но сын говорить будет так. Он типа кодируется для кого-то... Ему то это не надо... Он то не собирается бросать пить...
Я скажу что будет. Принесет шефу бумажку о кодировке и забухает. И выгонят.
 
Здоровье он здорово подорвал конечно. Это не смотря на перерывы в рехабе. Больше не вмешиваюсь, рехабы не финансирую. Хотя я им благодарна, пусть хоть и искусственно продлили ему жизнь...
 
И вот опять я здесь. Может неправильно появляться на форуме только когда наболело, когда опять ситуация выводит из равновесия и выплёскивается из краев?... Мне очень нужны ваши советы.... Сын вернулся из города где проходил реабилитацию в Москву (буду писать открыто). Нашел очень хорошую работу. Как оцениваю? Оклад, а не сдельщина, коллектив из русских, а не представителей азиатских республик. Шел с работы радостный, все нравилось. Дальше решил забрать кое-какие вещи у бывшей девушки. Отговаривала, бесполезно. На этом всё, встретились , даже, с его слов, помирились с ней, ...и он впал в запой. Что было катализатором не понятно. Не общалась с ним. Он тоже. Сегодня спустя дней 10 позвонил с новостью: начальник готов его обратно взять на работу, если закодируется. Говорит, что у него была белочка, обоссал все вокруг, глюки и т.д... Страшно. Думает о кодировке. Спрашиваю: " ты считаешь, что бессмертен?" Отвечает: "да". Вот как- то так...
Я прочитал твой первый пост.Не знаю даже что сказать.Кодировку с провокацией обязательно надо делать что бы испуг был.Сто петьдесят раз задавал себе вопрос если бы мой сын так пил наверное посадил бы на цепь.Он категории аддиктивных одержимых которые будут топить до талого.Есть ребы при моностырях и АА там же . попробуйте.
 
Отстаньте уже от него,пусть живёт как хочет.Человеку не нужна работа и проч.
Да вообще то я уже и не пристаю. Не звоню, не интересуюсь. Так, если только сам позвонит и что-то расскажет...И то прошу, не надо мне этих подробностей...
 
Назад
Сверху Снизу