Не могу больше, очень устала...

Про тебя это первый вариант или второй?
Я очень жесткая,и по этому так пишеться.Но это и помогло моему сыну-если я чего задумала,он знает точно-я это сделаю.Что явилось *тормазом* для его опускания на днище.
 
Опять исключительность:)
А мы все индивидуальные.Ну если не про *стадное чувство*.К любому нужно и можно найди подход.Понятно про сыновей речь.Не про мужей,хахалей и сожителей.А детей не выбирают,как и родителей.
Подожду Валентину.
 
И бывшая алкашка и бывшая соза))Веду нормальный образ жизни.
И дед пил и отец и мать-геннетика короче тоже постаралась.По молодости ну кто не бухал?)
Бывших не бывает. Сейчас выпимши? Что- то моя созосигнализация сбой даёт или как-то странно реагирует:) Хорошо,Валентина немного прокачена или вообще не зайдет:)
 
Бывших не бывает.
Все бывает бывшее.А алкашки типа не бывают))Все пить бросим-лучше при жизни и сами.
Сейчас выпимши?
Нет.
Что- то моя созосигнализация сбой даёт или как-то странно реагирует:)
Не переживайте))на меня сбой у многих)):CRAZY:Это нормальная реакция у вас.Приперлась-не ждали))это я про себя.
До вечера.
 
У меня давно стоит игнор Серы, ее сообщения не высвечиваются. Поэтому о чем речь не знаю, но судя во реакции других, ничего хорошего не пишет)
Твой сын может и не завяжет никогда
Не он же пришел на НД
Да, на НД давала ссылку несколько раз, бесполезно. Да и не хочет он завязывать, только надеется, что у него получиться пить без запоев. И вообще мне уже давно кажется, что мозг у него становится как жижа, активно идёт деградация и к нормальной жизни он не вернётся уже никогда.
 
Да, делай уже выводы, поселяйся тут не на"от запоя, до запоя" А на постоянной основе. Можно не писать, но читать все подряд. Рано или поздно, количество перейдет в качество.

А для лечения своей созости, что делаешь?
Не могу я на форуме быть долго. И так вся жизнь моя прошла с алками: до 15 лет жила с сильно пьющим отцом, потом мама нашла силы разъехаться, так стал пить брат. В 14 лет начал пить сын. И отец и брат пили до самой смерти. Так что прогноз увы неблагоприятный.
 
У меня давно стоит игнор Серы, ее сообщения не высвечиваются. Поэтому о чем речь не знаю, но судя во реакции других, ничего хорошего не пишет)
Ваше Право.Вам все равно на сына Вашего,мне тем более.
Удачи.
 
Не могу я на форуме быть долго. И так вся жизнь моя прошла с алками: до 15 лет жила с сильно пьющим отцом, потом мама нашла силы разъехаться, так стал пить брат. В 14 лет начал пить сын. И отец и брат пили до самой смерти. Так что прогноз увы неблагоприятный.
Так это же не для него, это для тебя
 
Так это же не для него, это для тебя
Понимаю, но хочется хоть иногда жить без алкострастей). Тему Седы прочла всю, некоторые темы читаю временами... Я даже по телевизору стараюсь не смотреть на пьяные сцены, в жизни насмотрелась. Вначале действительно отчаянно боролась за сына, казалось что не может снаряд постоянно падать в одно место и бить по моей жизни, но нет может....
 
Доброго времени суток всем! Давно не писала... Очень стараюсь отстраниться и всячески забыть, что у меня есть сын-алкоголик: не звоню никогда, не интересуюсь его жизнью и т.д., пытаюсь свою дожить более менее положительно... Но он всячески меня втягивает в свою жизнь. Опять раздолбал ногу в осколки... Уже вторую . Первую четыре года назад провернул между платформой и электричкой. Собирали по частям на штифт и пластины. Отдала трехзначную сумму. И вот опять мне звонок с ЖД платформы. Прыгнул, чтобы не платить за билет, разбил пятку и кость со смещением уже другой ноги. Цена билета 40 рублей. Это же цена ноги. И самое интересное, что звучат обвинения в мой адрес, типа, что я "бы ему 40 рублей никогда не дала, поэтому выхода не видел". Меня опять втягивают в круговорот: операция, период выздоровления, корми и т.д... Платить за операцию больше не собираюсь, но видимо придется кормить... Вот что делать???
 
По идее - не кормить. Операция - у нас бесплатная медицина. А как это сделать? Видимо остранение должно быть более глубоким и последовательным. Это потребует больших душевных затрат. У меня не получилось. Остаётся убеждать себя в том, что такое отстранение - это на пользу зависимому. В этом случае и проблемы с пяткой тоже такое благо для него.
 
Доброго времени суток всем! Давно не писала... Очень стараюсь отстраниться и всячески забыть, что у меня есть сын-алкоголик: не звоню никогда, не интересуюсь его жизнью и т.д., пытаюсь свою дожить более менее положительно... Но он всячески меня втягивает в свою жизнь. Опять раздолбал ногу в осколки... Уже вторую . Первую четыре года назад провернул между платформой и электричкой. Собирали по частям на штифт и пластины. Отдала трехзначную сумму. И вот опять мне звонок с ЖД платформы. Прыгнул, чтобы не платить за билет, разбил пятку и кость со смещением уже другой ноги. Цена билета 40 рублей. Это же цена ноги. И самое интересное, что звучат обвинения в мой адрес, типа, что я "бы ему 40 рублей никогда не дала, поэтому выхода не видел". Меня опять втягивают в круговорот: операция, период выздоровления, корми и т.д... Платить за операцию больше не собираюсь, но видимо придется кормить... Вот что делать???
Ничего. Что тут сделаешь (( В церковь может сходить, со священником поговорить.
Не кормить никак не получится?
В любом случае, он не за билет заплатит, а эти 40 рублей пропьет
 
Доброго времени суток всем! Давно не писала... Очень стараюсь отстраниться и всячески забыть, что у меня есть сын-алкоголик: не звоню никогда, не интересуюсь его жизнью и т.д., пытаюсь свою дожить более менее положительно... Но он всячески меня втягивает в свою жизнь. Опять раздолбал ногу в осколки... Уже вторую . Первую четыре года назад провернул между платформой и электричкой. Собирали по частям на штифт и пластины. Отдала трехзначную сумму. И вот опять мне звонок с ЖД платформы. Прыгнул, чтобы не платить за билет, разбил пятку и кость со смещением уже другой ноги. Цена билета 40 рублей. Это же цена ноги. И самое интересное, что звучат обвинения в мой адрес, типа, что я "бы ему 40 рублей никогда не дала, поэтому выхода не видел". Меня опять втягивают в круговорот: операция, период выздоровления, корми и т.д... Платить за операцию больше не собираюсь, но видимо придется кормить... Вот что делать???
Он будет втягивать до тех пор, пока ты будешь втягиваться. Не слушай о проблемах и тем более обвинения. Заблокируй его номер и не отвечай на звонки. Проживи собственные переживания, страх и боль за него с пониманием что наконец то ему придется справиться с этим самому и научиться не ждать того что ты вытащишь. Это не отменяет помощи, если захочешь помочь когда он будет после больницы но ещё не сможет работать ... если такая необходимость будет и будет твоё желание.
Я не верю что не справится сам, ему просто хочется удобств за твой счет и нет желания думать о себе потому что знает - ты всегда впрягалась!
Ну слишком взрослый мальчик уже, пни в свободный полет, сам делает - сам пожинает последствия.
 
Доброго времени суток всем! Давно не писала... Очень стараюсь отстраниться и всячески забыть, что у меня есть сын-алкоголик: не звоню никогда, не интересуюсь его жизнью и т.д., пытаюсь свою дожить более менее положительно... Но он всячески меня втягивает в свою жизнь. Опять раздолбал ногу в осколки... Уже вторую . Первую четыре года назад провернул между платформой и электричкой. Собирали по частям на штифт и пластины. Отдала трехзначную сумму. И вот опять мне звонок с ЖД платформы. Прыгнул, чтобы не платить за билет, разбил пятку и кость со смещением уже другой ноги. Цена билета 40 рублей. Это же цена ноги. И самое интересное, что звучат обвинения в мой адрес, типа, что я "бы ему 40 рублей никогда не дала, поэтому выхода не видел". Меня опять втягивают в круговорот: операция, период выздоровления, корми и т.д... Платить за операцию больше не собираюсь, но видимо придется кормить... Вот что делать???
Сначала всё-всё продумать, прокрутить в голове все возможные варианты событий и трезво оценить свои возможности и желания. И только потом действовать. Не кидаться на амбразуру. Я вот с перепугу ввязалась помогать БМ (он допился до ампутации ног и повредился головой), а сейчас понимаю, что и без меня бы всё разрешилось, но процесс запущен и отойти в сторону я смогу только закончив то что уже начала.
 
звучат обвинения в мой адрес, типа, что я "бы ему 40 рублей никогда не дала, поэтому выхода не видел". Меня опять втягивают в круговорот: операция, период выздоровления, корми и т.д... Платить за операцию больше не собираюсь, но видимо придется кормить... Вот что делать???
Взрослый половозрелый самец обязан сам подумать об оплате проезда, хлебе насущном и медицине. Не подумал-ну..его проблемы. мама виновата? В пять лет да, но ему вроде не пять и даже не пятнадцать..
 
И самое интересное, что звучат обвинения в мой адрес, типа, что я "бы ему 40 рублей никогда не дала, поэтому выхода не видел".
Самое интересное не это. А то, что ты продолжаешь считать это интересным после стольких-то лет с отцом, мужем и сыном. А пока тебе интересно, они и будут звучать.

Как только ТЕБЕ станет неинтересно, все обвинения прекратятся.

Открываю схему, по большому секрету.

Обвинения = прерывание связи немедленно, на полуслове, на полувздохе. И всё прекращается.

Сама в шоке, но работает. Не знаю как. Волшебство, не иначе.
 
Назад
Сверху Снизу