Не могу больше, очень устала...

Нее Грант эти люди пьют сразу в день кодировки.
Все пьют в день кодировки, кто не хотел кодироваться и есть что выпить. Я сам на подшивку забухал, не говоря уж об уколах по вене. Так что меньше пафоса, не уникальный случай.
 
И вот опять я здесь. Может неправильно появляться на форуме только когда наболело, когда опять ситуация выводит из равновесия и выплёскивается из краев?
Хотелось бы почитать не про алкашеское - там ничего нового. А что ты делаешь для себя, чтобы не выводиться из равновесия? Может психолог, группы, психотерапевт?
Как ты лечишься?
Или так же, как и алк? От запоя к запою, от рехаба к рехабу?
 
Все пьют в день кодировки, кто не хотел кодироваться и есть что выпить. Я сам на подшивку забухал, не говоря уж об уколах по вене. Так что меньше пафоса, не уникальный случай.
Да, он из тех, кто ничего не боится. Или кайф сильнее любого страха.... А мне последнее время даже просто страшно с ним общаться. Вот ничего о нем знать не хочу. Чтобы не расстраиваться. Но звонит все таки, под предлогом: " меня порадовать'". Начинает разговор с того, что "ты не волнуйся, со мной все хорошо" или " почти хорошо"...
 
Хотелось бы почитать не про алкашеское - там ничего нового. А что ты делаешь для себя, чтобы не выводиться из равновесия? Может психолог, группы, психотерапевт?
Как ты лечишься?
Или так же, как и алк? От запоя к запою, от рехаба к рехабу?
Пока меня сын не задевает, живу нормальной жизнью. Путешествую, даже в наше нелегкое время. Дача, муж, друзья... много хорошего. И одно даже чудо случилось недавно: несколько месяцев подряд очень плохо видел глаз (жуткая пелена) и болел. Даже глаукому уже ставили. И вдруг один профессор назначил лечение от которого стала прозревать! С каждым днём лучше и лучше. И даже могу водить опять машину, а ведь совсем крест поставила... Вот как бывает)))
 
Грант, вот очень благодарна, что пишешь в моей теме.
Ну умного я тут ничего сказать не могу, увы. Знаю матерей кто поддерживает алкашню свою и тех кто вычеркнул. Вторых меньше и в них есть что-то от Сталина. Жоские женщины.
 
Ну умного я тут ничего сказать не могу, увы. Знаю матерей кто поддерживает алкашню свою и тех кто вычеркнул. Вторых меньше и в них есть что-то от Сталина. Жоские женщины.
Просто ты с другой стороны баррикады. Это ценно...
 
Назад
Сверху Снизу